Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, держись. И ставь Б линейку !

А то бери список уколов - ищи медсестру рядом с домом и маму домой выписывай, для приготовления вкусняшек !

 

О, Светик, у тебя же скоро первый скрининг !

 

Мед сестру на дом - уколы сделать- имхо дешевле, чем платная палата в твоем санатории. Или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!,  да мы с тобой тут самые отдохнувшие.....быстро неделя пролетела...ничего справимся и войдем с рабочую колею

 

Fosa♡*,  прикольно даже не расслабишься...а чего давление то? Ничего все будет хорошо....

а да на русское то тянет, вот барбариска во рту и жить хорошо...

Матеичи засопливили немного...видать замерзли...ну да елим в боди...приезжаем в Скопье...свеженький вечерок...хотя мы бвстро их домой...посиотрим завтра как....плаксивые.Мотька отдельная песня ночью плакала, уснула через полсаса опять же....будем надеется лещут зубы...пивыкли засыпать с нами на кровати....вот развалились...а мы солдатиками...надеюсь вернуть из в кроватку засыпать, ну спят конечно в своих кроватках...

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин а домой то ужо когда по человечески. ?.....

да весело в палате с 7, еще и токс и курящие...бедолага ты наша....терпи модет скоро с масиком вас домой отпустят....обнимашки****************

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я же вчера спрашивала про домой, пока ни-ни. Лежать и капаться. Уколы я и пистолетом бы себе сделала, а вот прокапаться - надо искать кого. Настаивать на выписке не буду, тк мало ли чего во время Б будет, а врач золото (за исключением укола прогика), поэтому буду слушаться.

Юль, не, не дешевле будет.

 

Линеечку не могу поставить, инет слабоват. Как только приеду домой, так сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Я тоже 2 раза в месяц закупаюсь в русском,всё что хочешь можно купить :) .

Sveta A//egría, У нас наоборот тоска в палате была,все в интернете или с наушниками в телевизоре :( .Ни разу ещё с русскими не попадала с ними хоть поболтать можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Докладываю: уплотнений нет, есть большое красное горячее пятно на груди, на верхней части, оно и болит (кожа и чуть внутри) капустный лист особо не помог. Сама грудь мягкая, но чуть увеличилась опять.

Температура сбивается ибупрофеном (мотрином, я из Штатов навезла запас), пятно мажу траумелем, прикладываю постоянно (молоко нормальное, не солоноватое - значит, застоя нет).

 

Скорее всего, продуло где-то. Буду и дальше мазать, в феврале помогло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш хорошо что нет уплотнений, давай лечись дальше, мы за тебя подержим кулочки, Данька от нас зацелуй....и не ходи по сквознякам)))))))

 

косарёнок,  А в Македонии нет русского магазина....плохо, но запасы я делаю,,,,, сгущенка, гречка...икра красная в холодильнике для русских гостей....приготовлена....а в Греции в одном маркете можно затарится.....хотя все остальное в Македонии очень вкусное.....

 

Sveta A//egría,  ничего бойцы Шамамулькин и козявочка наши лежите и ушами шевелите, сколько нужно столько.....главное чтобы развивались росли....а когда у тебя теперь УЗИ. ?

 

Евгеше4ка,  Женя а ты девченок чем кормишь?...вот вчера им и киви намешала....норммлек аллергии нет, а вот запас витамина Ц....вчера им наварила дома...а то неделю баночную еду...которую они не очень..единственное с удовольствием кушали на Нестле, у нас солнечно...но прохладно....дома ощутимо....отопление у нас включат еще не скоро...будем панелькой грется и кондиционером....а дети такип прикольные маленько загорелые.....мне так нравятся))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пнятно!

Ну тогда- уматывай в платную палату, а то сейчас осень , сезон заразы всякой. Очень важно, чтобы никто над тобой ни чихал, ни кашлял !!! за деньги по идее должны мыть почаще и кварцевать помещение.

 

Besta, держись ! Главное - мастита нет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль ну как там Ладушка притихла да? Ты скажи чтобы не торопилась....пусть еще там погуляет в животике......помню мне так тяжело было.....представляю тебя.....ну ничего еще немного еще чуть чуть, обнимаем Вас...с Матеичами....

Ссылка на это сообщение

Цветочек наш куда-то пропал...

Ку-ку)))) тут я. Писать нечего, а так я не пропала. Захожу, читаю, за всех переживаю! Привет твоей крошке в пузе))) Светуля, бедняжка, токс тебя мучает... ко второму триместру должен ведь пройти?

Катя и Анжелика, с возвращением вас! отдохнувшие, позитивом и силами наполнившиеся)))

Анжелик, Матеичи красавчики на фотках в Ок. На песочке греются малявочки)))

Фосик, как ты ночь с постоянным измерением давления провела? не выспалась небось?

Пушистый с Ладусиком, вы куда это торопитесь? мне ещё пузо гладить!!! Сидите в домике!!!

Ксюш, представляю как болит грудь, ещё и Данька к ней прикладывать! Пусть поскорее пройдёт и забудется!

Лидусь, что там с выпиской? процесс идёт?

Нат, мама близняшковая, побалуй фотками повзрослевших мальчишек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А теперь называется, почувствуй разницу ... :) платная палата, душ, туалет в предбаннике, все цивильно

Ссылки скрыты.

 

 

Цвет♥к,  цветочек, привет! Токс пройдет, край к 16 неделе, но я, надеюсь, что мы притремся друг к другу раньше :) Рада тебя видеть!

 

Besta,  небось пышными титяндрами хвастаешь ходишь, декольте по колено, грудь вперед, вот и застудила :) эх, подъездной бабки на тебя нет :D шучу )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шамамулька вот теперь просто хоромы......красота вот теперь королева прям. ...правда почувствуй разницу...вот теперь вы с малышастиком круто полежите......супер, дорого ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, уплотнений нет, уже хорошо))) как Данька?

 

Данёк спит плохо :( Прямо не знаю уже, что делать. На животе не спит, сразу во сне ползти начинает куда-то.

 

Sveta A//egría, не особо хвастаю, но торчат так, что продувает, да :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя а ты девченок чем кормишь?...

когда время есть сама делаю, а нет, то пюрешки баночные

едят кабачок, брокколи, цв капуста, телятина, кролик, индюшка, греча, кукурузная, рисовая, смесь+ГВ на ночь и на полдник, банан, груша, яблоко, чернослив

ввожу кефир, плюются, творожок

во время болезни новые продукты не вводила, в первые дни, когда температура прикорм не давала, смесь+ГВ

хочу супик начать давать, осталось за телятинкой сходить на рынок)) вот оклемаюсь

 

еще надо новые ложки купить, поглубже

силиконовые уже все изжованы зубками острыми, дам ложку с кашей, зажмут и не отпускают, столько силы, вытащить не могу, пока сами не отпустят

утром оденемся во все чистое, в обед уже чушки, еще Ульяна любит набрать каши в рот и пшикать, у мамы все лицо к каше или в брокколи, хоть раздевай до гола и корми, отопление нам дали только вчера, так с обогревателем в обнимку сидели, пол холоднючий, а им на коврике не лежится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  уиии! Забавные девчушки! Читала вас с улыбкой. Столько вы уже всего разного едите, молодцы :) а маме, значит, каша и брокколи к лицу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, как то после обеда в кипише собирались, девочки капризничали, только в лифте в зеркало я на себя посмотрела и увидела лицо в зеленую крапинку)))

обычно я в лифте отпыхиваюсь пока едем с 9 этажа на 1, не любят мои солнышки одеваться, каждый раз с криком шапку одеваем

я вот удивляюсь, ведь изо дня в день два раза на дню ходим гулять, должны привыкнуть, ан нет, как с рождения повелось) летом была красота

на зиму разрабатываю гардероб, чтобы по минимуму одежки, купила реймовские флисовые поддевы, еще шлемы купить, чтобы без завязок и шея закрыта ну и комбезы завтра прикуплю 330грамм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,классно! Все едят , как взрослые!

 

А вы не пользуете слюнявчики-рубашки и слюнявчики-фартуки? - они реально большие - закрывают всю одежду. В Мазекее большой выбор. Или не помогает?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо за подсказку, реально времени нет по магазина ездить, так только по наводке))) одежду в нектсе заказываю, ну и так по наследству досталось дома штаны протирать

 

заметила, что девочкам надоели игрушки, погремушки, их больше интересуют клубки ниток, коробочки от лекарств, бумажку какаю в рот засунуть, еще я сделала пучок ниток разной фактуры для развития мелкой моторики, купила мячики массажные с шипами разной фактуры, а к игрушкам быстро интерес теряют, хотя стараюсь не выкладывать каждый день одно и тоже, любят фитбол лежа на спине попинать, очень уж это их веселит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, как раз для тебя свежая новость

 

Ученые разгадали причину вздрагиваний во сне

pic_500x375.jpgИллюстрация с сайта sleepio.com

30 сентября 2014 года, 11:42

Ссылки скрыты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА РУБРИКУ «НАУКА»

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Непроизвольные мышечные сокращения во сне, наблюдаемые у всех млекопитающих и особенно выраженные в юном возрасте, связаны не со сновидениями, как это принято считать, а с определенными этапами развития головного мозга, предположили американские исследователи. В частности, мозг новорожденных благодаря этим подергиваниям учится «работать» с конечностями. Результаты исследования в журнале Current Biology.

Эти выводы профессор психологии Университета штата Айова Марк Блумберг (Mark Blumberg) и его коллеги сделали на основании сравнения сценариев мозговой активности новорожденных крысят в состоянии бодрствования и во время быстрой фазы сна, когда наблюдаются многочисленные вздрагивания. Оказалось, что непроизвольные мышечные сокращения во время глубокого сна сопровождаются пиками мозговой активности, чего не отмечалось во время движений крысят в период бодрствования.

Ученые предположили, что ощущения, поступающие от подергивающихся конечностей во сне, обрабатываются мозгом совершенно иначе, чем сенсорные импульсы, приходящие от них в состоянии бодрствования. И связано это с тем, что «сонные» мышечные сокращения не распознаются мозгом, как вызванные собственной двигательной активностью организма (и в этом случае реакция на них отсутствует), а воспринимаются как некие внешние стимулы. Отключением этого фильтра (физиологического механизма, известного как принцип реафферентации) и объясняется пиковая мозговая активность в ответ на вздрагивания во сне, в период которой мозг новорожденных получает информацию о структуре и функциях конечностей, полагают авторы.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...