Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  какие розы нежные и красивые.......представляю какой муж букет тебе преподнесет когда родишь........молодчинка он у тебя!

Свет, мое мнение насчет узи, сколько надо столько и делай..........его вредность не доказана, а нервы поберечь надо и не накручивать себя! За вес тоже не волнуйся, многие в начале Б теряют, наверстаешь еще..........мы вас любим!

Ссылка на это сообщение

Токсу - нет, я только за за этот девиз. Сижу, ем, обалдеть ... неделю такого со мной не было. Именно нормально ем, вкусно даже :)

Юль, передоз я сама регулирую, потихоньку после того, как угроза отпала снижаю дозировки, убираю всякие магне, транексамы в таблах и т.д. Думаю уже от ношпы отказаться, оставить только папаверин.

Лен, я узи последнее сделала через неделю от первого. Тут врачи сами лишний раз стараются не гонять на него. Так что я не частю, все в меру :)

 

Пусть моя пузатая мелочь формируется :) и растет :)

 

Элека, как ты?! К генетику ходила?! А то я тут немного выпала из жизни

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Света, какие розы красивые:) муж умница:) и за окном у тебя вид красивый, не дорога с машинами, а природа, смотри и любуйся - беременным же надо на красивое смотреть... А токсикоз - это временное явление, пройдет он, никуда не денется. Ищи то что не вызывает отвращение.

 

К генетику еще не ходила, через неделю только, анализ еще не готов.

 

Леночка, Муточка, когда это вы успели на скорой скататься? Ты вроде ничего не рассказывала... Нанервничались оба...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, прогестерон у меня 153 нмоль/л, в нормы влезаю вроде. Зря они кипишь подняли с масляным прогестероном. Вчера от реакции натэто все темпа 38 поднялась. Сегодня выше 37, 5 уже не растет. Завтра, наверное, вообще норма будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ух, Светик, натерпелась от криворучек...вот все надо самой контролировать... Лечи свою попу, я троксевазином мазала, у меня не так сильно было, но тоже вся попа в синяках.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  да было дело........орал полчаса, аж захлебывался,мне казалось, что дыхание у него остановливалось временами.......а мы живем за городом, со скорой договорились встретится на полпути к городу, папа наш летел 170 км, благо трасса ночью пустая была........оказались колики, я даже представить не могла, а съела всего лишь маленькую помидорку...............теперь, мы уже вооружены, знаем как реагировать. Было это два месяца назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, все дети разные....мой пацан сильно реагирует на мое питание, я натерпелась (испугалась очень сильно за него, я и не думала, что при коликах дети так могут орать, думала плачут себе тихонько и все) -больше не хочу повторений.......поэтому стараюсь держать диету......а у Ксюши (Бесты) с Даньком в этом плане все Ок, она кушает все.........так что, тут универсальных рецептов нет, посмотришь по своим деткам и поймешь, что для вас лучше.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, точно все дети разные, у нас были колики независимо от того, соблюдала я диету или нет, ровно в 3 месяца прекратились

 

это было так ужасно, мы с мамой вели обратный отсчет, считали дни, когда же этот кошмар закончится, казалось, что никогда, но все проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, у нас колики теперь сменились периодическими плохими каками.........может конечно это и не зависит от моего питания, но я пока решила, хотя бы с этой стороны исключить негативное влияние..........надеюсь, когда-нить нормализуется работа ЖКТ у Миши.

Ссылка на это сообщение

Да уж, Лена, представляю как страшно было... У Даньки в три месяца была температура почти 40, плохо сбивалась, вызвали скорую - она час ехала. Жуть как страшно было. Хорошо, что все хорошо закончилось. У вас уже все, закончились колики?

 

Ой все, уже увидела ответ:) все пройдет, и плохие каки тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, обязательно нормализуется))

я думаю каки не из за твоего питания, ты же соблюдаешь диету

хотя вот меня смутило что ты молоко пьешь? по-моему нежелательно пить молоко, кефир, творог - да, можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати про молоко. Недавно была в гостях у подружки, у нее доче три месяца, разговорились как раз про гв, так вот ей консультант по гв сказала, что главный запрет в продуктах на период гв - молоко, в том числе и чай с молоком. Я была так удивлена, вроде раньше наоборот советовали чай с молоком для улучшения лактации. Уж не знаю правда ли, но вот такое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, молоко добавляю в чай......похоже придется и его исключить.......спасибо, девочки за инфу.........надеюсь, когда прикормы пойдут станет по легче.

 

Да уж, Лена, представляю как страшно было... У Даньки в три месяца была температура почти 40, плохо сбивалась, вызвали скорую - она час ехала. Жуть как страшно было. Хорошо, что все хорошо закончилось. У вас уже все, закончились колики?

 

Ой все, уже увидела ответ:) все пройдет, и плохие каки тоже:)

Ого, в три месяца темпа под 40.....представляю как ты тряслась от страха за сына.....хорошо, что все проходит......пусть все наши детки будут здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, давай, исключай молоко и ждем от Мишутки желтеньких каках)))

 

Ого, в три месяца темпа под 40.....представляю как ты тряслась от страха за сына.....хорошо, что все проходит......пусть все наши детки будут здоровы!

страшно в любом возрасте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, мне тоже врачи говорили, что нужно исключать молоко, газообразующие (капуста, бобовые) и потенциальные аллергены. А так я все подряд ела, причем после каждого кормления вообще сметала все, что под рукой :)

Ссылка на это сообщение

Да, в любом возрасте страшно, но там то я еще не опытная совсем была, молоденькая. Но ничего, собралась мозги включила, когда скорая приехала - температура уже не такая критическая была. Это на прививку он выдал реакцию, на тетракок.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, точно все дети разные, у нас были колики независимо от того, соблюдала я диету или нет, ровно в 3 месяца прекратились

 

Мне педиатр говорит, что не зависит от моего питания. Может зависеть от смеси немного, а вообще это просто возрастное. Я даже и не пробовала наблюдать их реакцию на моё питание или какую-либо диету соблюдать. Только острого не ем, кофеин ограничиваю и алкоголя избегаю.

главный запрет в продуктах на период гв - молоко, в том числе и чай с молоком. Я была так удивлена, вроде раньше наоборот советовали чай с молоком для улучшения лактации. Уж не знаю правда ли, но вот такое мнение.

Я везде читаю, что коровье молоко очень нежелательно. Здесь рекомендуют переключиться на безлактозное.

 

Светик, переживательно за вас с малюткой, но я в вас верю! Держим кулачки крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение

надо же, я тоже всегда слышала, что для ГВ хорошо чай с молоком....

мне сегодня приснилось, что моему р 3 месяца, а я не знаю, чем его кормить :Crazy:

 

Sveta A//egría, доброе утро! как самочуй сегодня? тебе худеть некуда, держись! хоть бы капельницы помогли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с первой дочкой,когда кормила её всегда пила чай с молоком с обычным или со сгущенным,у меня от него очень хорошо прибывало молоко.Проблем с дочкой не было.not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня даже после капельниц тошнотворно и слабость. Весь день в кровати и полусне. Неужели это до 12 недель??? Жить в принципе можно, но тяжко ...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, всех по разному токс отпускает.......у кого то до 12 неделек, а у кого то и до третьего триместра продолжается (редко).......если у тебя на препаратах токс разыгрался, может с их отменой пройдет :not know: ..........пока есть возможность отсыпайся, да набирайся сил.......12 неделек уже не за горами!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже считаю, что надо еще в беременность приучать к определенным продуктам- тогда пищевая толерантность развивается и проблемы практически отсутствуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...