Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  Мотя прям такая девочка-девочка!!! Обаяла меня с головы до пят :)

 

morozova06,  мне и самой так кажется :) как ты сама? Как самочуй? Родители с вами или уехали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, растем)) в графиках фотку выложила,можешь глянуть на пуз)сегодня выдали декретный больничный, а мне до сих пор не верится)))) Родители уже неделю дома.,все там тихо и спокойно. Работы,правда, нет, но они такие счастливые, что дома))!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

morozova06,  за родителей радостно. Мира Луганску!

Пузик твой такой аккуратненький, красотуля ты! Ттт на вас с сыной :) С декретом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  головой мотает зачотно, я над ним в голос хихикала. А Мотька ему в конце по макушке "типа давай-давай, мотай дальше" :)

 

У Анжелики голос классный. Наверное, хорошо поет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  про голос было дело и гитара и хор и группа....но все это уже в прошлом....

 

morozova06,  аккуратненький пузик....тьфу тьфу тьфу на вас.....еще немного....родители значит дома, слава богу что спокойно....быстрее бы вообще все это закончилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, красотульки! Матея любого обаяет! Улыбка такая восторженная, трудно в ответ не улыбаться. Матей мужчинка серьезный, танцует!

 

я сегодня была у ревматолога-гинеколога, метипред мне не снижают пока. И как она сказала, моя доза маленькая и ни для девочки, ни для мальчика мой метипред даже до самых родов не опасен. А уж они-то знают про метипред всё, там все больные на нем, в лучшем случае. У меня 1,5т

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  медиприл так медиприл....врачи знают....главно,е чтобы в животике масянечка рос....

спасибо за комплименты, по жизни Мотька улыбается только близким, а Матей обольститель всех одаривает улыбками на улице, а Мотька держится светской дамой и холодной леди...

 

//Mutochka//, я думаю обязательно будем петь вместе.....трио...папа у нас не поет, иногда и только во сне....гы гы гы и не танцор, придется нам зажжигать отжигать за всех, я то всегда зааааааааа.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975[/b, обаяхи- нет слов ! :flag:

Скоро, мама , песни-пляски народов мира все полностью будут исполнены !!! :girl_dance:

 

Да, Натусика- Цветка постарались с Ладой заразить !Теперь- не отвертится !!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

morozova06, с официальным декретом! ты такая хорошенькая, пузик аккуратненький очень! ттт я раньше на страничку к тебе не заходила, так что сегодня только твой пузорост отследила. так трогательно! расти Бобосик здоровеньким и дай уже мамке перед родами выспаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, кстати Дашеньку нашу принцессу с 3 месяцами, красота вот вернулась с отпуска....надышалась свежего воздуха на год....умничка, улыбаха...обнимаем и целуем, маму с возвращением, вот теперь папочке радость и жена и дочь при месте....поздравляем сообщем с полным воссоединением....

 

Пушистая Экошка,  Юль на будущее обешаем концерт с песнями и плясками...гы гы народов хе хе хе мираааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, с возвращением!!! у Дашульки и новое место обитания, и новые наряды! столько всего интересного! аккуратнее в общественных местах, столько сейчас заразы, многие болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ШаМамусик ты как сегодня? Как наш токс, собирается тебя отпускать? Надеемся что все пройдет и быстрее, а понимаю тебя......сама же в обнимку с токсом всю беременность, но просветы были..,...будешь наслаждаться...все переживется и перетрется....потому что чудо уже произошло и мы ждем маську...пусть растет там, мы приветы передаем.....обнимаем и целуем.....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Шамамусик вроде ниче. Бывает, плохеет, бывает, просвет наступит, не угадаешь...но уже жить можно. У меня сейчас период слюнотечения, текут литрами, фу :) ну, и рвет примерно 2 раза в день по чуть, добежать успеваю, слава богу :) в-общем, терпимый самочуй, от слова "терпеть" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Матейчики, сладкие зайчата. А мама поет просто супер. Обнимашки для вас и чмоки в сладенькие щечки.

 

Princess mummy,  Юля, с возвращением!!! Мы скучали. Дашунечку, нашу принцесску с тремя месяцами. Обнимаем и целуем.

Вы в колыбельке спите или перебрались в кроватку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мотя Матея:

Все теперь доступно

какая лапотуня :) Золотая девочка))))))

 

Матей Матвей:

А это Матей

маленький танцор!!!

Красивые детки конфетки у любимой мамочки)))

Princess mummy, Уррра!!!С возвращением!!!Хорошо вы на дачке отдохнули,до самой почти глубокой осени!!Витаминками запасались и отдохнули хорошо!!!Дашуля наверное уже выросла!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...