Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ульяна начала давиться крошкой, в момент начала краснеть-синеть, я чуть с ума не сошла, пока отстегнула, вверх ногами перевернула и кричу ей "Уля, дыши, только дыши", прокашлялась, веселая, а я сижу и реву..... страшно жуть

 

Ты молодец, отреагировала сразу. Я помню, Андрей недели в две, мы только из роддома пару дней как приехали, срыгнул неудачно и захлёбваться стал. Я тогда тоже чуть не поседела. Но, как и ты, быстро отреагировала, перевернула, похлопала по спинке до плача. Муж и мама смотрели со смесью перепуга и восторга и сказали, что я герой, а у меня комок в горле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*, вот уже и первый скрининг порадовал! Как время-то летит, а? Скоро будешь колобком! :)

 

Светик A//egria, уже четверть пути позади! День, другой, и второй триместр начнётся :) Токс со дня на день на спад пойдёт, а там и вовсе уйдёт. Поскорей тебе забыть, что это такое вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, в принципе я так и поступила, где-то на интуитивном уровне, на живот перевернула, голову пониже и по спине постучала, она заплакала и начала откашливаться, тогда я ее перевернула, принцесса моя испугалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка ты там девулек то береги, самой страшно если давятся...у меня Матей когда маська был срыгнет через нос и не дышит...и у меня истерики....хлопаю и кричу Матей..а тот от испуга вауууууууууу...тут нет сушек....так что сушки не даю, печенюшки даю, или корку хлеба...да ты мой золотой...не плачь нам столько еще сил нужно....

пришли с сада, Мотька с соплями....посмотрим до вечера как...завтра в Мк праздник в сад не идем, в саду были умницы...ели спаси ели...забрала их около половины первого. ...потом полтора часа погуляли и домой, фруктов натрескались....обкакашкались...Матея пришлось всего мыть...не только задницу и передницу...весь в какашках. ...так что принимайте девочки памперсы смачные и майка и боди....ели на завтрак кашу и на обед картошку с мясом....запах стал другой...гы гы гы...играют пока я тут им варю да и нам на ужин, в сад отвезли я дома убралась, вернеее доубиралась...вчера не успела...а ложатся поздно...не знаю что делать....может эмоции от сада через край, мне воспитатель говорит очень дети подвижные и эмоциональные...ну есть в кого....гы гы

 

Евгеше4ка,  Женя я хочу сушки... гы гы гы......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш дай боже и второй камень разбробить. ..боль говорят ой мамочки. ..сил ему...Ксюш пусть пиво пьет...ну когда оправится..бедолага, да еще же и мужчина, они к боли по другому относятся....

Данюсика поцелуй зайку от нас....

Ссылка на это сообщение

Прочитала я весь тред про сушки, машинально грызя сушку... И думаю, такая, чойта знакомое мне в тексте видится? А знакомое у меня в руке (и в зубах). Что-то я сегодня ухайдокалась вся.

Данек тоже как-то давился, я автоматом его на пузо, голову вниз, по спинке стучать. Соображалка в таких случаях отключается, работают рефлексы.

 

А мы выгуляли новый комбез, Данек в нем отлично час продрых. Достала его из комбеза тепленьким совсем :) Сама околела просто (забыла шапку, ну надо же, а? думала, в куртке капюшон и машинально надела куртку без капюшона).

Не нравится мне, что Данек подсопливливает.

Сидит сейчас в игрушках, сам с собой болтает, а я хоть до еды дорвалась (пусть и сушки).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Женя тебе винца от стресса ну и всем кто может

 

Besta,  Ксюш с комбезом вас...гы гы тебе тоже комбез надо было...чтобы вместе тепленькими были....

мои с прогулки наелись фруктов бананы, яблоко, груша, песенья и грецкие орехи...сами поиграли и уснули, я как раз им сварилм и нам сейчас куварю....

завтрия и нам обещают холод.....погода пасмурнеет....сегодня плюс 24, завтрия плюс десять в пятницу снеггггггг, интересно будет. ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  втт со скриннингом тебя и как малыш? Фотки выдали?

я помню мне фото дали, я говорю а что это за дети Бухенвальда....кожа и кости..а сейчас сопят. ..вон лежат..дай боже чтобы все было замечательно, а пол не сказали?

чего токс мучает...уффффффф, меня не отпускал всю ббббббб....надеюсь у вас со Светиком все будет по другому...

 

Twins_Mama,  Наташ нв ты молодец с воробышками разобралась...мне было как то тяжело 4,5,6 месяц помню конвеер....молоко сцеживаешь, кому смесь мутишь, пастирилизовала в микроволновке...памперсы одень переодень, песни круглосуточно...срыгнули, поорали...на самом деле конвеер целый день...

сейчас мне полегче, пока не ходят...игрушки дал и развликаются, а весер скачуёт по нам и по кровати пока не уснут...поцелуй Матвея и Андрюшку...масики....потискать бы малышастиков...

 

Princess mummy,  принцессм как там наша? Папка её не разбаловал? Мои смотрю их любит вроде одинаково, а Мотьку обнимет и лежит мол моя моя....ну папа пусть воспитывает дочь, я сыном займусь ха ха ха

 

Пушистая Экошка,  осталось две недели ля ля ля и Ладушка появится ля ля ля ля....говоришь была сегодня на приеме....ну что нам остается только жлать, тебе кататься и тд....

 

//Mutochka//,  ничего себе Мишастик 70 см...ну у нас Мотька 70,5 см...Матей 73,5 см...вот это вы растете, правильно сибиряк растет, не то что мы хлюпики македонские....гы гы гы...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Дашулька пухлик такой чудесный в сапогах да с бантиком, ммм, прелестница! папа юморист!

 

Евгеше4ка, победа в борьбе с сушками достается нашему чемпиону - маме двух принцесс, Евгении! уряяяяяя!

 

Angelika1975, интересно, как отреагируют зайчата на такую круговерть погоды, хоть бы мирно!

пол моя мелочь готова была в 10 недель показать, но врач не взялась утверждать, рано еще. а в этот раз застеснялся малыш, будем еще месяц в неведении жить. Хотя, я уверена, что там мальчик,, но посмотрим...

 

А ааа- так это ты можешь в интернете талон распечатать или в терминале ( у вас на входе в больницу терминала разве нет)???

 

Сейчас с приема. Не опустился пока пуз. Ждемс... Да зачем на стене рисовать, я в зеркало смотрю ежедневно, и дыхание чувствую...

набирайся терпения,, спи пока возможно, Ладушка, чую, в ноябре хочет родиться :flower:

ты на осмотры уже в роддом ездишь? или к ним сказали являться только со схватками?

 

про талоны через терминал и я уговаривала акушерку, а она уперлась, все сама...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Света, когда следующий поход на УЗИ по плану??? Как у тебя вообще самочуй и пузик, уже начал выпирать???....Одежку Б начала прикупать (колготы, легинсы, брючки и пр.)???

Стесняшке нашей привет :heart:

 

Девочки, у меня подруга (40 лет) в протоколе ЭКО (сегодня 3 день цикла), детей пока нет, я единственная из подруг кто в курсе, протокол первый, я ее поддерживаю, чувствую себя гуру ЭКО :Crazy: (она вообще о многом даже не слышала и не подозревала)......теперь я поняла, для чего судьба свела меня со всеми вами..... со Светой Хочушкой......именно в этом дневничке!.......Очень хочу , что бы у нее все получилось :mama: .

Девочки всех люблю :love: и благодарю за понимание и поддержку с вашей стороны, когда нужно! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  бозе, бозееееее вот она принцесса с сапогами и бантиком, пухляшка наша, а деловая,,,,,,правильно в жизни нужно быть деловой с пеленок....уряяяя

Мотька совсем засопливила, чистить рос не дает, орет...еще и зубы...вообщем весь вечер рыдала....капли ей ставит муж...его дочь, его заботы...сегодня холодро дождина лил всю ночь.....я отрубилась в 10 вечера. ...встала в 12 ночи накормила их, помыла пампы поменяла и дальше спать, сегодня бы поспать, но Мотька уже стала в 7 утра...

 

//Mutochka//,  подруге...наши утренние памперсы.....на удачу.....пусть протокол будет удачным.......Мишастика нашего голубоглазого поцалуй....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, удачи подружке в протоколе и хорошего "урожая"!

на УЗИ мне по плану через 4 недели, если все мирно будет. Пуз мой даже мне не заметен, ничего пока Б не покупала, вот только хочу теплые панталоны, а то холодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, хи-хи)))) споги супериорские)))))))))))) с бантиком - просто космос! королевишна!)))))))))))

//Mutochka//, и мы поможем, чем сможем))))))))) удачного беременного протокола подруге!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, стесняется да? Ну ладно будем ждать.....муж то кого хочет?

эх, оба девочку хотим :confusion: муж, похоже, даже сильнее чем я о девочке мечтает

КатЭ79 с кАтёнком!, права ты оказалась про СЭМ, хоть это и печально. Оказывается у нас там несколько девочек его делали, бесполезная процедура :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...