Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, держитесь с малышонком друга за друга крепко!!!!! А мне почему-то кажется, что девочка у вас будет)! Ты одна в палате?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  вся в делах, это тоже хорошо!!! Вы уже дачный сезон закрыли?

 

Sveta A//egría,  а посещение к тебе можно? Вкусняшку хочется какую нибудь? Моет нам тему еды поднять? И тебе чего нибудь захочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ох, Светик! держись дружочек и чудо свое в животике никуда не отпускай! всё у вас будет хорошо, ты не волнуйся, я в этом уверена! мой малышок машет ручками-ножками младшему другу!

 

Princess mummy, Юленька, аккуратнее! береги себя и Дашеньку! такая она красавица, на фото очень взрослая!

 

anna2425, Анечка, такие вы все трое красивые! малыши чудесные, лапочки!!! не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас новая умелка, Данёк может 10-15 секунд стоять без опоры, особенно если увлечен размахиванием или рассматриванием игрушки. И какой-то новый смех отрастил, ехидный такой, никак не могу его записать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  не, тему еды лучше не поднимать :)))))) глаза б мои ее не видели ))))

Посещать меня можно, мои прибегают, еду приносят, тк местная через 5 минут выходит обратно.

 

Fosa♡*,  мы тоже вам машем лапками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, от мутного отвертелась, но в новую мутоту ввязалась :) Думаю, как теперь сбежать бы.

 

markowka-happy mom, с экватором, ура! Полдороги пройдено, еще чуть меньше, чем столько же - и встретишься с малышатами. Слушайте врача, выполняйте все назначения и не нервничайте :) Сидите до 37 недель в пузе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ночь прошла терпимо. Я просыпаюсь через каждые 1,5-2 часа, бегаю в туалет. Почти не кровило вчера, мазня коричневая.

Напрягает дивигель, думаю, как бы его отменить. Воняет так противно.

Транексам в/в колят, так плохо от него около часа. Он оказывается, давление резко снижает и плохеет сразу и тошнит... эх :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  потерпи, дорогой наш человечек. Все обязательно будет хорошо. Представляй, как возьмешь свое чудо на руки........а об сегодняшнем состоянии даже не вспомнишь.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  не, тему еды лучше не поднимать :)))))) глаза б мои ее не видели ))))

 

тогда будем обсуждать еду попозже) неделек через 30))когда ты уже в роддоме будешь!!! Помню как я вас читала и захотела гаспаччо )))

 

танечка!!! С экватором!!!! Вот это срок!!!!! Всего самого самого мальчишкам и их прекрасной мамочке!!!) пуз большой уже? Куртку которую купила носишь?

Ссылки скрыты.

 

Princess mummy, от мутного отвертелась, но в новую мутоту ввязалась :) Думаю, как теперь сбежать бы.

 

))) а может это декрет так влияет?? Я сама например просто абажаю свою роботу.. Но мне надо звонить в hr и говорить когда я готова выйти ( январь февраль или март).... А меня ломает прям.....
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  хорошо что все обошлось....берегитесь с Дашулей.....поменьше вас лестниц....

 

markowka-happy mom,  Марковкин наш с экватором тпбя и наших мальчуганов, желаем следующий этап пройти здорово и весело, маме сил и терпения, мальчишамм развиваться и расти в мамином домике, обнимашки и целовашки от нас с Матеичами...

 

Sveta A//egría,  Шамамуль держитесь там....ты сама уж не отменяй ничего...дохтор ты наш, хорошо что не кровит, коричневое сама знаешь не страшно...зайке там привет от нас большой...мы вот кто во что горазд....Матей с утра печенье смял...смесь, а Мотька видать на диете...смесь стоит больше половины, печенье раскрошено по всей кровати, зато наелась коробкой от таблероне..счастливая...полный рот кусков от коробки...вытащила, орет....вчера погода прям летняя, сходила с ними до рынка, по центру в парк...растем вообщем...

кстати ты мне сегодня снилась, только сон не помню....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, декрет влияет, да. Я выходила в жутких ломках. Сейчас понимаю,что зря вышла, надо искать что-то домашнее (и это у меня еще халява - я прихожу в офис в 11, ухожу в 15, вечером доделываю недоделанное). Но офис очень далеко, мне жалко тратить время на дорогу (на машине час, по пробкам вечером - полтора).

Вообще хочу больше не работать в офисе :)) Обленилась за время сидения дома.

 

Увидела в ФБ: "Развивающий коврик младенцу нужен в доме с идеальным порядком. Если у вас больше одного ребенка, то, скорее всего, у вас развивающий пол!"

 

У меня один младенец и у него весь дом - развивающий. Причем он сам себе его конструирует под текущие хотелки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  лесницы буду внимательнее теперь обходить))) от Дашульки Матеичам привет!!!

 

Besta,  равивающий дом!!!! Класс))) на счет работы вот и у меня ломка.... Бабушки уже готовы сидеть с Дашей с января... Одна даже готова с работы ради этого уйти))) только бы мы ни няню брали такой маленькой Дашульке)) а меня прям ломает... Позвонила на работу сегодня- ждут в любое время... Говорят определяйся- пиши письмо и ждем!!) я бы конечно еще посидела, но затык в деньгах... Мой доход важную часть в семейном бюджете составляет... Может и правда что то пока на дому поискать.. Хз кароче... Но тебя я щас оооочень понимаю!!!!))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юль, ты уже после НГ собралась на работу выходить??? А Дашуля с кем будет, она же такая маленькая.......

Меня не тянет на работу, может возьму подработку на дому, когда Мише больше года будет.

 

Princess mummy, пока писала, ты уже ответила.

Ссылка на это сообщение

Погода установилась прелестная...гуляем, наслаждаемся солнцем. ...вот немного поздновато кушаем..ну ничего воздух тоже хорошо...

Дашуле от нас тоже привет....

на работу это хорошо....и я хочу, но пока с садом загвостки....мой бюджет половину составляет, тоже важен...а сейчас мее платят треть моей зп.....что официально то....

Сегодня с коллегой созванивались, тожп в декрете, тоже жаждует работать....

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюшка! с экватором! половина долгожданной Б пройдена, легкой вам с мальчишками второй половины и долгожданной счастливой встречи с сыночками!

 

Angelika1975, Besta, молодцы ваши детки, забавные! Данька ехидную улыбку "отрастил", Матея коробки жует! уморили!!!

 

Sveta A//egría, здоровско, что кровь остановили! ура! на мазню не заморачивайся, уйдет. а вот уколы потерпи, куда ж теперь деваться

 

мы сегодня с малышом официально оформились, встали на учёт. врач вроде ничего, молоденький, около 30 лет на вид, спокойный, сработаемся ;) договорились с ним,

что скрининговое узи только в альтре сделаю, а кровь и там, и там. и сверю :malicious: риски. в жк я буду свой возраст писать, а в альтре возраст донора

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...