Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,  ооооооо Мишустик какой ты у нас быстрый, умничка....вот радость то маме.......золотой ты наш и такая умничка, расти и радуй родителей и нас.....мы тебя любим.......а еще вашу семью с праздничком, желаю вам еще 1000 лет быть вместе и любить ииииииииии, вообще счастья вам неимоверного вот!!!!!!!!!!!♥♡♥♡♥♡♥♡♥

 

Евгеше4ка,  молодцы девченки...кушайте щечки наедайте....ну вот все же кушают....а я думала ты их ограничиваешь....ой про брокколи отдельная песня, Мотька стала кушать безобразно, крутится вертится, сама ложку хватает, приходится двумя кушать...и становится зеленая как Фиона со Шрека, я говорю ничего потом принцессой станешь, а муж мне говорит посиотрим ты точно на Фиону смахиваешь....так что брокколи делает свои чудеса....киви им сегодня дала уже целый...сеоодня сон снился что им маоо еды и вечером им давала бананы, ну я подумала и вправду планирую вечером дать....муж обещался поздно прийти....хотела с девченками погулять...и не выехала, свекровь сумочку потеряла с доками, ключами, телефоном....поэтому нужно менять замок. ...все карты в руки личная карта с адресом и ключи...а мы перед отъездом вызывали мастера....замок смазывал.....

весь день гладила..с перерывами игр....деткии после отпуска супер противные.....не сидят....пошла им кашу делать время..............всем приветики от нас.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, привет, беременяшка! Ты чего это там разтоксикозилась? Надеюсь скоро тебя отпустит токс и ты насладишься беременность по полной ;)

 

Светуль, а ты где лежишь, у себя или в Москве? Цены у вас на вип-хоромы очень даже скромные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, привет :) надеюсь, растоксикозилась по делу, малыш обустраивается. Тогда и потерпеть можно. Тем более капельницами помогают.

Лежу у себя, поэтому и цены ниже московских.

Тоже хочу уже насладиться Б, но всему свое время :) завтра нам 7 недель, мы уже перевалили за середину 1 триместра, дай Бог нам дальше.

 

 

 

Ну ты и хомяк, толстеешь , не взирая на ихтиандра :toks2: ! Молодца- малышик ! Надежный домик себе обустраивает !

ихтиандра нет у нас, нас жутко мутит, а все, что поедается активно - также активно и "выходит" пардон через положенные места. Да так быстро, что я была уверена, что худею. Беременность глаза застила, не увидела, что ляхи выросли :))) Думаю, как токс отпустит, буду нормально набирать, с учетом набранного :))) по крайней мере, так мечтаю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  где ты такую Свекровь-сеятельницу нашла????? )))))

 

Sveta A//egría, ого-го, вы уже большие, растите и крепчайте! Я и в Москве лежала и не в Москве, все равно дороже было.

спасибо, бум стараться. Мы тоже ожидали дороже, но оказалось даже очень приемлемо. Мне просто врач намекнула, что они экошниц до 21 дня могут держать под контролем, тут я уже не выдержала лежать в палате из 7 человек и сбежала. Но хожу к ним в гости :) когда токс отпускает и поболтать охота.

Оставила им пока свой чайник, так что и на чай бегаю. Их там много, пусть чаи гоняют, а мне пробежки нужны с таким набором веса :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, 7 человек много конечно, у нас палаты 4-хместные были, и то много )) а если соседки еще и храпели, так это ужас-ужас, но с берушами было терпимо )))

Ссылка на это сообщение

У меня утрожестан с бежевым окрасом выходит сегодня, чуть-чуть. Страшшно. Пойми вот, то ли гематома выходит, то ли опять чего не так.

Я тут еще смелая, взяла и кровоостанавливающие себе отменила, когда все прошло. Врач не знает. А я горсть таблов пить уже не моЖу. Теперь боюсь.

 

Sveta A//egría, 7 человек много конечно, у нас палаты 4-хместные были, и то много )) а если соседки еще и храпели, так это ужас-ужас, но с берушами было терпимо )))

и храпели, и кровати скрипучие, и 5 человек курящие, а мне пока все воняет сильно
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мне при угрозе утрик орально прописывали. Светуль, может, не стоит туда лазить то, попей утрик, если ты его хорошо переносишь конечно. Я всю беременность таблы горстями глотала, думала конец моей печени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Цветочек, ты там чем живешь? Как настроение?! Я что-то соскучилась по тебе, потеряла тебя совсем со своим токсикозом )) Скоро буду чихаться, готовься! В этот раз у меня настрой сурьезнее не бывает )))
Свет, да тут я))) заглядываю регулярно... токсикоооооз ухоооди!!! обнимаю тебя мысленно))) палата хороша! Как в санатории))) а чем я живу? Жизнью)))) и настроение хорошее! Вот выпросила/вытребовала выписку по первому протоколу из Минска. Прислали её по электронке. Завтра пойду за выпиской по второму протоколу для повторной квоты. ну, и как уже писала ранее - скоро поеду на консультацию в Мск. Сравнила эмбриокарты по обоим протикам: будто два разных человека. И не понятно чего ожидать в новом...

 

//Mutochka//,  Лен, поздравляю с семейной датой! Любви вам и благополучия! Отмечать вам серебряную свадьбу с внучками Михалычами! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, благодарю за поздравления, лайки кончились......всех любим!

 

Цвет♥к,  Натусь, ты нам отписывайся, жизнь и правда не стоит на месте.......я за тобой наблюдаю и переживаю........верю, что твоя мечта осуществится, только всему свой срок!

 

Besta,  Ксюша, прямо не удобно, что столько хлопот доставляю тебе.........Как твои тити поживают, справилась с лактостазом???

 

Sveta A//egría,  Светусик, какие вы уже большие.......с таким комфортом можно и 21 день полежать, правда бочёчки еще больше увеличатся.....ну эт не страшно, потом за себя возмешься, сейчас главное, что б малышне комфорт и подушка безопасности была обеспечена, так что кушай и отсыпайся!

 

Angelika1975,  правда говорят, что малый, что старый.......за ними глаз, да глаз нужен, теперь столько хлопот в связи с утерей!

Фотки с моря ваши заценила, такие вы молодцы, Матейчикам привет!

 

Fosa♡*,  Света, я ездила со своей деревни в город в ЖК, когда с мужем (если рано утром), когда на общественном транспорте.....жутко боялась, оксолинку в нос закладывай, что б инфекция не просочилась через дыхательные пути от попутчиков, еще масло Дыши покупала и все им поливала вокруг себя, вроде отпугивает болезнетворные бактерии в период обострения респираторных заболеваний и при Б можно и запахи перебивает, когда кто то рядом "вонючий" сядет....а на больших сроках, можно и на такси доехать........это ж не каждый день мотаться в ЖК придется, так что всегда выход есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  свекровь удружила....гы гы ну я себе нервы мотать не буду, пусть Саша с ней обсуждает.....

Шамамусик токс тебя все еще не отпускает...как говорила моя врач...не переживай ребенок оолодный не останется, все что ему нужно возьмет с твоего оргаризма...так что...

а ты чего и поправилась? ....лежите крошки отдыхайте, побегать всегда успеете......

пусть быстрее пройдет токс и прилпт время когда будель с животиком просто летать как на крыльях....эхххххх прям пережила бы все еще раз★★★★★★★★★★★★★★★★

 

Цвет♥к,  так ну что когда тебя с путь будем собирать? Мы готовы....памперсы летят.......еще тебя можем всю обслюнявить на удачу, укусить....

уже даже станцевать можем....такие смешные под музыку, Матей головой мотает, присаживается, Мотька хлопает в ладоши.....цирк.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да ну, какие хлопоты :) Я неделю назад в Штаты посылку отправила, но EMS-ом, курьер приезжал и мы с ним долго друг друга искали :) А вот от почты России я подотвыкла немного.

Заодно оказия будет Мишаньке отличный подарок отправить, я чего-то с недосыпу недотумкала, вторую неделю действую по списку дел с утра, как робот.

 

Лактостаз оказался не лактостаз, ттт, а просто подстудила грудь, уже меньше болит, продолжаю мазать траумелем.

 

Данек отвратительно спит, начинает возиться с 3.30 до 5.30, в самый крепкий мой сон, который день уже. Я просыпаюсь, его кормлю-укачиваю, а потом сама уснуть долго не могу. А встает Данек у нас в 7.30-8 утра. То есть, я даже маме/няне его отдать не могу и часик доспать еще, потому что надо завтракать-одеваться-умываться-намываться и в офис. От недосыпа голова не соображает уже.

 

Работа тоже удивляет. Назначают собрание в 13.00, переносят на 16.00 без предупреждения, я уже беситься от этого начала (до этого 3.5 года проработала в огромной международной конторе, где дисциплина встреч была огого). А я уезжаю из офиса в районе 15.00 обычно.

 

Параллельно на работе пытаются создать культ руководителей, которые от панибратства к небожительству мечутся каждый день, что тоже добавляет раздражения и желания посоветовать, чтобы побыстрее определялись. В общем, думаю, что доработаю до 8 октября (вышла 8 сент) и уйду (слава испытательному сроку).

Заодно поняла, что онлайн-маркетинг мне становится не очень интересен (очень уже линейное развитие и узкая область, несмотря на новые технологии), а вот маркетинг в комплексе (офлайн, онлайн, омниченнел) - самое оно. И разбираюсь я в нем уже отлично - столько лет бок о бок с суперпрофи работала, набралась мудрости.

Буду искать что-то в этом роде, наверное.

 

Sveta A//egría, бежевый не алый, не нервничай главное. Может, остатки гематомы, действительно, уходят. Но если продолжатся в течение дня - возвращай транексам и все :)

Присоединяюсь к совету Евгешечки, попробуй утрик пить, если ты его нормально переносишь.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Мы большие? Мне все кажется, что такие маленькие ... волнительно, что не знаешь, что там внутри, растет мой малышонок?! )))

Растёт,растёт :) . Я тоже пила утрик,зачем лишний раз напрягаться и лазить туда.

 

Ага ты ответила уже,если уносит,тогда вставляй,у меня не было ни каких проблем. Ты и так много таблеток пьёшь.

Ссылка на это сообщение

Besta, меня орально с него "уносит", тогда уж точно строгий постельный режим получится :)

 

аа, вот засада :( я слышала, что жесткие побочки бывают от орального применения, но мне не довелось ощутить :( Пила его горстями. Ну тогда терпение и аккуратность. И ногти короткие! :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, и мы кулачки держим за ваше отличное узи на завтра!!! :kulachki:

 

Besta, У Данька, думаю, просто период такой.....новый скачок в развитии будет, появится новая умелка (а может и уже появилась), вот он и спит плохо, тут ни чего не сделаешь.......как мне невролог сказала: это нужно ПЕРЕЖИТЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, меня орально с него "уносит", тогда уж точно строгий постельный режим получится :)

 

Да, утрик- это не датчик. Вставляй внутрь- так гораздо эффективней по концентрации, несмотря на вытекание. Это уже к 16 недельке можно похалтурить и выпить . Но вроде осень - жары нет и особых неудобств быть не должно!

 

чтобы завтра по узи все было хорошо ...

 

Емае, опять .... Там дело весом в 1 грамм - только мельчайшие сосудики заживут - и снова... Чем меньше площадь- тем ощутимее для объекта.

Может уже в 12 неделек - на скрининге - человечка смотреть???

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все будет хорошо по УЗИ, надеюсь и без капельниц тебе хорошо будет, и тебя отпустят домой, какие бы палаты в больничке не были, дома все равно лучше!

Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш значит Данек не спит, вот и Мотя сегодня опять встала в 4 часа с ревом, я её взяла положила к нам, начали играть разбудили Матея, накормила их и в результате уснули в 6 утра, муж должен был перед работой пойти в ясли, результат встали все в 8 20 и бегом на работу...вообще плохо спит и днем и ночью, списываю на зубы....которые лезут полезут вылезти не могут.....десна опухшие...уже давно вот и мучаемся, Данеку лунатику привет от Мотьки лунатика....вот возьмпм и отправим их на Луну.......

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин тогда ждем завтрия и как ты сегодня без капельниц.....токс уходи подлый трус......Узи завтрия, ок вам виднеее ждемс.......а ХГЧ не сдавала. ?

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Besta, У Данька, думаю, просто период такой.....новый скачок в развитии будет, появится новая умелка (а может и уже появилась), вот он и спит плохо, тут ни чего не сделаешь.......как мне невролог сказала: это нужно ПЕРЕЖИТЬ!

 

Со сном у него давно так, с тех пор как колики начались. Колики давно прошли, а привычка задирать ноги и ими колотить осталась :( И руку мою с пузика отталкивает, когда я ему пузик массирую.

А сегодня муж уходил на работу, не закрыл дверь в спальню, ее КАК ЗАХЛОПНУЛО сквозняком, Данька аж весь подпрыгнул лежа и с плачем проснулся. Вроде успокоила, но все равно он как-то более дерганым с утра выглядит. Буду наблюдать.

 

Иэх, а год назад я паковала чемоданы в Майами. Жалко, что нет машины времени :) Я бы еще разок прожила период октябрь 2013 - февраль 2014 и учла бы кучу ошибок, которых можно было бы избежать :)

 

Пушистая Экошка, не нервируй ты Светика, нужно узи - пусть будет узи, смотрят на ранних сроках на очень небольшой мощности, лишь бы волна отражалась ультразвуковая. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...