Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, с двоечкой мальчишек твоих! :)

А где у нас Юля-мама принцессы? C троечкой вас с Дашуткой :)

Besta, как тебе это удается? работа, маленький ребенок и еще кучу домашней работы перелопатила???

у меня одно желание, непрерывное - спать! дома такой бардак, раньше бы извелась, а сейчас - лень и всё тут!

"-- Раскройте, пожалуйста, ваш секрет: как вы все успеваете? -- Мой секрет очень прост: я ничего не успеваю." :)))

А ты спи, отсыпайся на ближайший год вперед :) Я о полноценном ночном сне теперь только мечтаю.

 

//Mutochka//, полночи в кроватке поспал, потом возиться начал, к себе забрала, несколько раз вставать и на мяче укачивать пришлось. У нас ночь через ночь - то хорошо спит, то возня и нытье до утра :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*, я вообще полный Плюшкин.

Как хорошо, что я во 2-ом триместре почти все облазила,закупила, постирала. Сейчас - 15 минуток вокруг дома прогуляться- героизм ! Соску в р/д простерилизовать- лень , лежат уже неделю...

:D тоже самое,остались соски и бутылочка простелизовать,тож ни как руки не дойдут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа-твинс, с двухмесячьем вас! Растите здоровенькими и веселыми мальчишками!

Марковка, хорошенький пузик, молодчинка!

 

Девочки, я дома. Еле живая, но довольная. Дома лучше. С утра было так плохо, что муж практически вынес меня из больницы. Дома мама напоила чаем, съела 4 ложки домашних щей. Чуть ожила. Слабость нереальная, но чуть сил появилось. Так что я по прежнему в строю и борьбе с токсом.

 

Ксюша, с 11 месяцами вас! Сна вам спокойного, улыбок по прежнему много! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  Данечка наш старший зайка, 11 месяцев это уже очень серьезный возраст, впереди первые шаги самостоятельные, всего всего и столько интересного, ты наш путеводитель, мы от всей нашей души поздравляем тебя наш сладенький блондин с этой датой.....успехов по жизни, целеустремленности, будь всегда веселым, маму и папу слушайся, расти человеком с большой буквы, а мы будем равнятся на тебя и твои умелки, обнимаем и целуем нежно в обе щечки.....♥♥♥♥♥ от Матеичей пламенный приветище★★★★★★

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВВВВАУУУ!!!Здорово!!!Растите большими и радуйте нас!!!И урра,что скоро домой!!!Спасибо за чихи,уже вся бмазалась)))))

Eleka, как у тя дела?Мало пишешь в последнее время.........ох,да я и сама такая))))

КатЭ79 с кАтёнком!, Катек,нравится твой настрой!!Пусть все получится!!!

Так нечего просто писать, хандрю чет... Сегодня вот на работе дама одна поинтересовалась не собираюсь ли я в декрет - прям с головой накрыло... Чуть слезы сдержала. Я просто в отпуск с понедельника, вот она и решила узнать. Месячные не начались, сижу в очереди на узи сейчас. Ты как? Чего нового?
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  есть надо пищу нормальную в нормальных количествах, которой в больнице нет. Это не доктор, это уже я говорю. Доктор предлагала оставаться, прокапываться. Я предпочла домой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ты, главное, чуть что не так - бегом (или ползком) в больничку сразу! Держитесь с крошкой, токсикоз отпустит скоро, вы растете и это главное! :)

 

Всем спасибо за поздравления, лайки уже отобрали :) Именинник сегодня сверхкапризен, видимо, еще зуб на подходе.

Ссылка на это сообщение

Besta, с даткой Даньку!!!))))

 

markowka-happy mom, пузик такой клёвый!!!! Прямо большой уже! Сынулям там уверена удобно)))

 

Sveta A//egría,  Светуль, с возвращением домой!! Дома всегда лучше, там, как говорится, и стены лечат!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, классное пузико !!! Супер просто! :flower: :flower: :flower:

 

А насчет д-димера- может ты железо пьешь? Оно кровь сгущает , как известно...

 

Ждем двоих из ларца- разных с лица!

 

//Mutochka//, есть надо пищу нормальную в нормальных количествах, которой в больнице нет. Это не доктор, это уже я говорю. Доктор предлагала оставаться, прокапываться. Я предпочла домой :)

 

Воистину так. Сейчас строительный материал- главное. Пузик легкий - но этап самый-самый важнейший!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамуль с возвращением вас домой...слушай а может тебе на дневной стационар оставаться днем прокапываться и домой. ...в любом случае дома лучше.....любим вас.....и обнимаем с масявкой.....растите а токсу мы грозим кулачищами....

 

Eleka,  не хандри дорогая, мы с тобой. ..мы вот ждем дохтора что скажут и тебя опять в бой готовить будем....пампы то собираем...и небеременных не отпускаем, выпусааем только с детями....чмоки от Ммтеичей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Тань, пузик красивейший! аккуратненький! Приветы мальчишкам и поцелуйчики воздушные))) Пузик-пузиком, а груди-то какие!!! :class: Танюш, а что это за предмет серебристый? случайно не пилон? ;)

 

Besta, Данечку, нашего старшего мальчика, с 11 месяцами! Всего-то месяц и будет годовасиком!!! вот мы тут пирушку устроим ;)

 

Sveta A//egría, с выпиской! и чтоб в больничку только на роды отправилась! Корми малька вкусняшками))) прогоняй токс и копи нам здоровые заразно-беременные чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня-марковка, ааааа, ты такая секси-шмекси:) прям залюбовалась тобой:) красавица!!!

 

Спасибо, Анжелика, умеешь ты настроение поднять:)

 

Светик, как хорошо, что уже дома! Пусть муж теперь холит и лелеет, пылинки с вас сдувает:) тянет на что-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с сексом-то все ок!

 

А штаны такие зачем в обтяг- срочно снимай все давящее. Кровообращение не сдавливай в малом тазу и желудок. Одевай всякие разлетайки из натуральных материалов- это тоже необходимый элемент !!!

 

Но пуз- прекрасен !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...