Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, спасибо за кулачки!

меня теперь чаще мутит, и не так четко зависит от сытости. Пока спасаюсь сыром, если голод или лимоном, если просто так мутит.

у тебя давление поднялось? ты там не накручиваешь, часом? мне кажется, у меня голова два дня болит и давление в ожидании завтрашнего узи...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на завтра и кулаки на 2-ух руках и двух ногах!

 

Sveta A//egría, не дрейфь! От такого количества таблЭток- конечно мутить может! :girl_hospital:

Вот мазня пройдет- домой приедешь, и сразу кайф !

А движуха в матке- так и должно быть, она ж растягивается ! Все идет по плану :temp: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, у тебя телефон какой? Если смартфон на андроиде или айфон, то устанавливаешь себе программку на него (вот тут есть ссылки на скачивание прямо с главной:

Ссылки скрыты.

). Для windows phone есть аналоги, родной программы нет, кажется.

 

Устанавливаешь, запускаешь, регистрируешься там (нужно придумать ник, что будет непросто, т.к. там уже много миллионов пользователей) - и все :) Дальше предполагается, что ты фотаешь телефоном окрестности и постишь фотки в инстаграм, ищешь близких по духу людей, добавляешь в ленту и рассматриваешь-лайкаешь-комментируешь их фотки :)

Мне инстаграм нравится тем, что видео легко обрезать и выложить (правда, всего 15 секунд длины - максимум).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, большущей удачи на завтра!!@@@@@@@@

Sveta A//egría, ну да,больничная пресная еда не нравится малышу))Помидорки-то хоть носят?Терпи,Светик!!!Главное чтоб анализы были хорошими!Когда их результаты скажут,завтра?Не разжимаю за тебя кулачки!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, таблов много. Сегодня добавили в/в транексам, мазня резко уменьшилась и живот пока ведет себя спокойно. Давление у меня на погоду бывает. А так я збагойна, меня как уложили, я почти сразу угомонилась :) завтра зачем-то будут мониторить сахар 4 раза в день, что-то моей Г не понравилось в сегодняшних анализах, наверное :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, удачного завтра Узи.....кидаем памперсами...а запах....мы сразу выносим с номера пампы, иначе.....задохнемся......так что лови☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

 

Besta,  да мой сладуськин.....бравоооооо за новую умелку, сам не поаплодируешь не оценят, правильно сладенький....

 

Sveta A//egría,  ШаМамусик все нормально, токс и это хорошо.....главное чтобы не мазало.....береги там наше солнышко......мы вот угомонились....вечер прошел не айс....в ресторане мы взяли им с собой баночки с пюре...Матей отказался....Матею накормила почти после, главное я им хлеб даю...но Мотька плакала, в результате мы побежали в номер...напротив сидела одна очень черная болгарка и ей строила рожицы и Мотька как давай голосить....пришлось мне пересадить Мотьку и успокаивать, после развлекалась с 2летним Матвеем, Матей по Сашке ходил ....а я с мамой Матвея бла бла с вицом....укладывали тяжело....но вроде угомонились....сегодня не купались, но их поставили вечером к морю...и сразу их отрубило....посидели в парке опять сосны море..вроде должно им климатить..ну думаю еще адаптация идет...

 

Главное чтобы с погодой как нить подвезло нам, два дня вроде ок....обралита внимание...как видят маленьких детей сразу внимание переключают на них..надеюсь в будующем для яслей это поможет....

 

Всех любим и обнимаем....♡♥♡♥♡♥♡♥

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Свет, и наши кулачки на узи.....хотя я уверена, что все у вас отлично! Будем ждать красивую линеечку!

 

Sveta A//egría, пусть сахар будет в норме и вообще все анализы пусть будут идеальными! ........от нас тоже передавай мелкой/мелкому привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  пусть сегодняшнее узи покажет вам вашу крохотульку во всей красе, зажала кулачки.

 

Sveta A//egría,  Светик, рада что ты узбагаеваешься, малышастику сейчас только мамкин покой и подавай. Пусть все анализы будут в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогулки меня стали напрягать, столько внимания, когда ездили в люльках, девочек не видно, народ реагировал только на коляску, а сейчас пересели в прогулку, к тому же лицом от мамы, столько внимания, я как то не готова к такому вниманию. Дети реагируют, конечно, со всей своей непосредственностью. А вот взрослые.... как будто никогда не видели детей...Видимо у меня гормошки шалят))) все бесят

 

Марковыш, доброе утро, как дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малышонку приветы передала :) он всех любит, с утра ведет себя прилично, не тошнотворит мамку :) ночь и вечер вчера без мазни. Укол транексама сработал, хоть бы и дальше так :) за сахар не переживаю, просто есть хочу постоянно, вот и схомячила вчера перед анализом пирожок :D

 

Анжелика, с отдыхом вас! У малышни столько эмоций!

Евгешик, это гормошки! Это же хорошо, когда деток любят, люди с добром, я думаю. Да и всю жизнь не спрячешь :)

Девочки, у кого что новенькое происходит?

Пушистик, ты там как? Дверные проемы еще тебе покоряются?

Муточка, Мишане привет!

Всем-всем привет от нас!

 

Марковка, удачи в борьбе с белком тебе сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

за сахар не переживаю, просто есть хочу постоянно, вот и схомячила вчера перед анализом пирожок :D

хулиганишь)))

 

Евгешик, это гормошки! Это же хорошо, когда деток любят, люди с добром, я думаю. Да и всю жизнь не спрячешь :)

 

всех забавляет, что один ребенок спит, а другой истерит)))

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, так не каждый день двойнях видишь.....я тоже с улыбкой всегда смотрю на такую мамочку, правда стараюсь сильно не пялиться, так украдкой любуюсь :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, знаешь, когда улыбаются, я тоже в ответ улыбаюсь)))

но когда, допустим Уляша истерит, ей надо на ручки и спать она не хочет, а Алена в это время спит, всем почему то смешно и забавно, что один ребенок спит, а второй нет

а еще есть такие мамашки, которые идут и обсуждают, что им нафик такое счастье не надо, так и хочется в ответ сказать, что им это не дано

ну и гармошки у меня, точняк придут монстры, я их не видала с апреля 13-го

 

а так- то я приветливая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а еще есть такие мамашки, которые идут и обсуждают, что им нафик такое счастье не надо, так и хочется в ответ сказать, что им это не дано

 

Вообще- это хамство конечно!.. Держись там! Скоро твои златокудрые куколки будут сами ходить - внимание еще больше усилится . Не обращай внимание на разных неадекватных...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да неадеквата хватает, со старшим (ему было лет 6) ехали в маршрутке после стоматологии, подрезали уздечку на верхней губе, соответственно, повязка на губе и за ушки привязана, так помню, на ребенка всю дорогу глазели, еще и какой то дядька спросил: а что это у вас?

Я тогда молода была, не нашлась что ответить, а за ребенка так обидно стало.......сейчас я бы ему по папе и по маме ответила :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  как я тебя понимаю!!! Меня саму бесит жутко, что каждый норовит в коляску заглянуть. Нашли тоже мне цирк!!! А уж лбсуждения так вообще раздражают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Данька молодчинка! так ловко колечки нанизывает!!! :class: аплодисменты заслужил!!!

 

Angelika1975, отличного вам отдыха!!! набраться новых сил и надышаться морским вкусным воздухом!

 

А так я збагойна, меня как уложили, я почти сразу угомонилась

ну славненько, что угомонилась!!! все будет хорошо! и не может быть иначе ;) А с сахаром у тебя уже что не так? пирожок перед анализом наверно там отразился))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя я уже привыкла, что все пялятся и всем еще и хочется еще и потрогать....детям разрешаю.....ну конечно про то что мне такое счастье не нужно, никогда не было таких ситуаций....всегда все с улыбкой и добрыми словами...вот и в отеле все их полюбили и все где наши близняшки.....вот попрощались с украинским Матвеем......такой чудный и забавный...но как электровеник, через год и мы такими будем...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, такой классный Данька, так старается, так радуется! Вот смотришь на эту искреннюю детскую радость, думаешь - почему же мы со временем разучаемся радоваться простыми вещам?

Angelika1975, молодцы, отдыхайте по полной! Надеюсь, муж уже отошел и тоже уже наслаждается отдыхом!

 

[ а еще есть такие мамашки, которые идут и обсуждают, что им нафик такое счастье не надо, так и хочется в ответ сказать, что им это не дано

 

Согласна с Пушистой в комментарии подобных фраз, а еще и с Муточкой, я тоже теперь другая, хоть это и неправильно, но иногда так хочется ответить. И даже не только о том, что этим людям что-то не дано, а о том. что вы бы не бросались словами, а то то, что есть у вас, свыше отнято может быть. Вообще не понимаю, почему люди не ценят то, что им дается и еще так и норовят обсудить других, особенно, когда это их ну вообще ни как не касается. Евгешечка, держись!

 

Sveta A//egría, мы тоже за тебя збагойны. Пупсику привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с 800й страничкой дневничка! :) Смотри, какой путь уже пройден, все будет просто отлично, малышонка ждем-ждем к маю :) Держитесь там и выполняйте все назначения :)

 

Евгеше4ка, мамашки хамские, конечно. Я бы предельно вежливо на "я такое не хотела бы" отвечала бы "а у вас и не будет, не переживайте" и дальше в переговоры не вступала, но я вообще очень люблю завуалированно похамить в ответ :)

 

Angelika1975, отдыхайте, наслаждайтесь морем и воздухом! :) Данек сейчас активно интересуется другими малышами, дружить лезет, правда вся дружба выражается в том, что он с веселым хохотом стучит малыша по лицу или куда дотянется :)

Данёк вообще очень стал общительный и людей любит. Сегодня пришла новая няня (прежняя нашла постоянную работу фуллтайм, а я пока себе не могу фуллтайм позволить оплачивать), так он сразу к ней на руки чуть ли не с порога пошел, улыбался, сразу играть, в общем, я прямо выдохнула (всегда боюсь, что Данек начнет чужих бояться, ему по возрасту пора бы уже, а он, ттт, общительный улыбаха).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, и я на малышню смотрю. Глаза сами тянутся)))) С подружкой незамужней уже смеемся: она на мужиков смотрит не отрываясь, а я на детей :) И все мне такими хорошенькими, лапусечками кажутся))) Причем, когда встречается двойня, сразу мысль: они экошные... А пересуды не слушай, смысл таким людям отвечать? игнорить их, да и всё... тьфу-тьфу на твоих малышек! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...