Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

.в ходунках Матей в зале подъехал к розетке и вытащил пластиковые защиты..

 

ШТО ТВОРЯТ , КАНАДЦЫ !!! ???

Они уже и это прознали... Держитесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к,  будут великаны и у тебя.....мы же тут одна бандаааааааааааааа.......запасы пока делаем, памперсы, чихи, слюни.....тык что...никто от нас без детей не уйдет......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

ШТО ТВОРЯТ , КАНАДЦЫ !!! ???

Они уже и это прознали... Держитесь!!!

про цветы уже молчу....редеют с каждым заходом Матея в зал.....а вот электрикой мы заинтересовались вплотную....гербарий собираем...шнуры отрываем...все как надо. ...пришельцы с космоса мои.,,,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уиииии :D Цветочек, Катэ, Наташечк@, Лидуся, Просто Мама, Оксана, (кого забыла???) АПРХЧИИИИИИИИ, ПЧХИИИИ, ПЧХИИИИ на вас всех заразно-приставучее!!!! Слюняво-беременное!!!! Уиииииииии! Вижжжжжююю как поросенок от счастья! Мы растем, нам от умной макушки до сладкой попки 9 мм!!!!!!!!! Завтра скорее всего домой!!!!!!! :cool:

Ура, ура, ураа.....поздравляю, с отличным узи! Я верила в твою масечку с самого начала.......ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  спасибо Инн, вот мы то все ждем когда радоваться будем за тебя...но всему свое время.....и мы ждем и ты и вы....вообщем будем тебя считать уже беременной и ждать родов вот так мне легче так думать....а сколько продлится беременность поживем увидим...может раньше срока родится...как твои беженцы поживают кстати? ты наша мать Тереза...кстати Тереза родилась в Скопье...у нас и музей есть гы гы гы....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Я все еще пищуууууууууууу от счастья вместе с тобой..козявка уже большая, можно портфель в школу покупать гы гы гы.....ррррррррррадость нашааааа))))))

 

Девочки -мамульки, снова к вам за советом:

1. Когда начали присаживать деток?

2. Когда начали использовать стульчик для кормления?

ЛЕН мальчиков можно присаживать раньше....моих я присаживала с месяцев с пяти...вообще ортопед говорил, что они сами как начнут так пора.....насильно ничего не делать и не предлагать....ну полусидя думаю можно, а вот стульчик еще вам рановато, хотя в позиции полулежа можно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки -мамульки, снова к вам за советом:

1. Когда начали присаживать деток?

2. Когда начали использовать стульчик для кормления?

После 5 мес присаживать начала, до этого - массажики на укрепление мышц. Могу записать на видео пару упражнений с Даньком :)

Стульчик для кормления где-то в 6 мес, но просто поздно купили, он у нас с раскладной до положения "лежа" спинкой, Данька там даже спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, башаяяяяя какая малипуська!!!!!! класс поздравляю

а мы от педиатра

Ульяна 68см 8400г

Алена 70см 9200г

вот такие у меня бегемотики

у Алены наслушала шумы в сердце, 11.10 на УЗИ сердца обеим красоткам, немного напряглась, но пока не буду голову забивать, дождусь результатов

 

купила девчонкам комбезы 74см, они в них утонули, рукава длинные, такие смешные и уже такие взрослые))) и угги натуральные

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, и правда бегемотики........вернее вкусняшки пампусечки! Сладким девочкам поцелуйчики от нас!

А вам узи сердца делали до 6 месяцев???.........

Ссылка на это сообщение

 

После 5 мес присаживать начала, до этого - массажики на укрепление мышц. Могу записать на видео пару упражнений с Даньком :)

Стульчик для кормления где-то в 6 мес, но просто поздно купили, он у нас с раскладной до положения "лежа" спинкой, Данька там даже спит.

С удовольствием посмотрим ваши упражнения, записывай!

Сегодня приценились к стульчикам в магазине, которые от 0 (раскладываются полностью) стоят около 10 тыщ, чет для нас дороговато........а так красивые такие и думаю удобные.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ооооооо какие вы молодцы.....а я чего то даже не вкбючтлась, ведь были у педиатора. ...ну да ладно нам 31 на прививку...

хммммммм шумы в сердце. ...может осложнение после болезни...на узи думаю вернеее уверена что будет все прекрасно...а комбезы классс...а еще и угииииии, представляю какие классные......тоже хочу угги купить на зиму,,,,ну натуральные нам не нужны морозов не бывает.Женя требую фоток в комбезах и с уггами......целуем вас....наши кра кра красотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  странно, у нас обязаловка -всем пройти узи сердца до 6 месяцев и бесплатно, мы где то в 3 месяца прошли. Пусть у вас ни какие шумы не подтвердятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на узи думаю вернеее уверена что будет все прекрасно...

твои слова да богу в уши

я тоже надеюсь

бегемотики на улице в колясоне спят, а я домой пошла белье гладить и зависла тут)))

 

Евгеше4ка, странно, у нас обязаловка -всем пройти узи сердца до 6 месяцев и бесплатно, мы где то в 3 месяца прошли. Пусть у вас ни какие шумы не подтвердятся!

мне тоже странно, одна страна должны быть одни стандарты???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так сложно, что одной с ними никуда не поехать, не люблю зависеть от других, так бы я везде уже смоталась

Женя это точно. ....вот сегодня с утра думаю с ним идти, так куда Мотьку деть, да еще и коляска там наша не проходит...на прививкпх были с коляской...пипец...а одна с Ммтеем на руках, теперь левая сторона вся болит...тяжелые уже на руках не натаскаешься и сразу мысля..надо купить обычную коляску для одного для таких случаев, а может скоро пойдем, с Мотькой сейчас ходила за одну руку её держу...а с двумя просто нереально никуда выбраться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже странно, одна страна должны быть одни стандарты???

Уверена, что стандарты одни, нам кстати талончик на узи сердца наша педиатр выдавала, а не кардиолог........думаю у них есть, что типа квот.......почему вас не отправили......вот мне это странно.

Отпишись, как сходите на узи!

 

Angelika1975,  Анжелика, только хотела написать, что полегче будет когда научатся ходить.......а потом представила, что они будут разбегаться в разные стороны и как их ловить...... за одним то угнаться порой сложно, везде глаз да глаз нужен.......а тут двое!

 

Евгеше4ка,  Жень, а ты детское что ли гладишь? Я только после первой стирки глажу.......а потом просто сушу и аккуратно складываю........столько времени на эту глажку тратить жалко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уиииии :D Цветочек, Катэ, Наташечк@, Лидуся, Просто Мама, Оксана, (кого забыла???) АПРХЧИИИИИИИИ, ПЧХИИИИ, ПЧХИИИИ на вас всех заразно-приставучее!!!! Слюняво-беременное!!!! Уиииииииии! Вижжжжжююю как поросенок от счастья! Мы растем, нам от умной макушки до сладкой попки 9 мм!!!!!!!!! Завтра скорее всего домой!!!!!!! :cool:

Спасибо! Растите большими прибольшими и почаще на нас чихайте! Нам это оооочень пригодится!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...