Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, хгч 143 923, капец :D

не капец, а растет крошка!

тебя врач заставил кровь сдавать? меня перед приемом у акушера репродуктолог тоже заставила кучу анализов сдать, в том числе хгч. я сдала. только вон накой черт? перед приемом было узи, а уж оно информативнее, и акушер даже и не глянула в анализы! развод на деньги

Свет, тебе метипред отменять кто и когда будет?

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  про метипред пока даже не знаю. Не горю желанием его быстро отменять. Гематолог говорила пить долго. А так, буду решать со своим врачом, к которому на учет пойду.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Fosa♡*, метипред до 18-20 недель пить можно (если плод - мальчик) и дольше, если девочка. Не особо полезно, конечно, пить его долго, но первый триместр можно пить без боязни. Потом с половинок переведут на четвертинки и затем отменят четвертинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

только вон накой черт? перед приемом было узи, а уж оно информативнее,

 

Согласна с тобой. И зачем Светулькину узи через каждые 3 дня назначали - "лечение" датчиком такое..?

"И ставят дети радостно градусник под мышку"...

Хгч можно отслеживать, когда у Б "нет признаков" , а если токс вовсю , все растет - то и бегать ни к чему !!! Ну и хотя бы через разумные промежутки времени.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  у меня было 3 УЗИ за 3 недели, т.е. максимум раз в неделю. Юля, не нагнетай ))) А твоя теория насчет растущего токса и развивающейся Б ко мне не применима, ты же помнишь :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  чего это невеста крикливая попалась, вот Данеку нужна спокойная...покричать он сам может...мы тоже вчера опять были в гостях....дети там ползали и играли в догоняшки,,,,было оч смешно. ..сегодня все после журки спали до 9 утра...Мотька маленько просыпалась и плакала ночью...но я её к себе и вроде ок.сейчас опять все мои спят, а я убиралась....

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин. ..привет крошке.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ладно , побубнить уже не даете! .. Больше не буду ! :friend:

Малышонкину от наши с кисточкой !!!

 

А что за теория? Лучше так : растущая в прогрессии Б и пропорционально уменьшающийся токс !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  у меня в тот раз тоже токс рос, поэтому не работает :) а вот вариант растущей Б и уменьшающегося токса меня устраивает, мы его берем!

Ну, ладно, побубни-побубни :) тебе можно :)))

Приветы в лапки передала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  какие циферки хгч фантастические! :) до какого срока его мониторить имеет смысл? Малышу передай, чтоб перестал в тебе муть наводить))) и традиционный привет младшенькому пузожителю нашего дневничка :)

 

Пушистая Экошка,  Пушистенький, мне оооочень приятно воочию и тактильно с тобой познакомиться))) спасибочки за трогательные подарочки! ♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ух ты! Вы встретились?! Так здорово! Завидую вам очень :)

 

Цветочек, ты уже вернулась? Как прошла поездка?

 

Уверена, что Юля нашу Наташу там постаралась уж заразить беременными флюидами :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Вот смотрю на твою линеечку и глаз радуется :) . Как же всё таки быстро время летит,уже почти 8 неделек.

Цвет♥к, Пушистая Экошка, Вы молодцы,встречаетесь.Юль я тоже надеюсь,что ты заразила нашу Наташу.Хочу по скорее её видеть в наших рядах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, сделай настройку "Видео доступно тем, у кого есть ссылка". Ты его сейчас только для себя доступным сделала :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я все читаю))) держу руку на пульсе))!!! Вы растете,молодцы! Почему-то мне кажется, что девочка у тебя будет)!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...