Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  ну за три минуты это нормуль!!! Сумку собрала?

 

//Mutochka//,  ага, акдс... И у вас даже температурами не было? Ой хоть бы у нас также!!!! А зубки сильно Мишеньку беспокоят?

Ссылка на это сообщение

Анжелика, какие лапули! Наглядеться невозможно :)

Princess mummy, с возвращением! Дашулька такая большая уже, такая красотка!

 

Настрой- боевой, у меня конкретный манждраж всегда начинается уже за 3 минуты до события ...

Когда схватки начнутся, ты себе говори, что это ещё не оно. А когда всё начнётся, уже не будет времени для мандража :)

 

Светик, лежи, солнышко. Ксюша верно говорит, мы будем волноваться за тебя, а ты будь збагойна. Договорились? Шлём тебе улыбок и солнечных лучиков.

 

Besta, чем ты грудь спасла в итоге? Я тоже заполучила шишку. Гулять пошли, и я не рассчитала, что мы так надолго пойдём, пропустила одно сцеживание, а воробышки что-то не очень хотели брать грудь наулице. Не вся грудь, только с одной стороны. Хожу весь день с капустным листом, вроде чуть меньше болит, но что-то начинаю чувствовать себя не очень хорошо, как бы не заработать воспаление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Дашуньке-красотуньке приветы от Данька передавай :)

и вам привет!!! Я прям смотрю на ваши успехи в инстаграмме и не верю что скоро и мы такие будем!!!! Данька просто супер малыш!!! Тысячи поцелуев от нас!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у меня шишки как таковой не было, просто болела кожа и под кожей, решила, что застудила (в офисе как раз холодно было).

Что делала:

- расцеживала молокоотсосом (тебе можно расцеживать детьми, это эффективнее, Данек уже не такой активный потребитель ГМ, как раньше был)

- разминала и грела под душем, там же сцеживалась.

- капустный лист на ночь

- мазала траумелем S, но в Штатах, мне кажется,фиг его найдешь.. Может, в русской аптеке есть? Очень хорошее средство от синяков, ушибов, локальных болезненных воспалений.

 

Молоко из этой груди попробуй, если солоноватое на вкус - есть застой. Но лучше постоянно сцеживать, тогда за пару дней пройдет.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ну за три минуты это нормуль!!! Сумку собрала?

 

//Mutochka//, ага, акдс... И у вас даже температурами не было? Ой хоть бы у нас также!!!! А зубки сильно Мишеньку беспокоят?

Фенистил три дня до и три дня после прививки давала. Десны чешутся, слюни, в рот тянем все что можно, а зубков пока нет :sorry: .

Как вы ночью спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  мы спим 5-6 часов, это получается самый длинный сон за сутки, мне кажется это хорошо) потом кушаем каждые 2-3 часа и так спим до 11 утра ))) так что высыпаемся!))

А для десен я дала жирафика Софи, и Даша в него прям влюбилась!!!! Почитай в нете про эту игрушку, хорошая вещь!!) а про финистил учту!) спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я смотрю, какая-то знакомая игрушка. Мне за заказ в каком-то интернет магазине ее в подарок положили ... Ну я посмотрела- пищалка резиновая обычная. А оказывается- она волшебная ! Будем знать !!!

 

ПАкеты для р/д- собраны..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425,  зайцы загляденье! И само фото чудесное, мамско-семейное :flower: Анюта - счастливая красотка! Улыбка - мечта! Я вся в комплиментах готова рассыпаться :)

Ссылка на это сообщение

anna2425, какие бутусики клевые и мамочка совсем девочка! Аня, какой в 5 месяцев у вас вес и рост???.........мы через неделю пойдем взвешиваться. ..........еще вопрос: деткам уже на зиму прикупила верхней одежды??? Если да, какие комбезики и размер ???........я пока приглядываюсь, но время уже поджимает .

 

//Mutochka//, по акушерским срокам - начало ноября...

Меньше месяца осталось........Юль, сон нормальный? Мне на последних неделях не спалось, хоть глаз коли -не спалось и все .

Ссылка на это сообщение

Princess mummy

Юль, 5-6 часов - шикарно вы спите, молодец Дашуля. ....сама спит и родителям дает выспаться!

ттт...)) и это без качаний... Вообще.. И днем слава бог спит, щас вот на балконе дрыхнет, попозже вместе с мужем на улицу пойдем, в парк.

 

Princess mummy, Юль, мы гуляем каждый день с 13.30 до 16.00

А ты акдс делать будешь? Я боюсь просто. В следующую среду ко врачу. Думаю импортную платно сделать.

 

Ссылки скрыты.

 

мои именинники

ой какие вы класнючиееееееее!!!! Супер просто!!!! Сладкие детки!!!! Ну мы тогда в это время к вам и подрулим)))погуляем вместе!!!!) а прививка

 

Акдс, завтра кровь и мочу сдадим и хочу на этой недельке сделать.. А ты побочек боишься?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за комплементы!! Нам очень приятно!

Мы вечером будем взвешиваться. Последний раз 2 недели назад были 8200 и 7600. Рост нп знаю, но росим 74, а комбезы зимние взяли на 9-12 месяцев в Мамас-папас.

Юль, я боюсь и побочек и темпы,что у двоих поднимется,а ч одна с ними -что делать-то буду???

Давайте подруливайте! Только давай через недельку лучше,чтоб мы тоже прививку успели сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  такие детки большущие в 5 месяцев!!!! Сынок просто прям парень, а дочка - кокетка! Если бы не глядеть на линеечку, а только на фото то можно подумать, что деткам уже почти год или близко к годику. Растите сладкие детки большими прибольшими на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светуль, ты там держись....надо так надо. Мне кажется под присмотром врачей спокойнее.....передавай привет малышонку, пусть будет с мамочкой еще 32 недельки. Любим вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик,держитесь с малышонком!!Хорошо что вы в больничке,там будете под присмотром.Полежите-отдохните до 12-ти недель,а там уже и самочуй лучше будет!!

anna2425, Анютка,с пятимесячьем вас!!!Детки просто заглядение!!Здоровья и новых умелок вам!!!

Princess mummy, доча просто красотка!!!!Какая уже большая стала!! :princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марковка, Лидуся, вечером опять кровило. Тут пока не до отдыха, переживаю. Молюсь... Бегаю тошниться в раковину... потом на уколы... градусники притаскивают по 20 раз на дню ... врач заходила поговорила... муж прибежал, подруги обзвонились - дел невпроворот. Главное, чтобы не кровило только...

 

Сегодня говорили с врачом. Она считает, что кровит не матка, а как вариант - цервикальный канал. Что часто в период Б и под гормонами там появляются полипы, потом лопаются и кровит. Потому что в матке нет отслойки и т.д. Плодное яйцо только деформировано. Пойду гуглить, что за зверь. Сказали, причина в тонусе. Но его снимают. К вечеру матка уже спокойная, мягкая, не болит, не тянет.

А малышонок на мониторе какой большой, с головой и тельцем овальным ... чудо такое :) смотрела и глазам не верила ... живой мой масик :)

 

Мама сегодня удружила. Съешь, грит кашки гречневой в больнице. Каша реально нормальная. Но мне молочка сейчас вообще не идет. Она говорит, это тебе тогда не шла молочка, а сейчас уже полегче. Вот, клюшка, я ее послушалась. Съела кашки. С 5 вечера меня теперь таращит по всем санузлам с позывными ихтиандра. Только сейчас полегчало. И то не уверена, что совсем отпустило. Короче, все советы в топку, надо себя слушать )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мама хотела как лучше для своей доченьки)))

держитесь друг за друга и не трясись!!!

 

anna2425, Аннушка малышастики клевые!!! здоровья всем крепкого

 

Princess mummy, а принцесса то какая уже большаяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я смотрю, какая-то знакомая игрушка. Мне за заказ в каком-то интернет магазине ее в подарок положили ... Ну я посмотрела- пищалка резиновая обычная. А оказывается- она волшебная ! Будем знать !!!

 

Очень волшебная! Я не знаю, почему, но её все дети любят. Здесь я не видела ни одного ребёнка 3-12 месяцев, у которого бы не было жирафы Софи и который не обожал бы её. Я воробышкам ещё не купила, но собираюсь. Пока заказала им сенсорного мотылька Фредди ламазовского и мячики с разной фактурой.

 

anna2425, какие симпатюлечки! А мама-то, а мама! Загляденье!

И такие большие. Вообще, дети растут жуть как быстро. Я вчера смотрела видео и фото воробышков в первый месяц, они были такие крохотульки, такие худышечки, даже не верится. Я уже их не помню такими. Сейчас вон какие бутусики упитанные (сегодня закончу грузить фоты, покажу вам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...