Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Евгеше4ка, я вот как раз читала в книге о раннем развитии детей, что не играют игрушками, потому что большинство игрушек пластмассовые, гладкие на ощупь одинаково и ничем не пахнут. А обычные вещи домашние все разные, есть что поизучать.

 

Фотки загружу как-нибудь на днях покажу. А ещё мы задумали к Хэлоуину сделать фотосессию воробышкам с тыквой, вот как у меня на линеечке. Тыква уже куплена, 10кг, сегодня вычищу её, будем пробовать воробышков туда запихать :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулички мои, всем привет!

Мы ходили сегодня к неврологу, посмотрели головушку на узи (или как этот аппарат называется), протестировали навыки.......вердикт, все хорошо, все последствия родов преодолели, развитие на 6 месяцев..........врач спрашивает меня -переворачивается? Ответ- мы уже ползаем! Она видно не поверив, перевернула Мишу на живот, а он сам встал на четвереньки и так уверенно, не качается....... говорит -какие вы молодцы. В общем, теперь только в год показаться ей......ну и планово в своей ДП (там я не особо доверяю неврологу).

 

А еще сегодня 3 года как мы узаконили наши отношения с мужем.

 

И еще всех с праздником Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, любим вас!

 

Twins_Mama,  Наташ, с новой авой тебя.......воробышки чудесные!

 

 

 

Данёк спит плохо :( Прямо не знаю уже, что делать. На животе не спит, сразу во сне ползти начинает куда-то.

 

Sveta A//egría, не особо хвастаю, но торчат так, что продувает, да :)

У меня такая же проблема, переворачивается во сне и ползет, упирается головой и все равно гребет всеми четермя конечностями.....аки черепаха, вот вмю ночь подскакиваю .....жалко головушку, хорошо хоть бамперы на кроватке мягкие :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Besta,  вот статья почему детки могут спать плохо, мне понравилась:

Ссылки скрыты.

 

//Mutochka//, поздравляю вашу семью! :flower: :flower: :flower: прям символично так)))))))) веры, надежды и любви нескончаемой!)))

Благодарю Катенчик наш дорогой!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, как здорово! Поздравляю с отличными результатами обследований ! Мишутке -новую игрушку и теплого молочка срочно!!!

Юль, как раз изучаю, что прикупить новенького из игрушек, у меня как и у остальных мамочек времени в обрез, если уж выбираюсь в магаз, то когда точно знаю что и где купить.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, клевые какие, как много уже едите! :) У нас тоже пол (который плитка) холодный, отказались на свою голову от теплого пола. Сейчас всю плитку коврами детскими из Икеи застелила, а остальное покрытие - пробка - не такое холодное. Но Данек вчера играл в варежках и толстых носках :))

 

Besta, как раз для тебя свежая новость

 

О, я сама часто во сне вздрагиваю всей тушкой. Развиваюсь! :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с новосельем и чтоб не на долго! ДОМОООООЙ! цена божеская вполне. Моя двоюродная сестра на сохранении в Одинцово лежала, так там все в двухместных были, без тв, но хоть не толпа. а семеро, да еще курящих, мрак....

 

Twins_Mama, супер задумка с тыквой! очень ждём...

 

//Mutochka//, Мишутке-чемпиону поздравления! и вашей семье любви и всех благ!

 

Sveta A//egría, как то после обеда в кипише собирались, девочки капризничали, только в лифте в зеркало я на себя посмотрела и увидела лицо в зеленую крапинку)))

прикольно! еще немного брокколи и Фантомас получится :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отчитываюсь - спать нормально было с тонометром, первый раз в 3 часа разбудил, до этого не чувствовала. Зато результат через 100 лет получу! для этого надо к терапевту, чтоб талон к кардиологу взять, а уж потом ждать этого счастливого дня...

 

ходила в местную жк прописываться, посмотрела, кто на участке врач и мозги в растопырку - о ней в инете только негатив :( буду думать...

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, лучше лично пообщаться с врачом. Отзывы не всегда достоверны.

чтоб с ней пообщаться, надо прикрепляться. а если не понравится, в этом году мне уже в прежнюю жк не вернуться...
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Я выбрала без заморочек, по принципу- близости к дому.

Бесплатное здравоохранение наше все имеет довольно странное устройство и некоторые косяки. Поэтому важные вещи - будешь платно делать, а остальное - в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  согласна с Пушистой, прикрепляйся, тебе еще анализы сдать, кучу врачей.....это можно в ЖК пройти, скрининги и узи там где пожелаешь!....... может не так страшен черт, как его малюют.......на крайняк, всегда можно сходить к заведущей попросится к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, точно Лена говорит. Врача можно сменить при желании.

У меня моя врач уволилась в середине моей Б из жк. Сначала к одной перебросили, потом к другой- вот та вообще хамоватая тетка, крайне нелюбезная. А ктг делала медсестра моего первого врача и она спросила отзыв о последней. Я и нажаловалась. Поэтому сейчас у четвертой ведусь- молоденькой, которая пришла на место первого моего врача.

И она мне нравится .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама и муж уговорили меня весьти Б в прежней жк. муж обещал возить на приемы, да и общественным транспортом это всего полчаса. а мама знает нашего врача, о ней хорошие отзывы и все говорят, что с Б она пылинки сдувает, работала раньше зав.отделением в роддоме

 

скрининги я планирую в своем эко-центре дублировать, там я могу не свой возраст, а донора указывать, так результат правдивее будет, и узистка мне там нравится

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ну, наконец-то ты с нами новостями поделилась, так много и все хорошие! Мишутке точно надо подарок, такой парень растет, развивается! Чмок его в щечку :) Лена, с годовщиной твою семью в этот символичный день, всех благ вам и еще детишек :) ну или одного детя :) если на то воля будет ваша и дорогого мироздания :) любви и счастья, люблю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, какие классные новости про Мишаньку :) С меня подарок, раз я по Москве катаюсь с вашей посылкой - заеду в Олант за супер-машинкой, которая Данька как раз с 4 месяцев радует :) На почте у нас какие-то нереальные столпотворения, вчера стояла час и сегодня час - плюнула, завтра забегу в Олант и поеду с центральной почты отправлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Косаренок, 31 неделя????????? Я все пропустила, как же время летит. Ты уже, как и Пушистая, вовсю Кораблик и на финишной прямой :)

 

Цветочек, ты там чем живешь? Как настроение?! Я что-то соскучилась по тебе, потеряла тебя совсем со своим токсикозом :))) Скоро буду чихаться, готовься! В этот раз у меня настрой сурьезнее не бывает )))

 

А еще я на весы встала, поправилась на 3 кг, это ж капец ... рано же еще. Думала, ничего не усваивается, оказалось, что неприлично много усвоилось :( теперь я жиртрест. А не есть не могу, таааашнит ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А не есть не могу, таааашнит ...

 

Ну ты и хомяк, толстеешь , не взирая на ихтиандра :toks2: ! Молодца- малышик ! Надежный домик себе обустраивает !

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...