Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,  милашки-очаровашки, с 5 месяцами вас!!! Мишутке голубоглазенькому здоровья крепкого и новых умелок :)

 

Sveta A//egría,  Свет, держитесь с малышиком! Скоро-скоро твоя Б будет в удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, Мишеньку с пятью месяцами! здоровья, улыбок, счастья!Лена, ты очень красивая! а Мишутка само очарование :love: глазками, мне кажется, он на тебя похож

 

Sveta A//egría, ох уж привязался этот токс :mamamia: потерпи, только пусть ничего другого дурного не случается!

я в пятницу с офисным Ихтиандром познакомилась. в выходные все мирно было, а сегодня на работе весь день тянуло к общению с новым "другом", день на день не приходится. а я ж на работе не хочу, чтоб знали, уж когда пузень заметят, не раньше бы рассекретитьсч

 

Besta, Данька хитрюжка! прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, благодарю всех за приятные слова в наш адрес, мы с Мишей вас любим!

Поздравляем всех с праздником Покрова пресвятой Богородицы! Пусть чудо рождения придет ко всем кто просит и мечтает о детях!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Princess mummy, Юленька, и я вас с Дашуткой очень люблю! и всех-всех-всех обитателей этого славного дневничка! Светулька молодец, такую славную компанию собрала! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

markowka-happy mom, удачного похода к доктору! пусть бяки все проходят, а врач решится зашивать, если это надо! мальчишечкам приветики!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, хорошего похода в РД. это он по квоте у тебя? удачи :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

Цвет♥к, Наташ, я так понимаю, ты в Москву приезжала не только Юлин пузик погладить? чую, ты затихарилась... ну и пусть так, лишь бы бы скорее нас порадовала прекрасными суперБ результатами! контрольные тебе, не помешают :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Пушистая Экошка, да уж, район не располагает к долгим прогулкам с детенком. ну может хоть на выходные папка вас на машинке в парки возить сможет. на машине от вас и до строгино близко, там у речки чудесно, и в серебряный бор. еще классно в покровском-стрешнево, но я не уверена, что он сейчас доступен для гуляний. я там крайний раз лет 10 назад была и его активно чудо-коттеджами застраивали :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юленьаа, мы ас с масиками тоже любим!))) Скоро деток наших познакомим!))

 

//Mutochka//,  с 5 месяцами Мишеньку!! Сынок просто чудо и ты красотка!

 

Fosa♡*,  солнышко,а мы ведь почти соседи. У меня у дома парк, где я всю Б гуляла и сейчас гуляю уже с детками. А про Б я рассаазала в 12 недель только ген.дир., а остальным вообше не говорила,а только когда пузик увидели узнали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425, ага, а прописана я вообще в строгино, и на учет в жк там встала ;)

в жк от 181?? У кого наблюдаешься?

Пошли вместе гулять как-нибудь!)

Ссылка на это сообщение

Компания наша очень удачная подобралась, поддержка всегда на все 200%,а это так важно в нашем непростом деле, тяжело дается счастье, но зато какое оно сладкое....мне кажется что весь мир перевернулся и в очень удачную сторону...

и наша банда так её назовем очень душевная, чудесная и растет....вот уже детский сад, а скоро и полк будет....отправляем за полосками, после в роддом и потом все радуемся.... и мы вас ссем очень любим..к сожалению не в Москве и парк у нас другой...вот гуляли в вск и я иду и думаю вот и девченки мои гуляют...только деревья пожелтее....сама себе фантазерка..

всем привет от нас....

 

Besta,  к юш у дамы после родов видать извилины распремились...она себя почуяла супер крутой и решила баста карапузики, кончилися танцы...иду на мани мани...

поражаюсь таким людям...тут такое счастье привалило и на самом деле занимайся ребенком, ан нет.....

 

Сейчас я танцую и мои Матеичи тоже...смешные...танцоры....

 

Марковкин мы с тобой....усё будет хорошо....

 

//Mutochka//,  спасибо Лена и вас с праздником+++Мишутке привет

 

Пошла украшать мирррррр, убираться.....всех лю.......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у дамы это вряд ли с родами связано, это тип людей такой - мне все должны и бесплатно, да с радостью, а сама на чем угодно деньги готова делать, еще и преподнесла, как одолжение

 

в жк от 181?? У кого наблюдаешься?

Пошли вместе гулять как-нибудь!)

у меня на участке Фокина была, но ушла на пенсию. теперь молодой доктор Болибок, он там недавно совсем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у дамы это вряд ли с родами связано, это тип людей такой - мне все должны и бесплатно, да с радостью, а сама на чем угодно деньги готова делать, еще и преподнесла, как одолжение

 

у меня на участке Фокина была, но ушла на пенсию. теперь молодой доктор Болибок, он там недавно совсем

Оооооооо!!!!!! У меня тоже!!! Фокина ушла прямо перед мои декретом. Николай Владимирович крутой очень!! Я прямо в восторге от него!!!! Очень классный, помог мне с рд. Он в Химках в рд работает,а тут подрабатывает. Привет прямо ему огромнейший!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооооооо!!!!!! У меня тоже!!! Фокина ушла прямо перед мои декретом. Николай Владимирович крутой очень!! Я прямо в восторге от него!!!! Очень классный, помог мне с рд. Он в Химках в рд работает,а тут подрабатывает. Привет прямо ему огромнейший!!!!!

о, значит ты совсем моя соседка! я пока работаю, а в выхи на дачу. вот закончу дачный сезон и надо сговориться встретиться!

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  это кто там с пузиком дачный сезон продолжает........надеюсь только свежий воздух и никаких физ нагрузок.

И я, девочки, всех очень люблю. Сегодня утром малышата устроили бой в моем пузике.....толи друг с дружкой воюют, толи мои внутренние органы им не по нраву пришлись......Растите мои масики, а я сделаю все, что от меня зависит и даже больше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, это кто там с пузиком дачный сезон продолжает........надеюсь только свежий воздух и никаких физ нагрузок.

И я, девочки, всех очень люблю. Сегодня утром малышата устроили бой в моем пузике.....толи друг с дружкой воюют, толи мои внутренние органы им не по нраву пришлись......Растите мои масики, а я сделаю все, что от меня зависит и даже больше.

Танюш, ты рассказывай про себя, про малышат.........так радостно тебя читать :love:

Уже начала прикупать приданное деткам???......колясочки, кроваточки, одежка - выкладывай фоты, будем любоваться и ностальгировать! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ага, потихоньку покупаю вещички. Сфоткаю, потом выложу. Хочется

уже фотки малышат выкладывать.....а рассказывать особо нечего, шевелюшки только начались...но волнений и переживаний хватает....до 18 недель было все по кайфу, а сейчас волнительно очень. Чувствую себя хорошо, только за шейку переживаю. От врача вернусь, обязательно отпишусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковыш, переживать в разумных количествах можно, но чем меньше, тем лучше. Я тоже всю беременность промаялась с шейкой (не зашивали, пессарий не ставили). Если в анамнезе есть данные за случаи ИЦН (истмико-цервикальная недостаточность) в предыдущих беременностях или просто не было предыдущих беременностей, врачи предпочитают перестраховываться. Пусть лучше перестрахуются лишний раз, чем упустят момент (за примерами далеко ходить не надо, у нас даже в дневничке была такая трагедия) :(

Поэтому считай всю эту суету именно перестраховкой и относись к ней спокойно :) Врач сказал - надо, значит, надо. Все будет хорошо, главное - в это верить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светик-семицветик, как ты там? Вот в новостях прочитала, что у Кейт Миддлтон тоже тяжеленный токсикоз, блюет по 30 раз за день, пишут... Надеюсь, у тебя полегче обстоит! Держись друг за дружку!!!

 

markowka-happy mom, с двойняшками такое бывает. Не один на шейку давит, а два. Все будет ок у вас. Я уверена. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  не затихарилась. Я болею опять... спасибо за чихи ;) нового в планировании ничего, вот и писать не о чем.

Ага, в Мск ездила не только Ладусика гладить)))) врачи предлагают сразу в бой на "эко-лайт", осталось собраться с силами и побороть вирусы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Натусь, что такое эко-лайт? ??

 

Цвет♥к, выздоравливай, ну их нафик эти вирусы! Для тебя у нас тоже ведерко памперсов копится, на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Эко-лайт - это обычное эко, но с минимальной стимуляцией. Так в клинике обозвали процедуру))) спасибо, памперсы голубоглазика возьму с удовольствием))))

 

Пушистая Экошка,  утеплилась! Это муж вирус принёс, мы на пару болеем. Антивирусник внутрь устанавливаем, обновления к нему загружаем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я вернулась)) улетала на неделю в Италию, развеивала тоску)) удачно развеяла)) там еще лето, тепло и солнце, домой прилетела - +2, дождь, все серо, местами снег лежит, брррр как холодно. Сидели сейчас вас перечитывала, всех деток с датами, Светочка, тебе терпения, скоро токсикоз отступит, будешь балдеть от своего беременного состояния))

 

Представляете, я накануне отъезда сходила на узи - сказали, что эндометрий 2-3 мм, месячные вряд ли скоро придут. При этом яичники работают, есть желтое тело. Как сказала узистка, такое ощущение, что у вас яичники отдельно, и матка отдельно, она пока в глубоком стрессе. Ну и что, прилетела я в Италию - и на следующий же день начались месячные))) вот так не вовремя, я с одной стороны и рада была очень, что они пришли, а с другой - ну почему именно сейчас?)))

 

Цветочек, Ната, выздоравливай давай, тем более, что планы уже есть))) планы - это хорошо))) тем более лайт) значит уже совсем скоро)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...