Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  спасибочки большое, Дашульке лапатульке, принцессе привет и от нас, Матея подмигнула, Матей целует джентельменски ручку, вам здоровья★★★

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа!!! От всего сердца с днем рождения!!!! Самый главный подарок ты себе уже сделала!!!) пусть и дальше твои воробушки радуют тебя и дарят тебе мульон улыбок!!!!

 

 

Princess mummy, спасибо за подгуз!!!Поймала и верю что все получится!!!

ой а мы то как верим!!!!!! Все точно получится!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления, девчули! Очень приятно получать их от вас, таких далёких и таких близких!

 

Angelika1975, с десяточкой Матеичей! Пускай и дальше растут здоровенькими и радуют семью и наш дневничок!

Besta, молодчага Данёк! Теперь держись, маман :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Умотались, погода супер солнце тепло, весь день гуляли...

купили зайцам тапочки для садика, бодики, игрушки, примеряли автокресла....сеоодня еще в инете порою и определимся...но вот как я хотела с 9 до 36 кг...но там нет позиций полулежа...поэтомв будем брать с позицией обязательно, посидели сегодня в макси коси, вроде детям понравилось....но вот определимся еще...потому что в траспортеры в куртках уже не войдем...

 

Пушистая Экошка, спасибо Юля, Ладусик там как? нежно обнимаем и ждем с нетерпениям её появления.....обнимашки, держись колобок....уже скоро скоро...еще чуть чуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, Матей -такой интеллигентный парень, а Мотька -шкодная девченка. ...... и оба такие сладкие!

 

Angelika1975, все хорошо. Тяжелеем. :heart:

Юль, повторюсь, держи нас в курсе, волнительно за вас, Ладуське и от нас обнимашки-целовашки !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и мы. Простите, пропадаем иногда, когда совсем тяжко. У нас вроде все терпимо, считаем денечки до окончания токса.

Анжелика, с 10 месяцами Матеичей, совсем большие уже зайцы.

Данька с первыми шагами.

Не теряйте меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Клёвые такие! Очаровательные лапусики!!!

 

Sveta A//egría, держись, Свет. Еще каких-то 3-4 недельки и Ихтиандр тебя оставит в покое :)

Ого 3-4 недельки,когда так плохо,кажется что эти недельки вечность будут идти. Ну ничего не поделаешь,остаётся только ждать,когда закончится этот токсикоз.
Ссылка на это сообщение

Приветики всем, сходили сегодня в сад....сразу к тетинькам пошли на руки и все у нас их забрали, сказали на часок....я побрела домой...прибралась и назад, по дороге зашла на Ппс на работу попила кофе и полетела за детьми, чувство конечно как от тебя оторвали кусок....прям пустота, необъянимое чувство. ...пришла приготовила коляску.....звоню..а воспитатель Анка мне в трубку ой вы уже пришли, а они играют, говорит подождите минут 10 хотя бы, я ок...принесли мне зайцев....а руки собаки тянут к воспитателю... вот так...в коляске уснули, пришлось с ними на улице посидеть....сейчас покулали играют...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, спасибо...да наверное еще не поняли за час, вот сейчас сомика им сварила кормлю Мотьку...вроде кушает, Матей засоня спит...ну рыба тоже его ждет...вчера мне"мой македоский брат" наловил рыбы и передал.,,,вот нам пожарила, а им сварила сомика..,.вчера чистила рыбу, она живая..глаза им закрывала...и чистила...и чувствовала себя Джеком потрощителем...чуть не расплакалась...и смех и грех....

мне кажется дети прям взрослые стали после первого похода в сад.....смотрю на них и думаб вот она взрослая жизнь...директор с утра позвонил попросил приехать...помочь с кап. Затратами....вот завтра их в сад, сама на работу....

 

Аааа ревность это да.....прям сразу...вы что это моееееееее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, с первым днем в детском саду, пусть и дальше ходят с радостью в него и не болеют!

 

Евгеше4ка,  Ульяну и Аленушку с 10 месяцами, красавицы наши, целуем ручки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  расскажи что за детский садик, частный или государственный, сколько деток в группе, как они управляются с такими малышами, как кормят, выводят погулять........это же целое дело, когда таких мелких много.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  садик государтственный, платим 50 евра за двоих, частные от 200 евра и до 600, но меня сразу отговорили от частного, мол условия такие же и болеть будут что там что там, познакомилась сегодня только с воспитателем Анкой, женщина пожилая, доверить можно, и две было помоложе....гулять таких маленьких не выводят...они же еще не ходят...куда их в траву отправлять ползать....в группе 25 детей, помещение есть как с матрасами и пол и стены, где они двигаются и кроватки....пока мои не едят, сегодня только играли....посмотрела меню...нормально жить можно...всякие македонские кашки малашки...малыши на втором этаже...там 4 группы...есть комнатка для родителей кресла с журнальным столиком и книжки детские, после раздевалка с кабинками в два ряда....и посередине столы для одевания....звонишь на домофон, приходят и их забирают и приносят, помогли их мне одеть, и все чао....пока и для меня все новое...поэтому как там все изучу, буду отчитываться, коляски все оставляют внизу. ..но вот я сегодея поймала себя, что мы не проходим в дверь...пришлось попроосить подержать одну даму Матею, чтобы подсобрать коляску и выехать на улицу, дети постарше плачкают...а мои не поняли ничего..,и слава богу...

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин спасибочки и ты козявке от нас пламенный так говорится не остамший....беременности вам безтоксикозной, чмоки козявку....

 

Евгеше4ка,  Женечка, Ульяшка и Аленушка, золотые наши подружки, сестрицы, закадычные девчушки поздравляем вас с 10 месячием, здоровья вам солнышки, растите на радость мамочки и папочки и радуйте нас своими самыми самыми умелками, мы вас обожаем девченки.......нежно Матей целует хухленькие ручки дамочкам, Матея подружкам подмигивает и говорит то ли еще будеееееет, счастью 10 месяцев. ....впереди года.....♥♥♥

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...