Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я с больничного сегодня выписалась, на завтра отпросилась, а с понедельника на работу. и хочу и не хочу одновременно. Дома одичала, но на работе щас начнут нервы трепать :(

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, какие клёёёёёвые!!!!! Мотечка лапусечка, так и хочется её на ручки взять, да потискать)))) А Матей серьезный парень, хоть и язык нам показывает.

 

Девочки, а я больше не блондика... Сходила на мелирование... тёмным шоколадом по моим сивухам.... Не привычно на себя в зеркало смотреть)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

подписалась заново))))

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, начальство тебя отпускает на недельку? когда вылет планируете?

отпустило скрепя))) весь мозг выело и все соки уже выпило. Чую в субботу меня полутрупом муж в самолет будет заталкивать))))))) в понедельник в 4 утра прилетим, домой чемодан и на работу))))))))) ужс. С новым образом!

Angelika1975, уиииии))))))))) зайцы))))) языкастые некоторые :P

Sveta A//egría, у нас во вконтактах есть закрытая группа. там с девочками после лапары общаемся))

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, вчера тут разобиделась немного, наверное, гормоны. Всех люблю.

 

А я почувствовала перемену в твоем настроении, но думала, что ты не разобиделась, а просто расстроилась...

 

Светик, дорогой ты наш человечек! Что хочу тебе сказать... Сегодня еще раз убедилась, что от нервов и страхов никуда нам не деться. Вчера вечером, когда читала, что девчонки тебе советуют - вижу, что у всех разные мнения. Кто-то говорит "узи не надо", кто-то наоборот - "надо". А я вот особого мнения на этот счет не имела (правда, не знаю - надо или нет), поэтому не стала писать. Я почувствовала, что эти твои ощущения внутренние, когда ты поделилась своими страхами, только усугубились, но в итоге ты приняла решение, которое считала нужным и пошла на узи....

 

Знаешь, ты поступила так, как считала нужным. Помнишь, косаренок как с доплером не могла определиться? И все это от тех же страхов, а куда от этого деться? Поэтому за эти 9 месяцев (уже меньше!), которые тебе предстоит пройти - ты знаешь, немало еще будет этих страхов, но ты рассказывай о них, ладно? А когда мы будем высказываться, ты всё равно будешь поступать так, как считаешь нужным...

 

По поводу страхов.... Сегодня была в своей клинике. Зашла туда - так всё нахлынуло!... Хоть нас там много, а на ресепшене девочки мне помнят. У меня там лекарства лишние оставались, и я их отдала доктору, чтобы они предложили кому-то. Я думала бесплатно, а они процентов на 30% дешевле, оказывается, обычно отдают, когда немного не хватает, а целую упаковку покупать нет смысла. Я и забыла про это, а девушка с респешен мне говорит: "а вам денежки за лекарства отдали?". Вот она мне отдала деньги, они в коробочке от моих лекарств у них лежат, и там телефон мой написан (доктор написал)...

 

Но дело не в этом, я пока сидела в холле у них - вспоминала как бы со стороны всего-то 2 своих прошлых протокола... Не могу сформулировать сейчас свои чувства. После пролета была такая пустота.... А сейчас я успокоилась, смирилась, приняла всё, как есть, настроилась на новую волну ожидания, уже другого ожидания.... И вот я пришла сюда и, знаете, как-то вот представила всех вас, кто сейчас в ожидании, особенно тебя, Светик.... И прям так ощутила, как вам сейчас страшно.... Подумала: а вот если бы не возраст мой, вот я бы опять также с надеждами сюда, со страхами, с прошлым опытом, со сравнениями, как было в прошлый раз... Не могу передать эмоций! Так жаль, что у меня не получилось, но впервые почувствовала что-то типа "как здорово, что больше мне это не предстоит".

 

Не знаю, может, не совсем так мысль свою выразила.... И вы меня простите, что так пишу, как будто всё перечеркиваю... Но я поняла, что всё мое ТО осталось в прошлом... У мня всё будет, но по-другому, со своими страхами, конечно....

 

И вот что еще хочу написать. Сидела у своего доктора в кабинете, а у него на столе фото деток, он проследил за моим взглядом - а там на фото такая девчонка хорошенькая, годика 3. Он и говорит: "Вот, как мы сохраняли эту Б, и кровило весь первый триместр. И узи делали, а на узи было видно, что угроза дальше некуда, но я будущей маме сказал: все будет хорошо, хотя на тот момент было 50 на 50, если не 20 на 70 не в пользу будущего малыша. Но все свершилось!"

 

Поэтому, Светик, ты верь, и всё будет!

 

Всех люблю!простите за сумбур

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, сами боимси))))) Библио Глобус, вроде нормуль, в большинстве че то Питерские банкротят.

Цветок на грядке, ниче не покупала)))))) времени ваааще нет, успела вчера только маникюр\педикюр сделать)))) и то спасибо электрикам, что свет вырубили на работе пораньше))))) я и в старом поплаваю\похожу))))))) мне бы лишь в море уже залезть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Так что признаю, что я беременна. И радуюсь своему малышу здесь и сейчас.

 

Ты просто умничка! Тебе, наверное, и надо было это понять!

 

А дальше ты будешь радоваться "там и тогда"! И столько впереди этих радостей!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не боись! Все будет пучком ! Вы дома и с малышиком ! Крох теперь тебя не отпустит!

А насчет больницы , решай сама конечно.

 

Я бы не ногой туда, не понимаю, чем казенная греча с сосисой лучше домашней еды, а сохраняют тем же , чем и дома - утрик, прогик-уколы , ношпа ... Ничего нового... Но , это чисто мое ощущение, я вообще пациент очень привередливый и не всегда ведусь на рекомендации...

 

А капли и гематомки- это на себе пройдено. Если мелочь захочет жить- будет !

 

Подписка тоже слетала...

 

Angelika1975, неужели 9-ти месячные??? Обалдеть ! Такие взросленькие уже пупсята ! Совсем скоро с ними интересно общаться можно будет ! Вообщем, ощущение такое, что послезавтра в институт неожиданно умотают ... :love:

 

Цветок на грядке, с новым образом !

КатЭ79 с кАтёнком!, с долгожданным отпуском !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки спостбо наши хорошие за поздравления и лайки и комплимены, сейчас ясо своими была на скайпе, мамуль моя говорит, а они помнют её голос балдеют, вообщем показали ей целый концерт и что могут и как друг с другом...а я чего то простыла сопливая...уже сегодня и ингаляцию...капли что то не помогают...да муда отругала ночью окно открыто...а ночи то уже не теплые...свеженько...ну ничего..не в первый раз прорвемся. Хотела торт испечь, оказалось одно яйцо в холодильнике....вообщем ничего не постряпала....может наш папка придет пораньше и прогуляем пупсиков, а вот позвонила, говорит поа работает...эх...ну да ладно...зато отпуск вроде как дали неделя тоже хорошо

 

Пушистая Экошка,  про институт уже подумываю....Юль....ты как там катаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, выздоравливай! :flower: :flower: :flower:

 

Angelika1975, да вроде все путем . Бодрячком я ...

На узи тоже была ... Мне ж в 20 недель, там малявке мозг измеряли и напугали . Потом в 29 недель тоже пограничное значение этих боковых желудочков мозга... Уже сегодня сходила- вроде в пределах нормы сейчас. Вообщем, девы дорогие, УЗИ эти- это стресс один. Завидую нашим мамам...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, всю Б пугают, то узи, то весом, то сахаром ... мне точно надо нервы закалять уже :)

С больницей завтра буду думать, если все то же, что и дома, то зачем туда укладываться? И ладно казенная еда, а вот казенный душ и туалет, бээээеее. Дома все свое чистенькое :)

 

Angelika1975,  так, главный заяц дневника и предводитель всех местных зайцев, давай-ка не болей и скорее выздоравливай!

Я тоже оценила Мотькины косы и Матеев язык-озорник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну , можно и сбежать по обстоятельствам... Обстакановку надо разведать!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

rustoria.ru/post/-821/

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  на всякий случай сделала себе маникюр, педикюр аккуратненько, все подпилила, обработала. Повздыхала о накрашенных ногтях и спрятала с глаз долой лаки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...