Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  Дашуня красотулька. Какое счастье, что в нашем дневничке все больше детских фотографий и беременных пузиков, я уверена, что в этом дневничке все будут с лялями......это пророческие слова, вот увидите.)))

 

anna2425,  Анюта, поздравляю зайчиков с пятерочкой!!! Любим вас, целуем. Растите большими на радость мамочке и папочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, с пятимесичьем вас! Здоровья деткам и маме!

 

Девочки, мы с 4 ночи в больнице с кровотечением. Положили. Укололи всюду, куда можно кровоостанавливающее, дали успокоительное. Пока течет. Шейка закрыта. Пытаюсь успокоиться, всю колотит ... жду врача. Страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Света, ну что же это такое........откуда кровотечение, все же было хорошо, быстрей бы уже врач пришел!......Свет, держись, девочка моя....если уж совсем не в моготу - читай про себя молитву, да хоть Отче наш.........Господи, помоги сохранить малыша рабе Божьей Светлане!.....переживаю за вас........

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот жеж млин.....держитесь там крепко-крепко @@@@@@@@@@@@ а у тебя не дни предполагаемых М? обычно в них кровить может.

и они самые тож. Если б кровь текла не оттуда, где плодное яйцо, я бы не так дергалась. А тут как ни крути, течет из опасного места. Держусь. Вроде уже не так поливает.
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светочка не переживаем и не нервничаем!!! Тут многие с кровотечением были! Всё будет хорошо,у экошек это частое явление.У меня лилось очень сильно,прокладки на пять капель не помогали.У меня с собой Матрона в виде календарика была на обратной стороне молитва,вот я её читала. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Princess mummy, Лапочка какая :love: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Дашулька сладенькая и выросла, уже прям дама......,,,обнимашки от Ммтеичей

 

Sveta A//egría, Шамамулькин милая моя успокойся, мы вас с лампапуськой очень любим....нежно обнимаем. ...держитесь там мои хорошие....

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют с пятерочкой вас и пусть все и всегда будет на 5 с +, растите, умнейте, развивайтесь, радуйте нас, а мы за вас будем радоваться, наслаждайтесь каждым днем безмерного двойного счастья , обнимашки и целовашки до сладеньких конфеток....♥♡♥♡♥♡

 

Все, была врач, уложили до 12 недель. Завтра только 8. Капец :) Что не сделаешь ради маленького чуда, бум лежать.

ну что дорогие наши придется лежать.....надеюсь ты хоть немного успокоилась?

Ссылка на это сообщение

Все, была врач, уложили до 12 недель. Завтра только 8. Капец :) Что не сделаешь ради маленького чуда, бум лежать.

Светусь, надо так надо! Врачам оно виднее......Чуду привет от Михи передавай! ;)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот и лежи, мать :) Добывай быстрый интернет, интересные книжки, запасайся терпением. Зато какой будет суперприз в конце забега! :)

 

И не трясись, действительно, давай мы за тебя трястись будем, а ты будь на 100500% уверена, что все будет отлично!

 

anna2425, с пятимесячьем королевичей! Пусть растут умницами и слушаются маму :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Хорошо,будешь под наблюдением врачей. У меня в такой же срок как и у тебя полило,но мне не сохраняли и ничего не кололи.Я лежала почти не вставая с постели. У тебя всё под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светочка! Хорошо что положили! Там спокойнее тебе точно будет! А кровит у многих! У меня тоже было, в дни М как раз!!! Так что не нервничай!!!! Ты под контролем!!!!

 

Девочки, спасибо за комплименты дашуле!) лайки кончились (((( хоть бы побольше выделили ... А то ведь 2 месяца их не расходовала!!! )

 

anna2425,  урраааа!!! 5 месяцев уже!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!

 

//Mutochka//,  как ваши ушки? Не беспокоили больше?

 

Princess mummy, . Какое счастье, что в нашем дневничке все больше детских фотографий и беременных пузиков, я уверена, что в этом дневничке все будут с лялями......это пророческие слова, вот увидите.)))

 

конечно будут!!!! А кто то и с двумя сразу!!)))) как дела? Как на личном фронте ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин..... не знаю как ко всем сразу обраттьься(((( только последнее остпется(((( Поэтому буду так уж, Светик, Ксюш, Анжел, Марковушка, Муточка спасибочки асем большое за поздравление! Вечерком фотку покажу нашу!

 

Все, успокоилась, смирилась, лежу. Все будет хорошо :)

правильный настрой!))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, спасибоски!!! Да,, мы уже большие!!! Надо будет вместе как-нибудь погулять!)))

обязательно!! Мы на этой неделе прививку сделаем и может на след к вам подъедем погулять! Ты днем не выходишь с ними ?
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, малышуну там передай, чтобы не хулиганил!

Лежите , побольше спите и куриные ножки впихивайте в себя !

 

:udachi: :udachi: :udachi:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо!!! А ты прям почти на финишной прямой !!! Скоро встретишься с Ладой!!) как настрой? Контракт заключила с роддомом?

 

Все, успокоилась, смирилась, лежу. Все будет хорошо :)

конэшно все будет хорошо!!! Даже отлично!!!!! Мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, спасибо. Почти на финишной , но может быть еще целый месяц- пуз стоит в зените ...

Контракт - на днях планирую... Настрой- боевой, у меня конкретный манждраж всегда начинается уже за 3 минуты до события ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, все хорошо у нас с ушками....ттт.......какую прививку будете ставить??? я так понимаю у вас АКДС первая, мы поставили пентаксим, перенесли прекрасно.

 

anna2425, Анюта, ждем фоты королевичей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...