Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, Высокую подставку можно отдельно взять,это не проблема. Ты взяла я так понимаю без вставок,обычную. Просто со вставками не нужно ребёнку голову держать и не переживать что он перевернётся. Или я уже загоняюсьnot%20know.gif .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок, ну разные есть подставки- есть с крепкой фиксацией .

Я имела в виду подставку,которая в саму ванночку ставится,что она не очень удобна.
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Высокую подставку можно отдельно взять,это не проблема. Ты взяла я так понимаю без вставок,обычную. Просто со вставками не нужно ребёнку голову держать и не переживать что он перевернётся. Или я уже загоняюсьnot%20know.gif .

 

Ссылки скрыты.

 

Я короче мягкую сетку-гамак взяла, туды ребетенку буду класть.

 

Мне кажется, что пластмассовые актуальны попозже, когда уже большую ванну наполнять. Посидеть, потом с кругом поплавать...

 

А вообще, может это я загоняюсь... По-разному можно. Можно и пластмассовую поддержку .

 

Пушистая Экошка, как вы с Ладусиком к дождю относитесь? в спящем режиме, небось

 

Да, бывают дни... А иногда - бодрячком прям!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хожу довольная, что детки защищены. Отпустили меня на 2 недели, потом узи шейки и на прием. Я счастлива. Всех лю лю.

и мы вас лю лю!!!!!

у Матея вылежли двойки вверху и теперь он нас кусает и веселится....вот так вот...

Матвея с зубками!!))! Ждем новых видео!!)

Вот и мы появились. Я вроде человек, но уже боюсь сглазить :) ттт человеку во мне 2 см,

оооо, целых 2 см!!!! Наши поздравления!!!!! А то что домой это хорошо!!!!! А гулять можно будет?

а с началом следующего года направление уже не действительно, надо заново делать. А делать уже будет не у кого, т.к. терапевт про ЭКО только краем уха слышала.....как то так.

Россия..... А по Омск только в 17 можно? Может в других есть места?

 

Я имела в виду подставку,которая в саму ванночку ставится,что она не очень удобна.

нам ванночка понадобилось ровно до заживления пуповины ( 10 дней) и потом в обычной сразу... И больше ей не разу и не пользовались... И под ставок ни каких нет у нас.. Так что на твоем месте купила бы самую простую, все равно не надолго

 

А еще нам сегодня сделали прививки и дали справку в бассейн ! Осталось купить одноразовые плавки- подгузник и со след недельки начнем с Дашей спортом заниматься!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

косарёнок, f1e4cc8fed6b4e36ba48971cc10934fe.jpg

 

Вот еще такие за время Б моей появились- обрати на них внимание. И , для сеток , нужно чтобы ванночка была с плоским дном , без горки, т.к. выступ на горке будет на позвоночник малыша при провисании гамачка приходится- имей в виду !

Ссылка на это сообщение

Марковка, Фоса, Муточка, спасибочки за чихи))) все прибрала до поры до времени))

 

Вернее, Леночке спасибо за подгузнички, а Свете-Фосе и Тане-Марковке - за чихи))

 

Время потом будет- еще фоты покажу, такая красота там...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, это не про 17 РД, по ОМС 7 клиник и нигде уже не берут на этот год. Да и Бог с ними)))))))

Девы а АМГ то растет))))))))) был 0,94 ща стал 1,40! сдавала в одной лабе с разницей в год))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а врачи мне все в один голос кричали, что АМГ не меняется)))) а тут для квоты сказали опять сдать))) мне то что))) эхххх, еще бы ФСГ упал)))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  и наш свежий каканый лови!))) прям с молочными какашулечками!!)))

 

Пушистая Экошка,  Юль, как настроение у доношенного пузика? Дома все готово уже?)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  понятно.. Ну а там очередь есть? Мало ли кто откажется? И в этом году место будет? А на счет амг супер!!!!!!!

Изменено пользователем Princess mummy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  и Пушистик, мерси))) прям всю меня сегодня обчихали-закидали))) сижу счастливая)))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, , Катя, классные новости!!! Какая приятная неожиданность... Хорошо, когда неожиданности приятные...

 

Пушистая Экошка,  так если уже выбрана коляска - так купить то не проблема, через инет заказать да и все, если конечно модель не редкая какая то. Так что с этим можно и не торопиться, все равно пока роддом, потом гулять только через несколько дней. Ну раньше так было, может сейчас и по другому делают, не знаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...