Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*, Свет, с постановкой на учет тебя! Как самочувствие?

на самочуй грех жаловаться, ттт

тошнота не особо донимает, спать охота круглосуточно, а так все хорошо у нас

 

девчонки! спасибо за поздравления! самой не верится, уже скрининг скоро

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, в 36 недель меня моя врач отпустила на другой край света со словами "Даже если преждевременные роды в самолете будут, все будет ок" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, с 36 недельками вас, совсем большая девочка твоя! Заключила договор с роддомом, ни чего не рассказываешь.......

 

Fosa♡*, Света с постановкой на учет! Да первый скрининг уже не за горами и пожалуй самый волнительный момент, потом уже как то спокойнее после него будет!

 

Fosa♡*, вам уже дату скрининга назначили???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш, а ты прививку акдс платную делала? Я помню ты писала что то такое... А подготавливала Даню к ней?

Мы пентаксим делали, никак не готовила, не вижу смысла пичкать антигистаминными до выявления факта аллергии. Первую прививку делали в Штатах, там ее не считают за какое-то событие, пришли, воткнули 3 шприца, поплакали, утешились, ушли; в Штатах даже сопли - не противопоказание к прививке. Вторую прививку в 4 мес делали тут - педиатр настояла на сдаче крови-мочи (до этого у Даньки орви было), третью прививку в 6 мес без анализов всяких делали и гепатит недавно (просрочили третью ревакцинацию) тоже без всяких предосторожностей воткнули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль ну все можно даже уже и рожать...Ладусеньке привет от нас.....сумка собрана? Ой скоро и за тебя кулочки держать будем....финишная прямая, вообщем мы вас поздравляем, целуем даме ручки....все взростили теперь ждемс.....обнимашки и целовашки от Матеичей

 

Fosa♡*,  вы уже стали учетными, поздравляю....время летит, хорошпго вам 3д узи....вот вы уже совсем человечки....и вас обнимаем и целуем с Матеичами

 

Sveta A//egría,  ШаМамусик как вы там с белочкой? Хандра прошла, чего то совсем не иишешь, а мы тут переживаем за вас с малышастиком....привет перпдавай зайченку, ну а ты держись дорогая путь нелегаий, зато в конце какой сладкий...

 

Мы нормалек, Матей вчерм вырубился в 8 вечера, на что сестра Мотька все время пыталась на него прыгнуть, лечь, оторвать ухо, апликацию подергать на костюме. ...все еще спит, ночью ему смесь дала, а вот главную кашку с мясом мы пропустили....после вырубилась я и после Матея с папой....не знаю вечером не выдерживаю и я отрубаюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Данек сегодня проснулся от газиков в 0.30 и не засыпал до 4.05. Я зомби.

Рука левая отваливается, прокачана уже круче некуда.

Пришлось заводить ребенку среди ночи кашу, молоко его уже не устраивало.

Поел и уснул.

 

Ненавижу газики :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фоса, с постановкой нм учет тебя!!!)))

Ксюш, а я думала,что газики нам уже не страшны будут. Эх,размечталамь видать.....

 

 

Вчера у Катюшки вылез нижний центральный резец!!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Заключила договор с роддомом, ни чего не рассказываешь.......

 

Извиняюсь, да=заключила. 87 тыс.- как с куста .

Врача я не выбирала. Предложили молодую даму- я согласилась. Побеседовали с ней, она все записала. Сказала, что желательно в конце в паталогию залечь, исключительно по мотиву возраста и эко. Ну- буду пытаться отмазаться. Не понимаю, что там делать? Через неделю- сдавать анализы туду пойду.

Если будут какие предвестники- сразу ей звонить на сотовый. Сумки у меня вроде собраны.

 

Фоса, с постановкой нм учет тебя!!!)))

Ксюш, а я думала,что газики нам уже не страшны будут. Эх,размечталамь видать.....

 

 

Вчера у Катюшки вылез нижний центральный резец!!))))

 

С новым зубом вас ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  сижу в 4 стенах, самочуй вроде ниче. Но токс выматывает ... терпим, верим в лучшее :)

Пушистый, с доношенностью тебя! Кулачки тебе на весь месяц! Ладуське приветы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, вот любят у нас заранее заложить, какой в этом смысл? Потом еще и стимулировать начинают, мол, долго койко-место занимаешь, давай-давай. :(

anna2425, они периодически вылезают на какую-нибудь еду. Вот, выясняю, чего такого Данек наелся вчера, что всю ночь пукал :( Причем днем он нормально пукает (играет и не замечает), а ночью либо ногами колотит и тужится, либо, как сегодня ночью, с плачем на живот переворачивается, моментально просыпается и садится.

С новым зубом вас :)

Princess mummy, я в офисе сейчас. За рулем чуть не уснула. К 4м вернусь домой, но там тоже фиг поспишь, куча дел будет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данек сегодня проснулся от газиков в 0.30 и не засыпал до 4.05. Я зомби.

Рука левая отваливается, прокачана уже круче некуда.

Пришлось заводить ребенку среди ночи кашу, молоко его уже не устраивало.

Поел и уснул.

 

Ненавижу газики :(

Ксюх, нам Саб симплекс при газиках помогает.

 

anna2425, поздравляю с зубиком! У нас пока еще нет, только слюни пускаем....

 

Пушистая Экошка, Юль, держи нас в курсе, не тихушничай.....скоро ведь уже....теоретически в любой момент роды могут начаться, но лучше еще походить, Ладушке привет от Михи :heart:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, не тихушничала. Забыла, что написала только в Б болталку ...

 

Пушистая Экошка, вот любят у нас заранее заложить, какой в этом смысл? Потом еще и стимулировать начинают, мол, долго койко-место занимаешь, давай-давай.

 

Вот и я о том же. Упрусь двумя рогами , иначе за что бабло плачу- не понятно мне будет...(((

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну да, я сразу эспумизана влила в ребенка (тот же симетикон), но момент был упущен. И главное, засыпает на руках у меня, пока я хожу туда сюда. Стоит сесть или остановиться - глаза нараспашку и "Хы!".

Берет моя мама укачивать - сразу ор на весь дом :(

 

А еще вреднюк такой стал, капризничает, когда настроение плохое, игрушки отталкивает или разбрасывает, может даже стукнуть по руке. И сварливо прикрикивает. Понятно, что возраст, но честное слово, в такие периоды мой улыбаха Данек не ребенок, а настоящая какашка :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистый, с доношенностью тебя! Кулачки тебе на весь месяц! Ладуське приветы!

 

Спасибо за привет. Взаимно малышонку ! У нас доношенность в 37 будет по официальным данным.

Пока сидим, набиваем себе татуху "не забуду мать родную" , готовим заточку и скоро на свободу с чистой совестью...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

девочки, которые хотят что то выбить от государства. Бегите срочно! Сейчас вся политика сводится к платной! Бесплатно оставят только терапевтов участковых, а узких специалистов переведут в платные клиники(((( Квоты отменят и переведут всех на ОМС. А ОМС - это ваши ежемесячные отчисления с зарплаты.

меня врач отправила в этом месяце на физиотерапию, не нравится ей эндометрий, за весь цикл не больше 7,1 дорос(((

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Поздравляю с контрактом. Палата отдельная входит в стоимость? И то что врач по звонку это очень хорошо!!!! Ты в том же роддоме где Аня рожала будешь?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, как сажа бела :( гистеру она мне делать не собиралась. Это была моя инициатива)))) Можно сделать сейчас на 7 ДЦ и сразу начать физиотерапию. Т.е. протоклол любой теперь только через два цикла, т.е. не раньше декабря((( я уже почитала про нее, отличная вещь. Вот только всем ее 25 процедур назначают, а мне ток 10 :sorry: Поговорю с врачем-физиотерапевтом, мож договорюсь с ней продолжить весь цикл))) надо еще с АА обсудить возможный план, чет все никак ему не позвоню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...