Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*, раньше был рядом парк Динамо. Но там уже 3 года глобальная стройка (((.

 

Гуляю вокруг дома, либо Петровский парк- но он не особо меня впечатляет , да и шоссе рядом с деревьями.

3 транспортное кольцо - неэкологичный район одним словом... мы дети большого города - песенка такая есть...

 

Сейчас то я не особый гулятель... Минуток 20 разведаны тихие улочки вокруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, да конечно зацеловываю, очень нежный мальчик, трется об тебя, ластится...Матея другая боевая...сегодня гоняли нас по квартире, ор стоял...все берут ревом причем...каприз должен быть исполнет, вот и ходили с ними по квартире весь вечер. ...да у них такой интересный период сейчас...вот увидишь как Дашуля подрастет и будет вам выдавать...со мной согласится Женя и Ксюша...период хоть и тяжелый, потому что глаз да глаз за ними...но с ними умора....веселят.....

 

//Mutochka//, ♥♥♥Дорогой наш голубоглазый Мишусик, поздравляем тебя с пятерочкой, пусть в жизни все будет на пять с +, радуй маму и папу и брата своими умелками, по жизни иди смело, пока ты ползаешь, но это тоже очень важный этап в жизни, добивайся своего и пусть тебя на руках носят не только мама и папа, но и будующие воздыхательницы.....обнимаем и целуем,а так же жмем дружески руку нашему Мишустику....солнышко мамино и папино, чмоки чмоки чмоки ♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, поздравляем Мишаню с пятерочкой!!! Любим вас и целуем.

Танюшка, а мы то как вас любим, очень надеюсь, что тоже будешь баловать нас фотками вашими !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  вот глаза озорного мальчугана.....Данюся ты хитрец, целовашки и обнимашки....

 

//Mutochka//,  а вот голубоглазики...обнимаем вас и целуем....Мишустик мы тебя лю лю лю и целю.....Лена супер выглядишь....обнимашки и целовашки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, мне кажется, Миша больше на папу похож, хотя говорят, что мы похожи с мужем :)

 

Besta, Ксюш, Даньке взросленький такой парень, а глаза как у лисички ;)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамулик все будет хорошо и еще раз супер хорошо и токс пройдет и станет легче и будешь наслаждаться беременностью, обнимаем тебя нежными рученками Матеичей, масику шамасику физ культ привет♥♥♥

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  привет, мои хорошие. Не просто это, согласна. Мне вот шейку нужно зашивать, в мазке нашли лейкоциты.....вылечили свечками, завтра пойду вечером на прием, а время то идет......не каждый врач возьмется зашивать на таком сроке......очень все переживательно. Но мы ведь столько прошли.......и это пройдем. Все будет хорошо, слышишь, Светик.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, какая у нас красота в Майамском сообществе случилась! :)

Одна ушлая дама полгода всех опрашивала (я думала, она 2-3 человек допрашивает, а оказалось, что ей больше 20 девочек отвечали на оооочень детальные вопросы, со ссылками, контактами, текстами писем - в общем, доброжелательность и поддержка наши вторые имена).

Приехала она в Майами, родила, через 2 недели после родов запостила в ФБ текст "поскольку меня очень многие спрашивают про роды в Майами, а у меня нет времени всем отвечать, то на этой неделе будет серия платных скайп-звонков на такие-то темы, стоимость участия - 500 руб за звонок!"

Нормально, да? "Я," - говорит, - "свой опыт продаю, а не ваш".

 

Кааааак напихали ей полную панамку возмущения.

Одно дело, если Маша Пупкина задает 2-3 вопроса по делу (контакты, какой госпиталь лучше, как оформлять документы) и потом свой опыт продает, а другое дело - когда человеку ночами строчили простыни текста, чтобы помочь-поддержать-сориентировать, а человек потом - опа! и все свел в методичку на продажу.

 

Прямо поразила такая дружная реакция (я в целом в таких делах пофигист, проконсультировала за год уже человек 30 совершенно бесплатно, но я потратила именно на ту даму несколько часов, отвечая на ее вопросы и поворот ситуации мне лично оказался очень неприятен). В общем, в итоге дама и бизнеса не сделала и сама себя отрезала от источника информации, добровольно, а ведь она еще в Майами и до января там планирует пробыть.

 

Вот такие у нас удивительные новости в этот хмурый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  о боже какие вы хорошенькие!! Мимими!!!! С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

обнимаем вас и целуем в сладкие щечки!!!!

 

Sveta A//egría, Светик!!! Скоро полегче будет!!! Еще чуть чуть и скрининг, и второй триместр! А он самый клевый!! Держись!!! Мы с тобой!!!!

 

Ох, какая у нас красота в Майамском сообществе случилась! :)

 

ппц!!!! Че только не бывает ...(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, а тут еще и внутрь запихнут)))))))))))))) ужс! ой, хуже точно не будет, а мало ли поможет))))

Fosa♡*, ))))))) я стараюсь не бежать вперед паровоза, но это проблема)))) вот на 5 ДЦ схожу в клинику к АА, послушаю че он предложит. А завтра в 17 РД поеду, тож слушать))))))))) понравившиеся мне советы приму к действию)))))) на токи точно похожу)))

у нас аж два парка))) один с прудиком, район супер))) рядом лосиный остров. Я как только сюда переехала, так сразу все парки в округе пробежала)))) я до этого жила почти в сплошном парке, поэтому мне важна природа)))) теперь гуляйте почаще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, markowka-happy mom, держитесь! у вас задача самый ценный груз в пузике сохранять и оберегать, а это очч сложное дело)))) но где вы не справитесь? уж справились с заполучением, а тут уж сроки конкретные на терпеливость)))) :flower: :flower: :flower:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, класс! Чистый воздух - счастье для малышни. :flower:

неее, грязно и душно мне))))) хочу в деревнююю)))))
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, при этом у нее 2-недельный ребенок на руках. Тепло, море, малыш новенький, налаживай себе ГВ, все дела передвинь на потом. Нет, надо же заработать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...