Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, таки здорово, что растёт твой АМГ! Значит есть ещё ресурсы ;) я тоже амг всего раз сдавала, никто пересдавать не просил)))))). Ещё не совсем поняла про квоту: у тебя направление и все документы на руках, а тебя не принимают в клинике? Странно... Владимиров мне говорил, чтоб я квоту омс-ную оформляла и с направлением сразу к ним хоть в следующем месяце... только у нас в регионе нюансы и квоты этой не видать.... а так готовы были меня принять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок, надо смотреть, обычно подставки покрыты нескользящим слоем. Ну и всяко первый месяц кто-то купает, а кто-то поддерживает ребенка.

 

У меня с работой второй месяц просто цирк какой-то. Устраивалась когда - предупредила, что полный рабочий день в ближайшие 4-5 месяцев вряд ли смогу, офис очень уж далеко, а Данек ложится спать не позже 20.30, иначе потом его фиг угомонишь. Хочется его все-таки по вечерам видеть не только спящим.

Ну ок, все согласились.

Месяц прошел, про соглашение забыли: требуют, чтобы я была в офисе (причем постановка вопроса такая: главное, чтобы ты в офисе была и руководство тебя видело). А работа такая, что был бы интернет и ноутбук, все остальное я откуда угодно сделаю. Один раз обсудили, мои аргументы приняли. Через неделю снова обсудили, мои аргументы приняли.

И вот вчера опять-25: воот, руководство ругается, что тебя на месте нееет, давай уже перестраивай график.

Я в ответ: так и так, я доделываю всю текучку и увольняюсь, поскольку полный рабочий день в такой жопе мира мне без вариантов не нужен. Договорились сегодня обсудить еще раз (устала от этих обсуждений, слов нет). При этом "руководство" строит из себя небожителей (это в стартапе-то!) и с сотрудниками общается через директора продаж или на совещаниях, время которых назначается абы как и все время срывается/двигается.

 

Снова встретились, я по пятому кругу изложила все свои аргументы, говорю, если не устраивает, я пошла, испытательный срок - штука двусторонняя. Моментально руководство отыграло все назад, потому что где ж еще такого лоха они быстро найдут :(

В общем, не знаю, за какие грехи мне назначено быть Сизифом, но, походу, это карма :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, не, я решила валить. У меня есть прекрасный удаленный проект про тревел, которому нужно много внимания. Денег втрое меньше, но если он взлетит (а спрос сейчас есть), от остальных проектов под копирку (просто по разным регионам) я уже получу долю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сан-Джимильяно, называют средневековым Манхэттоном, потому что башен много, в средневековье было 73 башни, сейчас поменьше. Мы жили в 7 км от него

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Eleka,  ааааааапчхииии на тебя?! Сегодня аж два раза ;)

Ой, спасибо, солнышко)) как ты сегодня? Дома или еще в больничке?
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамулькин поздравляем вас с выпиской,лежите мадам дома, масику двухсантиметровому пламенный и неостывший привет....от Матеичей чмоки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ура! родимый дом, любимый муж, удобная кроватка! надеюсь, на больничном?

 

какие все новости сегодня приятные!

Пушистые Юля и Ладушка! с доношенностью вас!!!

 

Катюшка, классный АМГ! ты ФСГ чем-то сбиваешь или он не критичный? с ОМСами засада. на новый год проблема только в тупизности терапевта? так ты руководи её действиями! не знает она про эко, тоже мне краля! пусть работает!

 

я сегодня наконец узнала результаты своего суточного мониторинга давления. сказали, повышено не существенно, надо больше спать и не нервничать. а то без них непонятно! брр, только время потеряла

 

давно Инна не заходит, я соскучилась, отзовись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, сегодня вечером. Ваще хочу все таки пройти физиотерапию. Еще читаю про орошение матки перед подсадкой нейпоген, отзывов много хороших, последний писала девочка с 7 протоколами пролетными. На 8 сделала им орошение, результат 3! мальчиков))))))))))) Ну не может же у меня просто так не имплантироваться эмбрионы. Что то надо же делать.

Sveta A//egría, дыши теперь глубоко и медленно)))))))))))))) с выпиской! :flower: :flower: :flower:

Fosa♡*, ФСГ не сбиваю ничем, толку то. Витамины и так уже из ушей лезут)))) Проблема даже не в терапевте, а в том, что будет бег с припятствиями олимпийский))))))))))))))) хорошо, что давление в норме! так держать! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, настрой боевой у тебя.......конечно действуй, под лежачий камень, вода не течет!.........меня воодушевила история про девочку и ее трех мальчиков!.......уверена тебя тоже ожидает оптовое поступление наследников...........лови тазик свежих подгузонов от Михи :)

 

Eleka, Ленусь, красотища.......ммм :love:

 

Sveta A//egría, Свет, с выпиской вас.......двухсантиметровому человечку привет, погладь животик от нас!

 

Fosa♡*, Света, сама мониторь давление, утром , в обед и вечером.....на врачей сильно надеяться......сама понимаешь, нам рисковать нельзя .........если будет сильно высоким - скорую и в больничку.......и магне В6 тебе в помощь от нервов, я под ними как слон спокойная ходила.

 

Fosa♡*, у тебя почти 12 неделек, дату скрининга назначили уже?

 

Девочки, а мы сегодня были у педиатра, вес 7800 , рост 69 см.......выросли на 4 см, а вот поправились всего на 400 грамм.......может потому что двигаться активно пацаненок стал???.......думаю, мож пора прикорм вводить......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Косарёнок, сколько мам, столько мнений :) Я воробышков купала в умывальнике первые полтора месяца. Потом купили ванночку вот такую:

 

81JT6-dxHwL._SL1500_.jpg

 

Очень удобная, потом в ней сидя можно. Но тоже собираюсь круги купить и в большую ванну запускать уже.

 

Sveta A//egría, уряяя! Дома спокойнее, как ни крути. Отдыхай и передавай Малышонку огромный привет от нас с воробышками.

 

Besta, нафик-нафик такого работодателя. И не ловись на их попытки удержать тебя. Если уже в первые месяцы пять раз передоговаривались и каждый раз опять двадцать пять, представь себе, что потом будет, когда контракт подпишешь. С этой идиотской идеей "начальство тебя не видит" они тебе жизни не дадут. Ты себе получше работу найдёшь без труда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, ну не могут же просто так не имплантироваться... это точно... сама с множеством мыслей по этому поводу... а орошение кто делать будет? Алексеича уговоришь? Он мне не показался сговорчивым на всякие нетрадиционные методы. Я о чем не спрашивала его, в ответ: "ай, ерунда это" (ну, это мой вольный перевод)))))

 

Sveta A//egría,  дома хорошооооо! Отдыхай)))) как токсик? Поменьше мутит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  и наши лови!!!!! Муж в командировке?0, за пару дней в накопителе большоооой мешок накопился, вот весь в тебя и в Наташу летит!!!!!!

 

//Mutochka//, мне кажется нормально вы поправились. И весь в целом хороший. И вообще тааакой класнющий пацан у тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Значит "Мистер ПозитиФФ" сговорчивый? :) и то, хорошо!!! :class:

И у меня новая мозгоедская мысля.... пересдала АФС - и нате вам, появились антитела к фосфатидилсерину. Врачей своих по этому поводу спрашивала, говорят, что не стоит беспокоиться, типа к имплантации не имеет отношение... А гематолог рекомендует "свои традиционные" назначения: плазмаферез+иммуноглобулины. А я не хочу самовольно их делать где-то с "левым врачом"... Но постоянно думаю об этом.... Вот недавно Светика отговаривали, а сама задумываюсь :think1:

Девочки, вессел кто-нибудь в свежем протике принимал?

 

Princess mummy, спасибо, половину мешка прям в меня попало))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, хороший у Мишутки вес, и на фото он хорошенький! может и правда, больше двигается, поэтому меньше набрал, расходовал запасы

 

у меня скрининг 21-го, трясусь, конечно же. это будет узи и кровь в экошной клинике, а на следующий день кровяной скрининг в жкживота так и

нет, но талия расползается. брюки нормально одеваю, а сидеть уже туго, на желудок давит и токс усиливает

 

Fosa♡*, давление это ни шутка!!! А уж нервы то давай все прочь!!!

мне кажется я спокойна, а выходит, что внутри все равно напряжение есть. но уже получше, организм к новому состоянию привыкает потихоньку

 

КатЭ79 с кАтёнком!, а выкинуть хгч из послепереносной поддержки не планируете с доктором? у тебя ж вроде антитела к нему

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...