Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разобрала Данькин комод, горюю. Где моя голова была в прошлом году, интересно. Заказала кучу зимней одежды на возраст 6-12 вместо 12-18 мес. Сейчас придется кучу всего распродать ненадеванным, таааак жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчульки, привет. Я от врача. Моча моя ей не понравилась, естественно. Сделали сегодня узи почек. В обоих почках расширена лоханка, остальное в норме. Узист сказала, что где то простыла, типа отопление не дали, дома холодно.....ну я промолчала, что живу в частном доме и отопление включила еще в начале сентября, вместе с теплым полом))). Где могла подпростыть не знаю. Выписали канефрон 2т. 3р.д., про госпитализацию ни слова. Блииин, кольца мне не избежать.....в 20 недель будут ставить.....шейка нормальная, но стала мягче......и еще слышала сердечки наших детишек......доктор сказала, шевелятся во всю.....как то через доплер определила. Я пожаловалась, что не ощущаю шевелений, она говорит, мамаша попалась толстокожая))) ничего не чувствует. Совсем скоро все почувствую))).

 

Fosa**,  Светик, с родным сердечком тебя!!!

 

Sveta A//egría,  все хорошо, Светик. А узи это только подтвердит, уверяю. Привет малюське.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, отлично! Все супер-пупер! На 20 неделе уже дискомфорта с кольцом ты никакого не почуешь- там уже подросло все! Почки- подлечишь, а шевелюшки - скоро-скоро. Малыши набирают массу стремительно! Они тебе уже вовсю колотят, просто пока еще легонькие и ты не чувствуешь ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюша, ты не горюй.....должны же мы будем учиться на чьих то ошибках))), потом будешь нас учить со знанием дела. Даньку привет и поцелуйчик.

 

markowka-happy mom, отлично! Все супер-пупер! На 20 неделе уже дискомфорта с кольцом ты никакого не почуешь- там уже подросло все! Почки- подлечишь, а шевелюшки - скоро-скоро. Малыши набирают массу стремительно! Они тебе уже вовсю колотят, просто пока еще легонькие и ты не чувствуешь ...

спасибо, Юльчик. Жду шевелюшек.....вот где будет радостная истерика))) ты Ладусику привет передай от нас. Скажи, что любим мы ее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  что там у тебя за одежка, жила бы поближе наведала ь бы к тебе, нам как раз нужен хороший зимний комбез.......ну и так по мелочи можно приценится было бы.

 

markowka-happy mom,  Танюш, ну вот видишь и мы тебе про канефрон писали, а ты панику наводила, погладь там Марковышей от нас по пузику, мы их любим!!!

 

Sveta A//egría,  Свет, ты чего так мало пишешь, у тебя все в порядке???...........у тебя же планшет с симкой , должна быть на связи..........не тихушничай, рассказывай, как самочуй, настроение!

 

markowka-happy mom,  Тань, шевелюхи первые едва заметные.......ложишься в тишине на спину, предварительно поев сладкого (шоколадку например) и прислушиваешься, попробуй..........может уже сейчас почувствуешь ;)...........хотя я только в 20 недель ощутила, я видно тоже толстокожая мамаша ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, с отличным узи вас! Марковочки значит вовсю копошатся, а ты не чувствуешь? Подожди, ещё зарядят тебе в печень, да почки одновременно)))) а тебе сказали, кто справа, кто слева? Или они ещё сто раз поменяются, да перекрутятся? У Наты мальчишки места не меняли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  хорошо Шамамулькин....держитесь, а мы уж и пампы соберем, кулачища зажмем....гуляли сегодня весь день.....ветерок поэтому в море их еще не куппли, я вчера купалась, море теплое......всех любимс и всем приветики)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, что там у тебя за одежка, жила бы поближе наведала ь бы к тебе, нам как раз нужен хороший зимний комбез.......ну и так по мелочи можно приценится было бы.

;)

 

Гляди, может глянется чего, я тебе отправлю бесплатно :)

Ссылки скрыты.

 

 

***

Сейчас полезла вытаскивать Данька из-под кухонного стола и застряла. Теперь я знаю, что чувствовал Винни-Пух :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Света,поздравляю с сердечком!!!ммммм.......это наверное так волнительно :kiss2: ))))

Sveta A//egría, Светик,кулачки не разжимала еще)))Подождем еще до пятницы :)

Разобрала Данькин комод, горюю. Где моя голова была в прошлом году, интересно. Заказала кучу зимней одежды на возраст 6-12 вместо 12-18 мес. Сейчас придется кучу всего распродать ненадеванным, таааак жалко...

нет,а правда,почтой пересыл недорого получится!Тем более у тебя одежка в основном с штатов.
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  малышастик передает привет и радостно виляет хвостиком твоим двойняхам и всем малышам этого дневничка от мала до велика :)

 

Мы рады за тетю Марковку, что не все так страшно, скоро она подлечится и будет как новенькая )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, и правда нам мало пишешь... Променяла нас на соседок по палате)))) Там с тобой девочки с малыми сроками лежат? Или кораблики проплывают? Чем вас кормят? Тут в соседнем дневничке девочка (с чуть большим сроком чем у тебя) тоже в больничке, так она фотку еды выложила с гусеничкой в составе :D у вас там менее экзотическое питание?

 

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуська, пищу от удовольствия, доставленного твоим сообщением! Ты потом сама может когда-нибудь пролистаешь свой наш дневничок и увидишь, как оно светится радостью и счастьем. Пусть так будет и дальше! Мы с воробышками очень-очень рады и шлём вам с малюткой очередное ведёрко пахучих подгузников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...