Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*,  ой, вы все еще на даче. Вроде прохладно уже так ... у вас камин или печка?! Я бы у камина сейчас в больничке залегла с винцом ... прихоть беременюхи :D

 

Лен, мужики частенько только на втором ребенке очухиваются вовремя. На первом бывает и к трем годам только соображают, какой деть прикольный и свой. Только сегодня статью читала.

Вот точно, Света. У нас сын был желанный и запланированных, мы рожали его вместе и первые месяцы муж мне очень помогал, но когда Данька стал подрастать, на первое место конечно вышла работа, было не так глобально как у Ксюши, но тоже много работал, приходил, когда мелкий уже спал. И полное понимание отцовства пришло мне кажется после двух лет:) у меня обид никаких нет, просто это констатация факта, ну другие они, мужчины... Хотя вот если появится второй - очень интересно какой он будет папа... Все таки и возраст уже другой, и через многое прошли...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и про Данька. Сегодня со свекрами по скайпу созванивались, показывали им по видео, как Данек хорошо вдоль дивана ходит. Так этот поросенок увидел мамин телефон, дотопал до него, взял и начал в экран пальцем тыкать!

Присмотрел, видимо, как мама моя это делает и повторял с серьезным видом - одной рукой держал, другой в экран пальцем тыкал. Потом так телефон на пол положил и на меня посмотрел вопросительно и сказал: Ээй? Мол, а чего вы так все время делаете, что там интересного, ничего не происходит же!

Смешнятина такая, люблюнимагу.

 

Besta, не, койки тут жесть жестяная, не проваливается ничего, но ппц как жестко, я бы еще пару матрасиков намостила :)

Я в прошлом июне, когда в 1ю инфекционку попала с пищевым отравлением (уже недель 18-19 было), сбежала на следующий день в 12 дня, потому что в кровати лежать не могла вообще. У меня так суставы болели, кровать в середине была проваленная, а там матрас какой-то ортопедический. В общем, некондиционный ортопедический матрас превращается в пыточную. А по коридорам в инфекционке не походишь, там же изолированные боксы.

Вот кровать в госпитале в штатах вспоминаю только с позитивными эмоциями, там все оооочень круто было. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки-гнездовишны разбежались телек смотреть в холл, а я валяюсь. Вот так просто и без лишних удобств. Зато весело. Не стали в итоге брать платную двухместную палату. Я уже привыкла.

Ссылки скрыты.

 

Я как обычно, любитель фоторепортажей - чо-нить, да зафоткаю :)

 

Ксюх, Данек скоро все прочухает, вот тогда прощайся с девайсом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у вас вполне себе чистенько и уютно. Если и кровать нормальная - вообще хорошо:) я еще подушку свою просила принести, и на матрас плед стелила, чтоб мягче и теплее было:)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну в целом ничего так, есть с кем поболтать :)

 

Данек уже давно все понял за гаджеты: телефон мой отбирает постоянно, по ноуту стремится постучать (клавиши привлекают очень - подползает, садится и давай по клавишам колотить, столько интересного мне в моем маке открыл :)), а сегодня у папы айпад приглядел и тоже рвался попробовать на зуб и и на вес :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ооо у вас там целая общага.....вот оно по 5 человек....зато лясы есть с кем поточить..Светик да на фига тебе телик, лежи себе отдыхай...масяшна там пусть в животике растет......вообщем давай моя дорогая лежи и еще раз по тому же месту....нама Шамамуля самая лучшая Шамасенькая Шамамулька....

про твою кровь, у меня вот пришли монстры, так что я твою всю розовую и не знаю какую забираю себе....будем прокладки мучить и тампоны...

 

 

 

А я днем поругалась с Санькой...ну как он не хочет ехать, а я хочв, типа у него потом работы накопится, в результате я на этой волне зарезервировала Отель в Греции...упиратся низззя, завтра заезд, накупила дитяткам еды.....собрала сумки, чумодан....Сашка сказал, что теперь он подумает о разводе, на что я сказала тебе нужен отдых от твоей федерации....да и мне нужно срочно сменить обстановку...девять месяцев 4 угла и все одно и тоже....а детям лишний раз не в тягость будет подышать морским воздухом, купаться конечро уже поздняк...но погулять.. да просто сменить обстановку......думаю Сашкин мой отойдет, потом еще спасибо скажет. .в Скопье опять ливень....у меня уже дипресняк.,.нужно бежать...инет там вроде есть....всех обнимашки...посплю..нужно встать еще пораньше пособирать еще мелочи...и....вперед труба зовет....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Хорошего отдыха!!! Желаю массу впечатлений получить и сил новых накопить!!!

Sveta A//egría, как прошла ночка? Я вижу тебе там не скучно,девочек много.

Ссылка на это сообщение

Спина сломалась за ночь, кровать отвратительная :( выделения идут, сегодня коричнево-черные. Чуть подташнивает. Мы боремся. Эх...)))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  коричнево- черные это хорошо уже не розовые....усе будет, ты Шамамулькин борец и козявкаинаша борец вся в тебя...целуем и обнимаем♡♡♡♡♡♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Нужно держаться,главное чтобы с малышкой всё было хорошо,да оно так и будет. Коричневые выделения как мне здесь говорили не опасны,кровь старая выходит. Я долго с ними мучалась.

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  с новым имиджем тебя!

 

 

Angelika1975,  хорошо вам отдохнуть всей семьёй и не ругаться с мужем. Сладких Матейчиков обнимаем!

 

Sveta A//egría,  Свет, держитесь с маленьким, во втором триместре будет полегче!

 

Евгеше4ка,  Жень, не успела твоих красоток посмотреть......ээх :(........поздравляю вас с прошедшей минидатой!

 

Меня тут выбросило из жизни дневничка на пару суток, а у вас тут столько событий произошло ......подписалась заново, соскучилась по всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, и я не успела....повтори, плиззз.

 

Sveta A//egría,  Светуль, гони плохие мысли прочь. Все будет хорошо. Малышок борется вместе с тобой. Держитесь друг друга. Мы молимся за вас. Любим всей душой. Мы все с тобой!!!

 

Angelika1975,  Анжелика, ты такая клевая. Хорошего отдыха всей вашей большой и дружной семье. Целуй Матейчиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  я тоже первоначально не успела девчушек глянуть. Сейчас посмотрела такие классные маленькие красотулечки!!!!

 

Sveta A//egría,  Светик!!! Держись, милая! И малыш пусть ведет себя хорошо, ведь ты сама говоришь, что вы бойцы - оба!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...