Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya,  врач сказала лежать, пока типа не критично. Если кровь алая, сразу говорить. Дают кровоостанавливающее, я бы уже клексан убрала ... эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, привет! Понимаю, почему ты легла - так спокойнее, кому-то спокойнее дома, а кому-то в больнице, ситуации у всех разные и не стоит их сравнивать. Когда мне на узи сказали, что есть отслойка и лучше бы лечь в стационар - у меня не было сомнений, я на следующий же день легла. Я очень хотела сделать все, что я могла, что от меня зависело, в больнице мне было хоть немного спокойнее, немного увереннее. Отвлекайся, попробуй себя занять чем то не связанным с беременностью, чтобы не думать только об этом. Мне помогала хорошая книжка (я уже писала про нее, "Манюня"), читала сайты про косметику (косметисту в том числе). Ну и музыку слышала. Попробуй, может быть что-то поможет и тебе отвлечься. Самое главное, Света, ты делаешь все, что от тебя зависит, ты умница. Обнимаю тебя крепко-крепко. Все думаю о тебе и верю, что все хорошо... Не будет хорошо, а есть хорошо... Пусть муж вкусняшки разные привозит. Тебя там не тошнит от разных запахов? У меня в больнице токсикоз начался, такое состояние было - все время хочу есть, а чего хочу - не знаю, это не хочу, и это не хочу, это пахнет, но так хочу есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, врач сказала лежать, пока типа не критично. Если кровь алая, сразу говорить. Дают кровоостанавливающее, я бы уже клексан убрала ... эх

ты пиши если что сразу.Я очень переживаю.....прям сегодня целый день к тебе в график захожу.Держись!Пусть все будет хорошо :molitva:
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, с девятью месяцами вас, маленьких принцессок и маму принцесс!!! Растите здоровенькими!

 

Посмотрела на твоих девчонок в графике - такие классные, две куколки, но они разные:)

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  сосредоточенные пухляшки :) представляю, на что пришлось пойти мужу за твоей спиной :D

 

Lidysya,  и Элека, спасибо! Буду отписываться. Делаю все, что от меня зависит. Под присмотром, конечно, спокойнее. Да и соседки отвлекают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуль, держись дружочек!!! все будет хорошо,все обязано быть хорошо!!!!! Береги малыша и себя! Мы за вас держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, , Ксюша, меня б думаю тоже разозлило такое поведение мужа, ребенок то общий так то... А потом, он так быстро растет, оглянуться не успеешь - и он будет уже совсем другой, и эти мгновениям уже к сожалению не вернуть... Просто может он еще этого не до конца осознал:) а работа - она будет и через пять лет, и через десять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А токсокоз есть, слабенький, периодически. Подташнивает, особенно, если не поем вовремя. Но не сравнить с прошлым разом. Я вполне живая и ем с аппетитом, по крайней мере пока :)

 

Sveta A//egría, не переживай, все ок! Розовые- это тоже ерунда... Лежи и ни о чем не думай!

Юль, успокой меня, расскажи, обоснуй, почему ерунда. Откуда они вообще есть?
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

 

Розовые выделения при беременности

 

 

 

rozovye-vydelenia-pri-beremennosti.jpgПрактически все меняется с наступлением самого лучшего периода в жизни буквально каждой женщины — конечно с беременностью. Меняется полностью женское состояние души, появляется некое трепетное чувство ожидания такого желанного появления на свет настоящего маленького чуда. Меняется, безусловно, и само физическое состояние женщины.

 

И довольно часто такие изменения бывают весьма и весьма необычными — причем многие из них могут даже не просто удивить саму будущую мамочку, но и реально ее испугать. К таким, конечно же, относятся неожиданные слабо розовые выделения, которые частенько появляются без какой-либо на то важной причины.

 

Впрочем, и паниковать в таких случаях не стоит вовсе. Так именно в первом триместре небольшие

Ссылки скрыты.

— это вовсе нередкое явление у многих беременных женщин. И более 80% всех женщин с такими симптомами, поверьте, совершенно благополучно донашивают свое маленькое чудо.

 

Такие выделения иногда могут появляться из-за слишком сильной чувствительности внутренних половых органов и так же их активного кровоснабжения, например, непосредственно после проведения УЗИ именно вагинальным датчиком или даже использованием гинекологом зеркала специально для осмотра или даже сразу после занятий любовью. Кроме того именно такие розоватые выделения вполне могут вызвать и совсем незначительные отслойки плаценты, а иногда под ними уже скапливается кровь и потом попросту выделяется наружу. Помимо этого, такие розовые выделения — это явный сигнал того, что само, плодное яйцо прекрасно вживается в стенку матки.

 

Иногда так же могут быть небольшие выделения еще и в те дни, когда непосредственно до беременности у женщины должны были бы быть месячные. Это состояния гормонального характера, а потому они бывают совершенно неопасны. Часто именно такие выделения сопровождаются еще и не слишком сильными тянущимися болями именно внизу живота и так же в области поясницы — представьте, ее как бы слегка поламывает — в точности, как это бывает при месячных.

 

Причем во всех выше перечисленных случаях такие розовые выделения, скорее всего, вовсе не принесут каких-либо серьезных неприятностей. Они довольно быстро исчезнут, разве что просто немного испачкав вам нижнее белье.

 

rozovye-vydelenia-pri-beremennosti-2.jpgА вот забеспокоиться стоит, тогда если выделения уже стали настолько обильными, что ежедневную прокладку приходится менять буквально ежечасно. Такой неприятный симптом вероятнее всего может свидетельствовать о серьезной угрозе резкого прерывания беременности, а потому будет необходимо просто очень срочно посетить своего квалифицированного лечащего врача. Это может быть и некая половая инфекция — и тогда стоит обязательно сделать мазок. Если же выделения — уже темно-розоватые да еще с неким коричневым оттенком — тогда просто немедленно к доктору. Именно коричневый цвет выделений сигналит о свернувшейся крови, собственно от которой сам организм постепенно избавляется. И довольно часто причиной этому становится совсем небольшая гематома. А вот справиться с ней поможет только врач и вероятнее всего, он пропишет обычные витамины или даже гормональные препараты.

 

А вот розовые выделения во время беременности достаточно часто бывают у большинства беременных женщин. Они просто объясняются гормональными изменениями непосредственно в организме будущей мамочки. И, безусловно, к врачу в таком случае обращаться совсем необязательно, но вот если даже на, то не будет видимых причин, все равно лучше уж будет перестраховаться, чем просто халатно отнестись к своей такой желанной беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, да, меня больше всего расстраивает не отсутствие помощи, а то, что он просто не видит, как Данек растет и меняется на глазах :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На даче вдруг проснулся инет.Все прочитала за 2дня. Светик, держись! Через это испытание, видно, нужно пройти.Все хорошо, все под контролем. Обнимаю крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  люблю тебя :) ты бы только знала как

Сейчас заходила врач, поспрашивала, успокоила, я ее тоже теперь полюбила.

Все у нас будет хорошо.

 

Кроха сейчас включил ночник с имитацией звездного неба, отложил машинки и погремухи и лежит в кровати, листает книжки. Скоро буду кормить его на ночь. Ну и проглот, моя мелкота ;)

 

Eleka, да, меня больше всего расстраивает не отсутствие помощи, а то, что он просто не видит, как Данек растет и меняется на глазах :(

мне бы тоже было обидно ... Ксюх, надо поговорить с ним, и про деньги тоже. Ты найдешь аргументы, ты же мозг.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Eleka, да, меня больше всего расстраивает не отсутствие помощи, а то, что он просто не видит, как Данек растет и меняется на глазах :(

думаю просто он не допонял еще это, у мужчин позже приходит осознание отцовства, что этот маленький человечек - его продолжение, и как быстро он растет:) он же не носит его в животе девять месяцев до родов...вот начнет Данек говорить, играть с ним - и все папа осознает, когда можно будет и поговорить, и в футбол поиграть:) ну по другому они устроены, мужчины:) может, попробовать поговорить с ним? Что сын то растет, и это проходит мимо него...Тут только важно удачный момент выбрать...
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  ой, вы все еще на даче. Вроде прохладно уже так ... у вас камин или печка?! Я бы у камина сейчас в больничке залегла с винцом ... прихоть беременюхи :D

 

Лен, мужики частенько только на втором ребенке очухиваются вовремя. На первом бывает и к трем годам только соображают, какой деть прикольный и свой. Только сегодня статью читала.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женькин ой куклы мои сладенькие...я просто поражаюсь как ты их смогла усадить, я вчера пыталась их сфоткать один в лес, другой по дрова...

показываю мужу фотку девченок, реакция Матея..увидил девченок как давай улыбаться, глаза счастливые......я говорю вот это да....да сладуськи....обнимай их крепко от меня......и от Матеичей...♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥любим вас очень и нежно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи вам, Светик!!! Отдыхайте и набирайтесь сил чтоб расти:)целую вас с малышиком и обнимаю крепко-прекрепко:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаю просто он не допонял еще это, у мужчин позже приходит осознание отцовства, что этот маленький человечек - его продолжение, и как быстро он растет

В первые месяцы в Майами помощи было очень много - и купал, и столбиком носил, и с коляской гулял (фиг отберешь) и забирал к себе, чтобы я поспала. Как вернулись в Россию после Тенерифе - как подменили папу нашего. :(

Ну, работу сменил - да, работа напряженная - да (я не подозреваю его ни в чем левом, мы друг с другом честные всегда, а знакомы с 1999 года, живем вместе с 2005). Но даже с учетом работы такое равнодушие внезапно к Даньке проявляется, как будто нет его. Я ежедневно присылаю ему в вотсапп фотки и видео и про умелки рассказываю, чтобы он хоть как-то в курсе был, как сын растет. :(

 

Sveta A//egría, да, я с августа аргументы подбираю. Ну, скоро накипит, все выскажу.

Работа меня еще новая моя расстроила, тоска там. Дотяну до конца сентября и скажу адьес, трудовую книжку я им не носила, так что разойдемся по-английски.

 

Вы там с крохой давайте поуютнее на ночь устраивайтесь, а то знаю я эти койки больничные - там проваливается, сям выпирает :)

 

Девочки, спасибо вам за то, что вы рядом, это так помогает. Мы прорвемся, я знаю :)

Еще каких-то 8 месяцев и мы тебе советы про ГВ и памперсы дружно давать будем и на вопросы твои про какахи младенческие отвечать! :) Терпение, только терпение и спокойствие, все уже на мази :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...