Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  Ксю, вопрос, чтоб не уснула в офисе) ты Даню когда на гв только были тоже качала? Или он на груди засыпал? Просто мне интересно, мы ща у Тити засыпаем легко, и вообще не качаем, а когда я на работу выйду, гв будет только утром и вечером, а днем как же она засыпать будет?

 

//Mutochka//,  а у вас до сих пор газики??(((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  Ксюш и мои начали капризничать, особенно Мотька....орет и видно злится, тоже игрушки раскидывает, руками машет, ну думаю драться вот вот начнем...еще ногай скоро начнет....топ топ кто в доме главный, но её можно успокоить, заиграть, а вот если начинает орать Матей...тут уже ситуэйшн. ...фиг успокоишь...мальчики очень нежные....мне кажется Мотька боль терпит, а Матей нет...

вчера сидят играют, друг у другу забирают футляр от очков, игрушки играем, но это интереснее, так вот Мотька отобрала, Матей давай плакать и забрал у Матеи на что Мотька ему по лицу съездила...злюкааааааааааа

а газики и у нас бывают, но вроде таких коликов не заметила...

невыспавшим большой привет от выспавшего....Матея...Мотька сейчас раскинула руки и дрыхнет...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, как сажа бела :( гистеру она мне делать не собиралась. Это была моя инициатива)))) Можно сделать сейчас на 7 ДЦ и сразу начать физиотерапию. Т.е. протоклол любой теперь только через два цикла, т.е. не раньше декабря(((

ну декабрь не за горами!!! Зато львенка родите!!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксю, вопрос, чтоб не уснула в офисе) ты Даню когда на гв только были тоже качала? Или он на груди засыпал? Просто мне интересно, мы ща у Тити засыпаем легко, и вообще не качаем, а когда я на работу выйду, гв будет только утром и вечером, а днем как же она засыпать будет?

 

 

Первые 2.5 месяца я вообще укачивать не умела, Данек засыпал на груди. Потом мама моя приучила к укачиванию. Сейчас засыпает при укачивании (или если просто на руках туда-сюда носить и что-то монотонно напевать). Иногда бывает, присасывается и засыпает (особенное если перегулял и устал), пока я ему пузико наглаживаю. Но это уже редко, он на гв часто отвлекается, а не как раньше - ручки сложил, глазки закрыл, присосался и уснул.

 

Планирую попробовать внедрить метод контролируемого крика. Но мне Данька жалко ((( Месяца 4 назад уже пробовала - он изорался, потом еще во сне всхлипывал (да, пришлось укачать) :(

 

Попробуй приучить к засыпанию под поглаживания по спинке-животику? Монотонная песня + поглаживания/похлопывания в такт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Поздравляю с контрактом. Палата отдельная входит в стоимость? И то что врач по звонку это очень хорошо!!!! Ты в том же роддоме где Аня рожала будешь?

 

Спасибо ! Вроде бы там палаты на 2 персоны. Ну ладно- будет с кем поболтать! Да - в том же роддоме, где Аня и Мусена.

 

Пушистая Экошка, скажи ГДЕ? ты нашла офисную гистеру за 4500 р.??

 

АСЬ? ЧЕГО? ПОЧЕМУ Я ?

Я такого не находила. И , полагаю, гистера (даже офисная) особо не нужна тебе .

 

КатЭ79 с кАтёнком!, а че за физио- магниты че ль?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ты писала, что уж лучше офисную за 4500 р. сделать :malicious: да я уже нашла за 4000)))) а че нет то? пусть посмотрят)))) а физио в направлении написано ТА + ТV, а че это зеначит :sorry:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, не , я вообще про цены не писала.И не узнавала...

Я просто полагала, что лучше с видеозаписью.

 

Тоже не знаю, что там за ТА + ТV,наверное, нужно уточнить...

 

да я уже нашла за 4000))))

Я и не думала, что так дешево. Я за обычную умудрилась 20 тыс. отдать. Балда. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а спите как? Ты Мишаню только молочком кормишь?

Засыпаем без укачиваний, когда сразу засыпает, а когда и повозится любит (переворачивается на живот и начинает по кроватке ползать, пока лбом не упрется в спинку). Спит ночью часа по 3, кормлю 1-2 раза за ночь. Мы полностью на ГВ, ничем не допаиваю и не докармливаю..........планирую начать прикорм в 6 месяцев с овощей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, до меня кажись дошло))) ТА - токи абдоминально, TV - токи в\влагалищно. О как))))))

Алексеич грит физио это мертвому припарка....пойду к нему на 5 ДЦ, бум смотреть и думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ясно дело. Типа пиявок- чистой воды плацебо... Да и полно аппаратов чудодейственных для дома продается- хоть каждый день физиотерапевся...

 

Сходи - расскажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, У нас уже одиннадцатый час вечера - сегодня у тити заснул, я переложила его в кроватку, а вчера поел и отвалился минут через 5-10, полежал потолок поразглядывал, я его в кроватку и он там уже ворочался пока не уснул. Днем проще, кормлю сидя и сразу в кроватку, обычно быстро засыпает, правда спит по разному когда 2 часа, когда 30 минут. Кстати, лучше засыпал пока не научился переворачиваться и ползти, теперь даже во сне ему куда то надо двигаться, руками и ногами машет, крутится пока в бампер кроватки не упрется головой.....потешно так, но приходится контролировать, жалко головенку :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

девочки, которые хотят что то выбить от государства. Бегите срочно! Сейчас вся политика сводится к платной! Бесплатно оставят только терапевтов участковых, а узких специалистов переведут в платные клиники(((( Квоты отменят и переведут всех на ОМС. А ОМС - это ваши ежемесячные отчисления с зарплаты.

меня врач отправила в этом месяце на физиотерапию, не нравится ей эндометрий, за весь цикл не больше 7,1 дорос(((

да,Катек,я уже читала статью об этом.Со следующего года вообще не будет бесплатной медицины.Но!Пока это официально не подтверждено.Моя врач все равно начала обследовать знакомую девочку и именно она ей намекнула,что со следующего года квоты дадут на все факторы бесплодия.Так что пока ждемс..

 

Пушистая Экошка, Юль,совсем уже чуть-чуть осталось!!!Уже почти все готово!Ты только не мандражируй,у тебя все ок будет,я знаю!!Ладуська справится и ты тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюнь, привет. Я проходила физиолечение в январе.....10 сеансов. На низ живота ложили фигню магнитную, и лежи 20-25 минут. Конечно физиотерапевт очень расхваливала действие магнитов на детородные органы......я хз. Очень много было мамочек с малышами, тоже на магниты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои чего то я выпала из жизни форума, вот немного зимницей занялась, сегодня муж сидел, а я химичила, острые перчики готовы и еще медицинский салат...отстоит соберу в банки...заготовки тут другие, поэтому употребляю македонские рецепты...детки нормалек...вреднеют с каждым днем...прогулка была...сплошной ор, у нас тепло плюс 25...я и мороженку поела....у Матея лезут тройки наверное две и сразу, отекли десна, орет и руки в рот....Матея орет и от зуба который мне кажется уже год режется и не прорежется....накормить последние три дня....проблема...с силой...ну ничего время такое...один орет другого будит...ночью Мотька просыпается беру к нам час лазает по нам...нормалек такая вот судьба...начала как и Данька ежика показывать, вот так фуфкает и фуфкает.....и на кровати без поддержки извиняюсь начинает быстро бегать, несколько шагов...вырывается и заставляет с ней ходить по квартире....больше с одно рукой держась, Матей неженка...хряпает печенья, причем засунет в рот сразу пол печеньки и мусолит...вчера его запечатлила как он перед зеркалом сам себе показывает язык и забавляется, правда снимала планшетом и качество не очень, но очень смешно...вот...

 

 

Матей: http://youtu.be/2ZbhaLO_ct4

 

Матей: http://youtu.be/2ZbhaLO_ct4

 

Коряво скопировала...Шамамуль может хоть тебя развеселит этот бандит Матеич

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро дневничок! вчера пошла на ярмарку выходного дня за овощами, но так и не дошла... ушла в парк гулять :D оказывается у нас такой парк шикарный, огромный, ухоженный. все дорожки за весь день, похоже, не обойдешь. и еще погода такая чудесная была, восторг! раньше мы с мужем только зимой на каток быстро пробегали, ничего не видели

 

Sveta A//egría, как поживаете с нашим другом/подругой?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, удачи тебе! ты только не торопыжничай, а то я заметила в твоих сообщениях рвения в разные стороны. понятно, что хочется уже побыстрее, но мы ж уже умеем ждать, да? а значит дождемся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, прально, надо уже сейчас присматривать где с лялькой гулять будете, парк самое то!!! :sling:

 

Sveta A//egría, Светусь, чет не видно тебя.......у вас все хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  вот что беременные вытворяют, ушел по делу...а вернулся весь под впечатлениями....парковые, тропиночные, желто оранжево листовые.....молодец....замечательно так уйти и прогуляться, масик думаю вчера получил кислородааааааааааааа

 

//Mutochka//,  Мишутке нашему привет...обнимашки и целовашки...завтра фото увидим да? ......

 

Sveta A//egría, Самая Шамамульская как там у вас дела? Мы вас любим очень очень.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, что за парк у вас такой?

Вообще- парк рядом с домом- фантастическая вещь для Б и молодых мамочек!

Вообще, мой фаворит парк Царицыно, но далеко туда ехать.

Сегодня в сад Эрмитаж съездили, но гулять я уже особо не ходок... Чаепития на воздухе зато!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...