Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  сегодня самочувствие "буэ" ... пока не поняла, хорошо это или плохо. Врач была, на кресле не смотрела. Ждет результатов моих анализов и будет корректировать препараты, если надо. Возможно, клексана много, вот от него и кровит, сказала, такое тоже может быть. Вчера после него (клексана) живот заболел и опять розовые капли :( короче, ждем-ждем.

Ссылка на это сообщение

У меня новые головняки......сдала сегодня мочу.....белок повышен((( при норме менее 140, у меня 200......начиталась разных ужасов.....могут в больницу положить. Что то чем дальше, тем страшнее...

 

Может завтра передать? До приема успеваю.

 

ПереЗдать....

 

ПереСдать.....волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Мне канифрон назначали курсом пропить.

Даже если положат в больничку, чего так боишься - вон наш Светик там сейчас подушку давит, не накручивай себя раньше времени. Врач чего говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, будем думать, что это хорошо, а, собственно, так и есть... будем меньше говорить, а кулачки держать. Главное, ты успокоилась чуток и реально ощутила, что все под контролем. Скорректируют тебе дозу клексана (или уберут пока), и всё нормализуется. Я в субботу о тебе думала, и - нет, я замечала иногда в себе склонность к предвидению - и вот кое-что почувствовала ХОРОШЕЕ. Когда сбудется - потом расскажу.

 

markowka-happy mom, я, конечно, не эксперт, но повышенный белок у многих (у очень многих!) бывает. Ты ничего больше не читай, ну и я бы анализ пересдала, а почему нет?

 

Пробую загрузить свой урожай

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Мне канифрон назначали курсом пропить.

Даже если положат в больничку, чего так боишься - вон наш Светик там сейчас подушку давит, не накручивай себя раньше времени. Врач чего говорит?

с врачом 24 встреча. Я не боюсь больницу, пусть лучше под присмотром. Завтра пересдам еще раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мои цветы, до сих пор еще цветут (фото сделано в августе)

Ссылки скрыты.

 

А это мы ходили в лес, за нами увязались кошки, устали, измучились, попали под дождь, вот такая Мурка была по возвращении

 

Обе лежат, сохнут

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, как же у вас здорово на даче.....а на твои помидоры у беременной банды дневника побежали слюнки....

 

Я вот не могу понять, как наши бабушки ходили беременными......без анализов, без доплеров, без утрожестана.........без тестов в конце концов......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот аргумент тем, кто боится стерилизовать кошек, типа мышей ловить не будут. Опровержение этому - Маська 1 год. 2 мес. от роду, стерилизовали в июле, ловит только так. Поймала землеройку, и в дом тащит

 

Ссылки скрыты.

 

Это наше времепрепровождение в отпуске. Буквально в километре от дачи поля, засаженные фермером. Ездили на велосипедах кататься и наслаждались видами....

 

овес -

 

лён -

 

А то фото - алаверды Пушистику:

 

markowka-happy mom, да, читая ваш обмен мнениями про помидоры, я давно хотела фотки выложить. Я поучаствовать в обсуждениях беременной банды могу только как сочувствующий, но помидоры просто обожаю! У меня их сейчас столько! Лежат на чердаке и почти все одновременно краснеют, начала уже делиться со всеми и на работу носить, чтобы не испортились. Можно и заготовки сделать, но ленюсь...

 

Марковка, по поводу наших бабушек... Да, ты права. Именно поэтому многие врачи придерживаются мнения: меньше знаешь, крепче спишь. А мы теперь, чуть что в инет и начитаемся. начитаемся там всего.... Знаешь, у тебя сейчас такой период настал. Сначла ты верила-не верила, сомневалась, всё как-то сложилось быстро. Вроде бы и с тобой, и не с тобой происходит... А сейчас ты начинаешь осознавать, появляются новые страхи. Но всё будет хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  если что - кладись ко мне, будем шухирить тут на пару :)

 

*Просто_МАМА*,  я фотки после выписки заценю, с моб инетом особо каши не сваришь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня новые головняки......сдала сегодня мочу.....белок повышен((( при норме менее 140, у меня 200......начиталась разных ужасов.....могут в больницу положить. Что то чем дальше, тем страшнее...

 

Может завтра передать? До приема успеваю.

 

ПереЗдать....

 

ПереСдать.....волнуюсь....

 

Не волнуйся, главное! Отеки есть? Пропишут бруснивер или канефрон, контролировать давление.

 

Насчет давления: заведи тонометр дома, пусть будет. Сама поконтролируй давление дней 10 (измеряй и заноси в табличку 2 раза в день, утром и вечером, желательно, не после нагрузок) - дневник давления покажет, есть ли скачки давления и потенциальная склонность к гестозу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, мочу пересдать надо - в любом случае !

 

Обе лежат, сохнут http://s47.radikal.r...d248a26738d.jpg

 

Сразу видно- мама с дочкой !

 

Я вот не могу понять, как наши бабушки ходили беременными......без анализов, без доплеров, без утрожестана.........без тестов в конце концов......

 

Ага- потому и без нервотрепки и без лишних назначений!

 

*Просто_МАМА*, какая у вас там красота неописуемая !

Надеюсь, я тоже скоро буду вдоль поля рассекать ... У нас же дом на природе за городом будет !

 

как наши бабушки ходили беременными.

 

Начнем с того, что моя мама не в курсе была , что двойня. То есть- эти узи аппараты- только недавно у нас !

 

Отеки если есть, то их и так видно без всяких тонометров. Это следы от резинок носков на ногах , опухшие руки и т.д. То есть гестоз= отдельная пестня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блииин, позвонила подруге, сказала про белок.....она говорит, звони срочно доктору, это опасно, столько ждала.....потом логти будешь кусать.....но у меня послезавтра прием......как считаете, девочки, можно ведь дождаться приема.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня отеки не видно было (следов от носков не было), но если ткнуть пальцем в голень и подержать - ямка оставалась и долго держалась потом.

Отекшие лицо и руки - это не признак отеков как таковых (ну, если они не дошли до крайней стадии уже, конечно), мне моя Г рассказывала в деталях, почему, но я забыла. Вкратце, что-то связанное с гормональным фоном и работой каких-то внутренних органов во время Б влияет на эти отеки и их появление (лицо, пальцы).

Эти отеки не принимают во внимание, но строго при условии, что нет отеков на ногах.

 

Блииин, позвонила подруге, сказала про белок.....она говорит, звони срочно доктору, это опасно, столько ждала.....потом логти будешь кусать.....но у меня послезавтра прием......как считаете, девочки, можно ведь дождаться приема.

 

Отставить панику. Голова без причины и подолгу болит? Давление поднялось/скачет вверх? Ноги сильно отекли? Если этих симптомов нет - то паниковать начнешь после пересдачи анализа. Сейчас - узбагойся, за 2 дня ничего не случится. Пересдай только мочу как можно скорее, чтобы ко врачу с 2 результатами идти. Белок у тебя пока незначительно поднялся. Это вопрос к работе почек.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, да, конечно можно и нужно. Выпей брусничные сок сегодня для узбагоения...

Во первых, как мочу собирала- натощак или поела? Может туалет не добросовестно провела перед сдачей...

Собирают вообще утреннюю мочу и за несколько часов до сдачи...

Прогугли про белок в моче, это корректируют диетой и препаратами. А если отеков нет у тебя- вообще нервничать не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, у тебя отеки есть?, понажимай на ногу выше щиколотки, если ямочка осталась, то это отеки

я как то пошла в дневной стационар оформляться, ну там как обычно вес, давление, а я утром кофе свежесваренного хапнула, ну и давление у меня намеряли 160/90, по скорой увезли в стационар, неделю пролежала, белок не обнаружили

Ссылка на это сообщение

Отеков нет. Голова не болит вообще. Иногда сердце бьется учащенно, но это после еды бывает. Мочу собирала утром, натощак, подмылась, во в?@#$%& марлю и вперед....пью морс клюквенно брусничный из замороженных ягод.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ну все равно, ошибки лабы исключать нельзя. Спокойно завтра сдай в платной лабе- больше 300-400 рублей моча не стоит!

 

markowka-happy mom, ну и успокойся, отеков нет!

Видно не видела ты огромных отекших Б с тройными подбородками от воды... И все и то нормальных деток рожают = без проблем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  больше страшилок начиталась. Завтра у врача все и спросишь, девочки тебе все точно написали. И не надо нервов, малышастиков побереги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Надеюсь, я тоже скоро буду вдоль поля рассекать ... У нас же дом на природе за городом будет !

 

 

Конечно, будете рассекать с Ладуськой! Это на самом деле классно! И весной, и летом, и даже осенью. За городом воздух совсем другой, ребенок будет целый день спать в коляске на воздухе, набираться сил, наедать щеки!

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо, девчули, вродь успокоилась......кажется пришло время беременным загонам , слезы по поводу и без......толи еще будет....ой ой ой.....

 

Хотела сказать, как же я вас всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, всё будет хорошо! Вот видишь, путем коллегиального обсуждения нашлось объяснение всему. Ты начиталась про страшные вещи, но это именно те отеки, о которых Пушистик писала: двойные подбородки и т.д. У тебя этого нет, слава Богу! Сегодня белок повышенный, завтра, может уже будет нормальный. Главное, всё под контролем, всё скорректируют вовремя! Не боись!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...