Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы приехали...а так хочется обратно. Дорогу почти 7 часовую поездку переносят нормалек. МОТЬКА вообще всю дорогу была умницей, Матей не любит транспортера, поэтому пришлось полчаса подержать его на руках...мне кажется детки выросли....приехали домой смотрю такие большие, но противные стали...завтра будем опять приучать потихоньку к режиму...разболтались, на руки им нужно...муж смотрю очень довольный и это главное, в целом поездка супер...в пятницу только погода нас подвела.....дождь лил весь день...погуляли можно сказать супер быстро...из негатива...вчера нам заблокировали инет...гады..я хотела пойти разобраться, но муж говорит да ладно.....ночью Матея кто то покусал...вся голова в шишках и укусах...может паук...надеюсь пройдет....ой девочки он бабник....обнимался два дня с болгаркой 6 летней Миленой...вообще им в ресторанп больше всеоо нравилось и народу там много все и муси пуси...поняла что любят быть с центре внимания и к детям их тянет.это холосо....ладно все я спать...полчамодана ждет меня и сумка с русскими продуктами гы гы. Купила шпроты, гречку, сгущенку, пряники, барбарис конфеты и пряники и тархун...и даже баночку маринованных грибов...ням ням Россия рулит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а чего ты Женя в шоке от прикорма. ? Дети уже большие....

видимо для меня они еще маленькие

стараюсь придерживаться рекомендаций доктора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистик ты там как. ? Рожать соралась что л ь? Ты чего уже в больнице. ?Ладусик как там?

 

Збагойно ! Пока все нормульно! Не хулиганит больше! 1209-640x432.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну вот, можно меня скептически поздравить - я вчера заполучила лактостаз в левой груди. Так радовалась, что левая грудь сдулась до нормальных размеров (была раза в 1.5 больше правой), как нате. Прикоснуться больно, кормить больно (а у Данька уже верхние и нижние зубы есть), температура всю ночь гоняла. Даньку на руки взять больно :(

Мажусь траумелем, ем ибупрофен и всю ночь моего вертелку кормила левой грудью, чтобы рассосал. Д. опять вертится с 5 до 6 утра, я уже зомби просто (если вертелки игнорировать и не ушикивать его, то просыпается).

 

И главное, непонятно, как я дошла до жизни такой :( вроде кормлю одинаково, груди чередую, иногда Д. за 1 кормление обе может высосать.

Иэх. Пойду еще траумелем намажу.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Ладусик, молодчинка. Пусть сидит до положенного срока.

 

Besta,  Ксюша, Ксюша, бедненький ты наш. Держись. Чем тебе помочь?!

 

Angelika1975,  с возвращением вас! Уря!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш может погреть? Вот у меня были такие проблемы и прогревала, но у меня не было темпепатуры.....поэтому я тут не советчик.....пусть Данька разжовывает...это чего он про запас молоко чтоли оставлял и вот теперь маме проблемы устроил. ?.поцелуй сладенького, Ксюш держись, можпт в больницу тебе сходить. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сцеживаюсь, мажусь, поросеночек меня еще за сосок спросонья прикусил - полный комплект. Ограничила на всякий случай теплую жидкость для питья, чтобы молоко активно не прибывало. Температуру вроде сбила, после обеда прицеплю капустный лист :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Fosa, со стуком самого родного сердечка :flower:

Sveta A//egría, уф, хорошо, что в итоге все хорошо! С сердечком тебя долгожданным :flower: )))) видать выдохнула, вот тебя и расслабило))))))))) отлеживайтесь там.

Angelika1975, и тебя с возвращением))))))) я тож хочу обратно на морееее))))) неделя - это тааак мало, особенно когда долго не бываешь)))

 

я перед отъездом сходила в ЖК, взяли сразу че могли из анализов, кучу всего еще навыписывали))) теперь жду начало цикла и досдаюсь. Потом дождаться подписанной выписки на ОМС и вперед))) Пока жду, попробую еще один ЕЦ. Надеюсь мой организм задобрился морем и солнышком))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, и КатЭ79 с кАтёнком!, с возвращением вас, прогретые солнышком!

Angelika1975, Матейчики молодцы! любят общаться :D ты приколистка, кто ракушки с моря везет, а ты еду. моя подруга в америку уехала и неимоверно по гречке тоскует :D

 

Пушистая Экошка, Ладушка, сиди у мамы в животике до срока! там хорошо, тепло, кормят, в пеленки не скручивают!

 

Besta, желаю скорейшего восстановления!

 

Sveta A//egría, как дела сегодня? не идет разговор про выписку?

 

на меня сегодня одели прибор суточного мониторинга давления. зверюга... накачивает манжету каждые 15 минут, и ночью будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, С возвращением!!!Молодец!!!Отдохнула и в бой!!!Планы наполеоновские и тебе пожелаю большущей удачи!!!

Fosa♡*, Свет,я чего-то пропустила,ты в больничке что-ль?Для чего такой прибор?

Пушистая Экошка, Юльчик,пусть Ладушка тебя больше не беспокоит до положенного срока!Может это у нее настроение хорошее было,потанцевать захотелось? ;) А вообще я дуб-дубом в этих делах из-за чего такое может быть.Общаясь с вами многому учусь...

Besta, Прдставляю как тебе больно.Потому-что знаю как может болеть грудь.Бедненький.....потерпи..Слышала тоже,что капустный лист и вправду творит чудеса с таким недугом.Попробуй,может будет легче?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ттт, не в больнице, я даже работаю. Проблемы с повышенным давлением, вот кардиолог и одела эту штукенцию на меня. Посмотрит, как всё происходит и почему, и что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладушка, сиди у мамы в животике до срока!

 

Спасибо, Fosa♡, золотые слова ! :reverans: Я ей тоже говорю, что успеет еще памперсы оприходовать!

 

Lidysya, мерси ! Передала пожелания! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ночью у меня каждый час включался и мерил

мне обещали ночью раз в полчаса, только не спросила когда у него ночь начнется. Чего-нибудь ценное узнала благодаря этому суточному развлечению?
Ссылка на это сообщение

моя подруга в америку уехала и неимоверно по гречке тоскует :D

А чего по ней тосковать? Нужно найти русский магазин и будет ей радость. Русские магазины везде есть, мне кажется. Когда мы в Филадельфии жили, то я вообще затоваривалась полностью в русском супермаркете. А здесь хожу только за вишнёвым вареньем, гречкой, манкой, бородинским хлебом и сушками :) А в Испании гречку покупала в магазинах диетического питания.

 

Ксюш, как же так? Откуда оно берётся такое? Ты и кормишь, и сцеживаешь, а тут на тебе. Пусть поскорее пройдёт! Мне говорила специалист по гв, что если вдруг так случится, во время кормления прикладывать на грудь тепло, а после - холод. И капуста, да. И если за два дня не пройдёт, бегом к врачу за антибиотиками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш, завтра расскажи , помогли ли мероприятия! Может переохладилась где?

 

Действительно- избыточно сцеживание- лактостаз, сокращение - тоже лактостаз. И не поймешь , как надо вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюха, пока меня вечером не токсикозит, гип-гип ура тебе!!!! С возвращением! Мне нра твои планы - не сидеть на попе ровно!!!

 

Мои крепкие нервы дали трещину, и хоть я очень миролюбивая мадам, но когда накрывает токс - самый лучший вариант уйти в сон, после него обычно легчает. А в палате из 7 человек, где даже в тихий час каждый буровит со своими тараканами - этого сделать не получается. Не говоря уже о времени вне тихого часа :))) проветривать не дают, многие с воспалением лежат, едой воняют, тогда тошнит еще больше, почти все курящие теперь млин, палата же обновилась. Короче, завтра буду пробовать срулить в платную палату :))))) слаба я стала духом, хочу малышню в тишине вылежать в период токса ))) раз уж домой не пускают пока

 

Вечером сегодня срулила на 2 часа домой, помыыыыыылась, побрилаааась, в чистой своей ваааааннннееее, ляпотааа :))) еле к уколам вечерним успела вернуться с типа прогулки в парковой зоне больницы

 

Fosa♡*,  фуууу, эта штука тебе сегодня спать не даст!? Терпи, боец-атмосферник :)

 

Цветочек наш куда-то пропал... хоть бы на отдых.

Сегодня с Юлей, принцесс мамми вотсапились, они растут, пока еще тусят на даче, балдеют от свежего воздуха :))

 

Ксюха, пойду нашаманю на твой капустный лист здоровый заговор, ахалай махалай, эники беники, пусть все проходит быстрее!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...