Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*,  ну если щас будет мальчик значит недолго думая отправитесь за девочкой))) и будет полный комплект!!!! А у меня наоборот муж сына хотел, прям очень, а щас с ума от дочери сходит и говорит что и вторую дочку хочет))) так что может у вас наоборот получится))) но пока ждем следующего узи!!) и самое главное здоровый малыш!!!!!

 

//Mutochka//,  прям спеть хочется : как здорово что все мы здесь сегодня собрались!!!!!! А памперс, сложенный пирожком) ( недавно научилась и оказывается очень удобно их так выкидывать после использования, свернуть трубочкой и липучками застегнуть), всем рекомендую) и вот этот самый пирожок, горячий!!! летит в подругу!!!!!

 

Всем спасибо за комплименты!!! Вам всем беззубая улыбка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

набирайся терпения,, спи пока возможно, Ладушка, чую, в ноябре хочет родиться ты на осмотры уже в роддом ездишь? или к ним сказали являться только со схватками? про талоны через терминал и я уговаривала акушерку, а она уперлась, все сама...

 

Привет, Fosa♡*, была в р/д - сдавала анализы. Попозже- опять ктг назначили...

 

Талоны бери, как тебе удобно. Если ты в базе- тебя обязаны принять и кто и как распечатал- не имеет значения.

 

Откуда уверена, что мальчик ?, при этом хотите девочку... Вот страсти-то шекспировские...

Все будет наилучшим образом - на то они и киндер-сюрпризы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я тоже подгузы "пирожком " складываю....так меньше места занимают и не так в ведре воняют....причем, мой муж быстрее меня сообразил, что так можно подгузы складывать :D .

 

Девочки, спасибки за подгузы и пожелания для подруги :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Princess mummy, а я с самого начала так их сворачивала ) крайне рекомендую вот такие пакетики:

Ссылки скрыты.

для какашечных подгузов. Сейчас, пока прикорм не ввели, подгузы не так уж и благоухают. А вот потоооом. Один памперс без присмотра может провонять весь дом :)

 

На утилизаторе и кассетах к нему я уже разорилась, а запах он все равно не так хорошо удерживает, как туго завязанные ароматизированные пакетики. Я из Штатов и с Тенерифе привезла кучу упаковок, но на всякий случай запасаюсь еще и еще :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюх, пасибы...ужо в корзинку бросила. Если будет минутка, расскажи чем играете, какие игрухи реально пошли, а какие мимо кассы......сейчас такое многообразие, я что то потерялась :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я тоже потерялась :)

У Данька сейчас любимая игрушка - уточка-термометр для ванной :)

 

Вот тут на днях писала, чем мы играем: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49393-dnevnichok-super-mam/page__st__4700__p__13449117#entry13449117

Все никак сфотографировать не могу - только расставлю, чтобы в кадр влезало, как в кадр врывается пацан и все крушит :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, хоть и не меня спрашиваешь, влезу)))

мои любят пустые бутылки из под воды, пакетами пошуршать, погрызть крышечки от баночного пюре, стараюсь все игрушки не вываливать, один день одни, второй день другие, быстро надоедают

любят все рушить, есть классные кубики резиновые, мягкие, я строю домик, они как видят - ползут и рушат, не терпят моих построек))) пирамидку собранную надо обязательно разобрать, если Ульяна взяла погремушку, тут же она понадобилась Алене, отбирает, веселая жизнь начинается, накупила мячиков разных фактур и размеров, с шипами, мелкую моторику развивать.

Можно в бутылки налить воды и подкрасить воду пищевыми красками, глицерин добавить.

А еще я все хочу сделать бизиборд, дети любят такую дощечку, нам отдали промышленного производства, девчонкам нравится покрутить, в зеркальце посмотреть, понажимать на пищалки)))

97e1a552b5888f7e610e89b09ec3522b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я тоже хочу бизи борд сделать, да руки не доходят. У меня уже крутящаяся основа из Икеи заготовлена.

Данек тоже все мои постройки моментально рушит, а собранные пирамидки - разбирает :)

 

Princess mummy, у меня накопитель Томми Типпи (

Ссылки скрыты.

) с кассетами, вот через него - пробивается. И внутри накопителя запах неприятный остается.

И по дому запахом тянет, а я потом кошку подозреваю в нехорошем. :) При том, что я больше 10 подгузов там не накапливаю и складываю только какашечные. Пока чистое гв было - все ок было с накопителем, собирали, выкидывали гирляндами и не парились. Просто после ввода прикорма какашки уже нормально так пахнут.

 

А пакетики - они слегка ароматизированные, чтобы запах не пробивало. Было дело, в машине пацана переодевала, когда из гостей ехали и пакетик забыла выкинуть. Ничего, сумка не провонялась, ттт. А могла бы!

 

Кстати. Смотрим сейчас с Даньком во время полдников развивающий мультик -

Минут по 10 получается.

Жуууутко наркоманский мультик, но Даньку нравится, он ему привет и пока машет ))

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, я такой же девочкам включаю после ванны минут на пять, хохочут, им нравится

 

У меня уже крутящаяся основа из Икеи заготовлена.

кстати, это идея, спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, а для меня икея, сродни помойке)))))))) ну, вот сугубо так сказать)))) для дачи или для благотворительности купить че. Там ток кушать вкусно)))))))))))))) у меня видать свой извращенный вкус :malicious:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а мне нравится - пришел, пальцем ткнул, на кассе заплатил, на следующий день привезли и собрали. Не надо ждать месяцами и ругаться из-за некомплектной поставки. Может, к пенсии я проникнусь любовью к какой-нибудь авторской мебели, но сейчас меня привлекает скорость и демократичность: надоел черный кухонный стол? отдали первым желающим, купили белый, делов :)

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, мужу показать, вдохновить, убедить, отправить в ближайший строительный магазин и будет у принцессы развивающая игрушка)))

Ссылка на это сообщение

Мы разболелись, сопливые уже двое, Мотька начала подкашливать, капаю физ раствор обоим...сейчас муж чего нить с аптеки привезет от кашля....ну что делать,,,будем вырабатывать иммунитет....

на улице резко холодно стало, снег в горах....

сопливые, но пока веселые, играют веселятся, покушали...ттт

мы играем очень любим улитку от фишер прайс, любят фигурки вынимать, еще бы научились обратно складывать, знают где кнопку нажать, любят ужасно медведя с Маши и мпдведь, под песню сразу танцуют, обожают крышки от кремов, в том числе и и крем попробывать, пакетики, коробочки, салфетки, листы, Матея все любит рвать на мелкие кусочки...Матей любит все детально рассматривать, пирамидку рушим, любим мамины блески для губ....пульты обожаем.... мы даже не знаем как записывать сохранять, тут смотрим Мотька матч по гандболу записала...гы гы посмотрели, отблагодарили ребенка...книжки детские все обкусанные...баночки пластмассовые, бутылки...пластиковые...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, ааа и мультик мы тоже иногда смотрим, в основном я им канал включаю для малышей....baby first, причем там считалки я им на английском, русском и македонском повторяю..http://www.babyfirsttv.com/

пусть учат..Ксюш, Женя ну какие вы автокресла купили? Сижу в инете копаюсь....есть усёёёёа что им купить не знаю...

 

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у вас как всегда веселуха. :Crazy:

А ведь самое вкусное- это мамины кремы и блески для губ ! ))))))))))))) :D

 

//Mutochka//, с 2015 Икеа планирует интернет-магазин. Пока в регионы возят посредники...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...