Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, я тебя что ли заразила))) не хотела)

давай не болей, мама здоровая деткам нужна

я уже огурцом, у Ульяны верхние передние зубки лезут тяжело, капризничает, сегодня даже кровила десна в месте проклевывания зуба, я так испугалась, когда кровь во рту увидела, зрелище еще то.... сопельки текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут в преддверии установки новой оси на айфон решила привести фотки в порядок.

В телефоне 2321 фотография Даньки. Фотографии и видео занимают 85% места на телефоне (от 32 гигов) :) Я маньяк, в общем.

И это еще совсем неудачные я стираю (штук по 5-6 в день точно)!

 

Стало понятно, что следующий тлф надо брать с 64 гб на борту :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ШаМамусик такой настрой мне ближе к сердцу....ты чего моя бнременуга нервы сдают, хармоны играют....обидчивая ты моя...ты знаешь как мы масика любить будем..ты тллько выноси...вообще очень хочу чтобы была девчулянка...но сегодня с утра загадала....кто больше памперсов с утра обкака....кккккакает тот и будет....и что Матей с утра быстро два сделал, Мотька один...поэтому отдала предпочтение мальчилянку....

ппппппппоживем увидим...а Ммтеичи сегодня устроили показательные вечерние выступления, особенно Матея......визжит вот прям возьмите меня на руки...стала вообщем истерики катать, бабуська их тут научила выключателем баловаться...вообщем опять поссорилась со свекровкой, потому что все ей позволяет, я только погладила все белье...состпвила стопочками.....и чтос помощью бабуси мроя Мотька мне все раскидала...помощница еще та...я их держу в рукавицах и появляется бабушка всем моим рррукавицам приходит конец..обидно..но муж меня поддерживает и слава богу., вообщем отчитал...

 

Besta,  два дня назад начала чистить телефоны....вообщем все поскидала.....на ноут, вот еще на хранитель скинуть, пока руки не дошли..Дасюньку зацелуй, наша модель...хочу им сделать фильмы от беременрости и до...но пока времени нет, могу вот Инулеотправлять материалы, она у нас мастер и поапока свободная...

 

Евгеше4ка,  Женя у нас с тобой связь космическая..видать один чихнет, второй болеет, ничего пройдет....

Ой Женя как мои там девченочки...у меня тут зуб болел и я сразу, а вот детки то как....это же больно...у Матеи отекли, но зубов не видать...Матей смотрю чешет вверху....поживем увидим...ой кровь....да моя сладенюшка...а ты чем нить им мажешь? Тут народное средство помазать белым вином...не знаю пока не рискую....

 

Пушистая Экошка,  Юль вот кто у на не жалуется... это ты....стойкая...ой Ладуська то какая будет...ты её как баловать собираешься?

 

*Просто_МАМА*,  Инн, очень тяжело

думаю после двух протоколов, после двух неудач....как говорится рана на сердце на всю жизнь....но я вспгда за то , что есть альтернатива....какая бы эта альтернатива не была...но она есть и мы все дружно ждем когда ты и твой муж станите мамулькой и папулькой, а мы будем любить этот дар от Бога....а может лучше два дара, как справитесь....меня все пугали да ты что, без няни никак...ты что...кто тебе помогать будет, но вот уже 9 месяцев...рррастут, конечно может мне нужно сказать спасибо мужу....но все нормально. Держимся на плаву...а от переживаний не уйдешь, я очень в этом плане...ранимая, но держусь изо всех сил......

 

Цветок на грядке,  новй имидж лечит, если я что то поменчла усе..королева....гы гы гы и походка од бедра....очень верное решение.....респект

 

косарёнок,  время то ой как летит смотрю уже....выросли...как животик, аак там принцеска все еще тихая. ?

 

Fosa**,  Мотьке нужно челочку стричь, я пока не знаю как...прсто я ей рукой убираю на сторону, а Мотька практически со мной начинает драться...у Матея тоже на ушах уже...надоих стричь.....

 

Цветок на грядке,  на самом дете Мотька только дома улыбчивая, Матей всем улыбается на улице, а Мотька нет..сама серьезность

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Матей ссе вреся показывает язык когда балуется....папа научил...

 

anna2425,  спасибо Анют..скоро и твои зайчата начнут скакать....наслаждайся пока лежат, для меня памперс поменять проблема, сразу бегут...поэтому даю им крышку от кремов...хоть секунду удержать, все остальное одеваем на лету.....

 

Вот я тут понакатала с одним пальцем, гоните меня спать. Всем спокойной ночи...《♡♡♡》

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, на всякий случай сделала себе маникюр, педикюр аккуратненько, все подпилила, обработала. Повздыхала о накрашенных ногтях и спрятала с глаз долой лаки

А что ногти нельзя красить? А я крашу :mamamia:

 

Ага уже прочитала,что Юля написала только первый триместр, фух :)

 

Пушистая Экошка, Точно так и кормят и даже посуда и поднос такой. Всё в точности!

 

Только здесь супа не хватает,суп обязательно.

 

косарёнок, время то ой как летит смотрю уже....выросли...как животик, аак там принцеска все еще тихая. ?

Животик большой,особенно если поем вообще выпирает и такое впечатление как будто сейчас лопнет.

Принцеска тихоня,вообще почти не пинается,лёгкие толчки,сначала очень волновалась,но по УЗИ всё хорошо. Теперь жду 1 октября на УЗИ :)

 

Sveta A//egría, На сердечко так и идёшь 27 ? Или на недельку перенесла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Angelika1975,  ничегошненько себя чувствую :D ттт :)

 

По-прежнему не даю проходу помидорам :) с ума схожу по этой пище Богов :D

 

Анжелик, как твоя десна, зажила?! Ты ее умаслила витаминами С?

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

иду 27, местные врачи тоже в это время назначили.

 

еще 8 дней, держись, Светик, за крошечку и думай только о хорошем, с прошлым не сравнивай!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, я тоже твой график посмотрела, прикольно, у тебя листочек с назначениями сверху справа придерживается магнитиком из Иерусалима, стена плача. Я смотрю- что-то знакомое. У меня тоже такой магнитик есть. В прошлом году в Иерусалиме была. Помолюсь за тебя и всё будет хорошо.

 

Девочки, какая погода, посмотрите! Всем хороших выходных! Кому лежать, кому - в лес за грибами, кому - вещи собирать в поездку на море. Всем удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, моя космическая подруга да все нормально, немного слабость, нос маленько течет...ну я не сдаюсь попила с утра чайка....усе будет хорошо, Мотька много плачет...десна оаухшая внизу, зуб лезит, не может вылезти...но ничего пока уснула.....Матей никак не уляжется, пооода солнечная, но гулять не получается у мужа завал на работе....ну может я сама с ними пойду гулять чуть позже....достала зимрие вещи, курток оказывается ещп по две штуки от племянников...так что на зиму обуты одеты....вот тепло стираю...вернее машинка...пока тепло все высохнет...сегодня плюс 27 и это радует....муж с пн в отпуске на неделю...а вот поедим в Грецию или нет не знаю...завтра машину покажет мастеру...если все ок поедим, если нет то дома сидеть будем..,.

 

Sveta A//egría,  а да десна уже не болит практически, тык доктор все почистил...и вроде два дня и я уже забыла о зубном.....

а ты что решила аптеки озолотить с этим списком...

Шучу....жуй таблеточки, укольчики лишь бы Масику было хорошо, мы то ему все что хочет.....лишь бы за мамульку держался....

ты с ним разговаривай......и от нас привет передавай....

я помню и сказаи и музыку включала, а Матеичи в животе не узпакаивались....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, какая ты молодец! никогда не унываешь и на все время находишь! Вчера нам всем сестрам по серьгам раздала, как сама говоришь "одним пальцем" такой опус написала. От твоего позитива просто крылья вырастают! Давай поправляйся, и у Мотьки пусть побыстрей зубик вылезет, и поедете вы скоро в отпуск набираться сил и эмоций! А куда вы в итоге едете? На море? купаться у вас еще можно или уже вода холодная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  да я все хотела на Вурвуру...да про купаться не знаю, хотя бы воздухом подышать морским, купаться думаю уже нет, хотя читала русские и в октябре купались на Вурвуру, вчера с мамой разговариваю и говорю ну читала что русские купаются, а мама мне гоаоиит, Анжел русские и зимой в прорубе купаются....вообще можно и в горы куда нить в Баньско в Болгарию или в Сербию...помсмотрим, у меня муж тяжеловат на подъем. Вчера уже ему все мне надоело, разведусь, он смеется говорит из за чего, что на море тебя не повезу, я отвечаю конечно.......поэтому ничего не загадываю, а в Скопье мне надоело....,,.сил нету....гы гы гы.....путешественница я....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  точно про магнитик подметила ;) список сегодня обновила, обалдеть, сколько лекарств!?!!! Если не мой кефирчик, хана была бы желудку и кишечнику, а так пока ттт :) надеюсь, пару дней и половину отменят

 

Angelika1975,  в Греции еще можете и покупаться, особенно там, где мелко и солнышко хорлшо прогревает :)

Ссылка на это сообщение

Да, или еще разойдутся на днях. Жди. Сбои после вмешательств- совсем не удивительно.

не разошлись :Crazy: кончились так и неначав)))Fosa**, права была)))

 

Angelika1975, маленькие чудики)))Такие холосенькие))))Я вам лайк еще в ОК поставила-трудно не заметить :D

 

Angelika1975, маленькие чудики)))Такие холосенькие))))Я вам лайк еще в ОК поставила-трудно не заметить :D

 

Sveta A//egría, ты молодец!Нашла в себе силы признать себя беременной!!Теперь все будет хорошо!Будем ждать фото с УЗИ))

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У тож нет, прям жду-не дождусь их. Давай ждать вместе :) у меня 36 день цикла сегодня, а тебя? Сидим ждем, две травмированные :)

 

 

Ну как ты там?Есть изменения?Все-таки я думаю эт от назначенных гормонов.Помню у меня М не было,сказали пить дюфастон и сразу пойдут после 4 дней,а у тебя практически сразу назначение было :think1:

 

Lidysya, Спасибо, а я думаю хто это@@@@

Lidysya, Спасибо, а я думаю хто это@@@@

эт я :yes: :yes:

 

Ха-ха-ха,у меня сегодня тож как НатыАмерики сообщения двоятся)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...