Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  ШаМамусик не ем, не сплю... ты где? Вернее вы где? Давай ждем от тебя приятную весточку....очень тебя любим.....все будет хорошо....ты чего сорванец на УЗИ пошла. ?.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  Светик Шамалькин и наша кнопочка.....здоровья вам обоим, лежи мое солнышко.......только позитив.....только в Ту и все....крошка с тобой и это главное, а тянуть ну может и тянуть....надеюсь ничего страшного...обнимаем вас....нежно...вот Матей тебя укусил двумя острыми звбами, Матейна тебя ущипнула...ой ой..чтобы больно было...на удачу..утренние пампы твои........

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, самое время отметить сообщение от Декретница 2013 выше как спам, потому что это и есть спам. Дружно тыцкаем в жалобу :)

 

Светик, выдохни, расслабься, подумай о хорошем (о береге океана, например) и лежите с крошкой, закрепляйтесь и растите. Памперс вам на все самое-самое удачное!

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  обижаться знаешь когда будешь....в другой жизни....а гармошки играют и хорошо....

 

Мне кажется, самое время отметить сообщение выше как спам, потому что это и есть спам. Дружно тыцкаем в жалобу :)

Не то слово и сюда забрались.....нам тут спамы не нужны.....

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я тут как-то раз от газовой плиты искру на лежащее рядом полотенце словила. И махом полотенце это кухонное загорелось ... Рядом мультиварка включенная в розетку стояла, еще бы чуть-чуть и пипец бы произошел... Но успела залить костерчик , остались лишь подпалины на столешнице... :mamamia: ...

 

А еще этим летом я картошку решила сделать в микроволновке. Обычно весьма удачно готовлю в глиняных горшочках, а тут решила попробовать новую посудку из Спара - красивые такие маленькие керамические кастрюльки с крышкой. Так вот - значит , положила еду в эти кастрюльки и поставила в микроволновку и ушла мыться... Потом уже не выдержала, прибежала голая и мокрая на жуткий запах гари... За 5-7 минут эти "керамические кастрюльки" треснули по швам и внутри вся картоха сгорела... Запах выветривала 3 ДНЯ (!). И полы все мыла , и духи лила, и даже долго варила потом мяту на плите , чтобы аромат выпаривался и очищал воздух - вот только это и помогло...

 

Вообщем, опасны эти игры с электроприборами. Пусть родня поаккуратней будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну и замечательно- лежите. В больнице - хорошо, а дома-то- намного лучше!

если уровень хгч достойный, то и так все понятно было с локализацией...

 

вчера тут разобиделась немного,

www.babyblog.ru/user/id1119299/119573

А чего обижаться? Тут все хотят "как лучше"... Но есть ли смысл что-либо обсуждать, если все равно есть самый лучший врач, который "ничего лишнего не назначает". Тогда надо верить и делать и все на этом!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  с локализацией да, с отслойкой и замкнутым ЦК успокоили. Но угрозу ставят. Если в больнице все тоже самое, однозначно, дома лучше.

 

Что-то я тут кипишь с декретницей пропустила, у меня только форум с подписки слетел. Пришлось заново подписаться.

 

Юля, какие страсти с приборами. И правда, если чего, то вспыхивает моментом. Техники теперь много у всех, глаз да глаз.

 

За кулачки, укусы, пампы, поддержку - тысячекратное спасибо от нас :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, целую тебя и крошечку! ттт, растите здоровенькие! надо будет в больничку, значит ложись спокойно, вылеживай свое сокровище!

даже не обсуждается :) если надо, то надо. Завтра с врачом обсудим.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я спамера пропустила. и подписка, видимо у всех слетела. блин, я так перепугалась, аж руки задрожали.... фух, выдыхаем и спокойно заново подписываемся

Ссылка на это сообщение

 

Что-то я тут кипишь с декретницей пропустила, у меня только форум с подписки слетел. Пришлось заново подписаться.

 

 

Ну тут было сообщение от бота с 7 постами на БП о том, как он здорово зарабатывает - и ссылки левые :) Пропустила и ладно, это надо сразу как спам маркировать, чтобы модеры удалили.

 

А подписка у всех слетела, смотрите, сколько подписанных осталось. А было человек 35 :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот и умницы! лежите еже ли че в больничке спокойненько. И тебе морально полегче так будет)))) типа под присмотром)) :flower:

и я спамера пропустила.....а подписка не слетала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я тут часто по плите включаю детям воду вскипятить и чамтенько с ним заигрыааюсь и вспоминаю через 2 часа...прихожу воды нет уже....бывает и на старуху проруха

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  фух....ну и хорошо, можно немного расслабиться. Мне угрозу всю Б ставили, но пронесло мимо больниц каким то чудом.......ттт на вас, держитесь с крохой друг за дружку все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Уииииии!!! Какие хорошенькие!!! :) ттт Замечательная малышня :) Все хочу заняться, создать закрытый блог с доступом только нам, чтобы можно было фото выкладывать для ограниченного круга лиц. Для этого, правда, надо до компа доползти, а не с планшета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...