Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, Танюш, если нервничаешь и есть возможность врачу позвонить, то почему бы не позвонить? а вообще девочки тебя правильно успокоили, аргументированно :Hello:

Ссылка на это сообщение

Устали вчера маленько, днем тяжеловато ехать, всегда ездили с утра...вчера поздно выехали, Матей спал всю дорогу..слава богу, Мотька спала редко, развлекали чем могли....коробку с кашей разорвала...ну лишь бы была занята....сегодня прогулялись, вроде море теплое..позже хотим покупаться...как вы там без меня...у всех все по плану?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня вчера голова из-за давления болела, даже внезапно :toks2:

про теплой водой на голову знаю, но не помогло. а цитрамон незя, он давление повышает. Сегодня опять начинает болеть башка, попробую фокус с 2 стаканами воды, очень заманчиво :reverans: теплую надо или без разницы?

 

Sveta A//egría, серьезно, на кресло? надеюсь, не полезут!

Ссылка на это сообщение

Fosa**, еще ношпу можно, вспомнила я... Заодно для профилактики "тонуса матки"!

 

Angelika1975, отдыхайте и ни о чем не беспокойтесь! Молодец, что вырвалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ношпой в этих целях пользуюсь иногда, но это по-другому голова болит, даже не знаю как различие болей описать, но чую когда ношпа поможет, а когда нет

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, так здорово, что вы с зайцами вырвались к морю! молодец ты, решительная! ждать от мужа измены работе не надо, в охапку его и в отпуск! мой такой же маньяк, пока перед фактом не поставлю -едем туда и тогда, сам не решится

отдыхайте, дышите чистым воздухом!

 

Fosa**, ну значит парацетамол , водичку и гулять. И лед к голове прикладывай!

точно, лёд! спасибо за наводку!
Ссылка на это сообщение

У меня в морозилке всегда валяется гелевый мешочек - аккумулятор температуры. Удобно его в полотенце - и к голове .

Иногда им еду охлаждаю. Иногда на подогрев - согреваю...

 

889778.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрю вроде мой довольный...детки уснули.....погода замечательная тьфу тьфу тьфу, даже хотим детей в море искупать....нашли вчера друга, правда больше подходит на ужине...я говорю а как тебя зовут, он Матвей, я ооооооо а это Матея и Матей, но он больше к Мотьке, понятно что жених....правда жених завтра уже уедит....

 

Шамамулькин ты как там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так что принимать Парацетамол во время беременности хоть и нежелательно, но все же допустимо. Относительно безопасных дозировок, то это в индивидуальном порядке решает врач, но в любом случае они не должны превышать допустимой терапевтической дозы для взрослых — 500-1000 мкг 3-4 раза в день. Если у вас возникла необходимость в приеме жаропонижающего противовоспалительного средства (поднялась достаточно высокая температура на фоне ОРЗ или гриппа), то начните с половины таблетки. Берегите себя и не болейте!

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

 

Я юзала половику от таблетки по 500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо! сейчас пробую метод с форума "после переноса...." - на голову смоченную в соленой воде повязку. посмотрим...

мне завтра на УЗИ и врач заставила хгч сдать. Он у меня 180тыщ, так прикольно :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Besta, налюбоваться не могу, новая умелка, урра!

Сижу и горжусь, как будто сама научилась :) Будем теперь закреплять новый навык :)

 

Besta, а как Данька аплодирует сам себе, такой умничка.

Это потому что я ему сначала после каждого успешного надевания апплодировала и он очень радовался, а потом у меня руки были телефоном и колечками заняты, так он себе сам начал хлопать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  пока не рвет, сегодня мутит, возможно, от давления ... может, завтра все пройдет :) тебяя как, тошнит - нет?

 

Fosa**,  @@@ тебе завтра на сердечко! :) и все другие параметры малышонка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...