Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  ну скоро отпустит!!! А кока колу то зачем пьешь???? Или с нее полегче немного?

с нее полегче немного, и при сильной тошноте она буквально на ноги ставит. Как сказала вчера моя врач загадочно, что есть в ней определенные вещества, облегчающие тошноту.

 

Всем спасибо за поздравления, 1/4 отмотали мы :) Токс пусть уходит, я согласна. Самой не верится, что 11 неделька пошла :)

 

Ксюш, пусть муж скорее поправляется, у меня 1 раз в жизни сидел камешек в почке, боль аццццкая, никому не пожелаешь. Сочувствую ему.

 

Пушистый, у меня не утрениий токс, у меня он круглосуточный :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, вот пасибы! :flower: все в домик))))))))))))))) :malicious: растите красивишные и здоровенькие!))))))))

Besta, бэд дэй(((((( мужу скорейшей поправки, тебе терпения не занимать)))))))) держись.

Sveta A//egría, с 10 недельками! :flower: :flower: :flower: еще две перетерпеть. Пусть после отличного скрининга всё плохое пройдет!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, так гулять-то я с Даньком хожу, просто обойдем с ним все почты в районе, где-то да не будет народу так адово, как в ближайшей :)

 

Сейчас ездила в Детский мир (все каши подъели, пополняла запасы), тааак ностальгировала по времени, когда Данек был крошка. Столько мимими одежек, которые носить не переносить :) Прям очень хочется снова мелкого, чтобы ел, агукал и спал (но второго нам пока некуда вмещать) :)

 

привет от мальчишей, которые решили, что мой мочевой пузырь, это отличный футбольный мяч)))

Besta, Ксюша, мужу здоровья, чтоб камни больше не появлялись. Даньку привет, любим.

 

Погоди, вот они начнут до печени дотягиваться скоро. Данек любил ногами засандалить в печень, а головой - в мочевой пузырь. Одновременно. Непередаваемые ощущения! :)

 

Мужу передала, вчера у него один камень расковыряли и вытащили, второй пока не дается. Все проклинает (потому что за камнями лезут через единственное доступное отверстие, а когда обезболивание отходит, муж говорит, что цензурных слов на описание не находится).

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с 10 недельками малыша! и токс - прочь скорее!

я тоже порадовалась фразе "утреннее недомогание", ага, кабы только утреннее...

мой токс 12недельный рубеж проигнорировал, живем с ним дальше...

 

Besta, Данечку с первыми шажочками! скоро будешь еле успевать за ним и его проделками!мужу терпения и скорейшего избавления мук! сама с Данечкой не болей! про мужа и посылку для Муточки прикольно вышло :D и даже теперь своего возмущения не выскажешь, болеет, бедняга

 

Женя и Анжелика! ваших сокровищ с десятьюмесячьем! здоровья и спокойных ночек малышам, а малыши-то уже большие какие!

Матеичи в садик уже ходят, в уме не укладывается! пусть всегда нахождение в садике будет для них приятным! а ты не ревнуй, у тебя тоже новая развлекуха - свой кабинет заново обживать ;)

 

Twins_Mama, Наташа,с прошедшим днем рождения! счастья и заботы тебе от твоих мужчин! о младших пока о самих заботиться надо, но и это прекрасно! здоровья и хороших дней всему вашему семейству!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вчера на скрининге была, вроде всё нормально. papp-a только повышен, ничего в инете про это не написано, кроме как указывает на тонус. по узи тонус не писали...

сегодня кровь в жк на торч и скрининг сдавала, посмотрю, что там с этим паппом будет

 

Sveta A//egría, Свет, хорошо, что отложила постановку на учет на послетоксикозонье. и без ихтиандра там рехнешься! сегодня чтоб сдать кровь и взять талоны на обход спецов 2 часа в жк проторчала! еще и в процедурке медсестры окно распахнули и радуются "как у нас свежо!" слов нет! свежо! чуть с кушетки не сдуло ветром со снегом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, терпи заяц. Мелкий растет и все ок! Иногда сопротивление - на пользу!

 

сегодня чтоб сдать кровь и взять талоны на обход спецов 2 часа в жк проторчала!

 

А у вас и талоны надо брать? У нас - процедурка без талонов , а вот к врачу сидишь - бывает и больше.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, с кругленькой датой вас! 10 неделек - это уже возраст!!! Терпения тебе и облегчения буэшного состояния))))

Fosa♡*, С хорошим скриннингом! И чтоб все папп-ы были в норме, и вообще не отражались никак на малыше!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все проклинает (потому что за камнями лезут через единственное доступное отверстие, а когда обезболивание отходит, муж говорит, что цензурных слов на описание не находится).

 

Это точно. Один знакомый емко описывал процедуру как: "якорь мне в @уй" ..!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фоса, с отличным скринингом! :flower: :flower: :flower:

 

//Mutochka//, спасибо за красивую открытку! :heart:

Мне - очень жду кулек , а на кого похож- не принципиально ! :Crazy:

Мужичку Мишаньке- приветы!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, я вчера не утерпела и докопалась по watsupp до мужа, типа, чоэтобыло? Оказалось все просто. Он два дня не успевал на почту, но думал что успеет, поэтому так мне невнятно ответил про отправку. А его угнали в командировку в Екат и обратно он уже вернулся на обезболивающих, забыл, конечно, совершенно. Ну а мне приперло в багажник слазить (я если с Даньком сейчас куда еду, беру не коляску, а рюкзак, коляску по грязи влом таскать). Ну и привет :)

 

Fosa♡*, кровь менее важна, чем узи, так что с хорошим тебя скринингом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, вот какая, совсем мужа не жалеешь)))

 

пришли сейчас с улицы, посадила девчонок в стульчики, дала по сушке, себе налила чаек, сижу напротив, наблюдаю, полдничаем, Ульяна начала давиться крошкой, в момент начала краснеть-синеть, я чуть с ума не сошла, пока отстегнула, вверх ногами перевернула и кричу ей "Уля, дыши, только дыши", прокашлялась, веселая, а я сижу и реву..... страшно жуть

сразу вспомнила, в больнице как я ее учила кушать из шприца после зонда, как она у меня захлебывалась и не дышала, носогубный треугольник синел и она глаза закрывала, и я ее по 5 минут приводила в чувства, щипала за пятку, пальцы давила....

щас бы грамм сто намахнуть для снятия стресса, а то руки трясутся

берегите детей, не оставляйте одних, а если бы мне приспичило в туалет сходить, а тут такое....

каждый раз даю сушку и боюсь вот такой ситуации, накаркала

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, спасибо и за такой опыт тоже.....как же страшно.......мы с подругой ходили недавно в кафе, она с ребенком 3 года.....сидим, разговариваем, он жует булку с соком, смотрит по сторонам.....и тут начал давиться.....Боже, я чуть сознание не потеряла....подруга все оперативно сделала......вытащила все из рта.....говорит, это у него часто бывает......кошмар, я бы седая уже ходила.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, жуть, ты молодец, что правильно среагировала! уф, осторожность, кругом осторожность нужна!

 

Sveta A//egría, терпи заяц. Мелкий растет и все ок! Иногда сопротивление - на пользу!

 

 

 

А у вас и талоны надо брать? У нас - процедурка без талонов , а вот к врачу сидишь - бывает и больше.

талоны на прием к лору, окулисту и т.д. Врачи наши с компом на ВЫ и в глубоком реверансе, поэтому выписка талона - дело трудное, долгое...

Юль, а тебе не говорили высоту пупка на стене отмечать, чтоб оценить потом опускается ли?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  пока дочитала твое сообщение, аж взмокла. .......сушкам-бой!......согласна с тобой, глаз да глаз за малышами надо.

У нас папа мокнул нечаянно Мишу в ванну, вернее Михаил потянулся за игрушкой и мокнул моську в воду и там вдохнул видно, закашлялся, я тоже чуть не поседела. ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, тоже по 1,5 часа уходило на кормежку, иногда стоя засыпала, укачивая

а ночью тебе муж помогает? мы-то с мамой моей воевали до 4-х месяцев, потом она уехала

а с режимом ты торопишься, рановато еще,

 

Первые полтора месяца мама помогала, иногда муж. Я поначалу даже пропускала одно ночное кормление, чтобы поспать (это когда их 8 в сутки было), а они чередовали ночи. А сейчас я сама справляюсь - грудь одновременно двоим, потом усаживаю в шезлонги, сама на пол между ними, бутылочки, меняю подгузники и одёжки (обливаются молоком даже в слюнявчиках), пеленаю и спать.

 

из бутылочек своим молочком докармливаешь?
Ага. Добавляю в него смесь немножко, чтоб калорийность повысить.

 

воробышки пустышки сосут? мои только сейчас распробовали, но только на сон
Не очень, иногда на сон, но чаще всего лишь на минутку, чтоб успокоиться и заснуть. Они вот как раз руки свои распробовали, пальчики сосут, нравится очень. Однажды я ночью проснулась оттого, что Андрейка уж очень яростно жевал свою ручку :)

 

Twins_Mama, я девочек кормила по часам, поэтому вечером мы купались, после банных процедур они уже голодненькие, умотанные, грудь, потом бутылочка и спать

 

А я сначала кормлю, а потом купаю. Надо попробовать, как ты говоришь. Хотя не знаю, получится ли, они просыпаются обычно голодные, сразу кушать требуют.

Ссылка на это сообщение

талоны на прием к лору, окулисту и т.д. Врачи наши с компом на ВЫ и в глубоком реверансе, поэтому выписка талона - дело трудное, долгое... Юль, а тебе не говорили высоту пупка на стене отмечать, чтоб оценить потом опускается ли?

 

А ааа- так это ты можешь в интернете талон распечатать или в терминале ( у вас на входе в больницу терминала разве нет)???

 

Сейчас с приема. Не опустился пока пуз. Ждемс... Да зачем на стене рисовать, я в зеркало смотрю ежедневно, и дыхание чувствую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...