Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, про кресла - у меня уже голова кругом, такой выбор, хочется с хорошими краш-тестами и бюджетное, но это на грани фантастики, хочу с изофиксом, более надежное крепление, чтоба девочкам удобное было, не тесное

вот такое наглядела Cam Viaggiosicuro Isofix

i?path=b0328163519_img_id3481841227719984394.jpg

 

Angelika1975, Матеичи!!! выздоравливайте!!! не болейте

плохо, когда детки болеют...

 

Besta, как у Данька здоровье, рассопливился, или на зубки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, Данек "донашивает" Maxi Cosi Mico Ap свой, но уже пора менять, он туда в комбезе зимнем не помещается. Смотрю на следующее в линейке - Maxi Cosi Toby, но пока не купила.

 

Евгеше4ка, как-то пока непонятно. Соплей явно стало больше, но только в момент, когда он плачет/хнычет/капризничает. Я, когда плачу, тоже соплями заливаюсь :)

 

Сегодня еще и как-то погорячее был, чем обычно, но ТТ не дался мерить. От еды не отказывается, веселый (капризы чисто возрастные - "дай телефон/пульт от телика" или "Хочу смотреть/включать/выключать стиральную машинку"). На ночь укладывала полчаса почти, чуть руки не отвалились. Обычно минут за 10 можно утрясти.

Палец постоянно во рту (не сосет, а как бы натирает им десны), так что вполне может нижняя левая двойка лезть.

Ссылка на это сообщение

Besta, ездила в магаз с Аленой, спецом чтобы посмотреть как ребенку сидится, садила и в Maxi Cosi Toby, мне показалось, что как то тесновато, а кресло хорошее, мне понравилось))) если бы для одного, взяла бы его, но блин на двоих получается 25р, многовато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я жутко ленюсь читать обзоры :( Надо с работой развязаться (они все еще не верят, что я от них ухожу, что за карма-то у меня такая?) и заняться подбором.

Все равно, пока няня или муж не выздоровеют, я невыездная: машина на летней резине, зимняя резина на складе в другом конце города, с Даньком я туда просто не доеду (он повадился орать в машине, нервно все это).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Палец постоянно во рту (не сосет, а как бы натирает им десны)

девчонки тоже натирают указательным пальцем десны, слюни текут, педиатр сказала, что десна готовится)))

 

от обзоров голова кругом

а читать отзывы ваще дело пустое, как оказалось, сколько людей, столько и мнений, обращаю внимание, когда пишут что кресло для худеньких детей, если еще учитывать зимние комбезы...

может Данек и кричит в машине из-за того, что ему уже тесно в автолюльке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лена, а манеж вы стали брать или воздержались?

Привет, Таня!

Манеж решила не брать, у меня ребенок активно ползает, пока в пределах постеленных на пол двух покрывал, жалко его ограничивать в пространстве.......а вот стул с откидывающейся спинкой прикупили, там 3 положения (1 - почти горизонтальное, 2 - 40-45% - полулежа и 3 - сидячее), сейчас положение полулежа используем , очень удобно когда кушаем, Миша с нами и он там пристегнутый.

 

Евгеше4ка, тоже сейчас выбираем автокресло (желательно крепление изофикс), в автолюльке в зимнем комбезе Мише будет тесно.......Жень отпишись, когда купишь.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

может Данек и кричит в машине из-за того, что ему уже тесно в автолюльке

Не, ему скучно и надо, чтобы кто-то развлекал. :(

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня дома...разболелись окончательно, ночь была ого го го...Матей орал, вернее визжал полчаса и носили его на руках....отрыгнул два раза...а газыыыыы, все кишки играли....странно вот они мальчиковые колики, спал с нами пррбывала переложить в кроватку рев сразу, с утра ТТ 37,7...не сбиваю, закапала нос и все....Мотька проснулась кашлящая но веселая...сопли бегут закапала нос, до нашего педиатра не могу дозвониться статичный не отвечает, мобильный отключен, ну вечером если что свозим к другому её замене...просто в аптеке сказали что от кашля назначает только педиатр...в сад позвонила сказала, что мы заболели...говорю будем дома вырабатывать иммунитет...Анка с сожалением мол они такие умнички, я говорю как поставлю их на ноги сразу придем...вот не знаю с чем связаны колики, ничего из еды не меняли, может от чая с ромашкой? интересно чай с мятой им можно? Вообщем болеем, но усё будет х о р о ш о, верим...

вот и муж на Макси коси....говорит мне понравилось, только модель я не помню...и я хотела побюджетнее...ну посмотрим...а покупать нужно в траспортеры в куртках вряд ли войдут...

 

Спасибо мы обязательно будем выздоравливать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  думаю не в ромашке дело, она же не газообразующий продукт, что еще кушали?

Анжелика, держись, Матеичам скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Свет, хотела тебе рассказать.......я тоже ждала девочку, когда в 16 неделек сказали, что мальчик, даже всплакнула. ....родился Миша, мы с мужем надышаться на него не можем......муж мне как то сказал, любуясь сынишкой: какого ты мне сына родила! А у самого слезы на глазах........а я часто, ловлю себя на мысли....как же мы жили то без Миши!

Так что девочка -мальчик.........Главное, ребенок, а пол это дело второстепенное на мой взгляд, любить будете одинаково!

Спокойной и здоровой тебе Б и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас первая травма - киса засандалила мальчику по щеке. Мальчик сам виноват, загнал кису в угол, проигнорировал предупреждающее МЯЯЯЯУ и полез общаться. А я, как и положено в таких случаях, ровно на 3 минуты отошла в туалет. И привет, подорвалась на МЯЯЯЯУ, прибежала уже на испуганный плач Даньки.

 

В стограмме есть кошмар-фото, сейчас уже отеки сошли, три тонких царапины остались, не так все страшно. Будем сводить и следить, чтобы не чесал. К счастью, царапины не оч глубокие, ттт. Я сначала думала, что все хуже.

 

И главное, никаких выводов поросенок не сделал, блин. Отплакал, царапины обработали, и он снова к кисе рванул. но в этот раз киса нашла пути отступления.

 

(Перекись и банеоцин в виде мази - вещь).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, Вот чего я тоже все время боюсь! Боевое крещение Данька прошел! Михаил сегодня у кошки вырвал с хвоста клок шерсти, та зашипела и получила по мордасам от меня............

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у нашей даже хвоста толком нет :) Ну, будет пацану урок.

Отдавать животную я не готова, она панкреатик, у нее слабые почки, очень привязана ко мне и мужу и ей сегодня исполнилось 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, растите иммунитет ! Скоро все наладится!

 

Besta, с боевым крещением. Царапы- ерунда, главное - глаза целы. У меня такая же кошь говнистая, не любит навязчивой любви и посреди глажения может неожиданно когти засадить... Ну , скоро Данька поймет, что это- не мягкая игрушка.

Ссылка на это сообщение

Besta, пока совсем царапины не заживут, мажь их обязательно, кошачьи царапки очень коварные! да уж, а кошка пусть теперь с тобой в туалет-ванную ходит, лишь бы с Даней не оставалась, он от нее точно не отстанет

Ссылка на это сообщение

Besta, ничего себе боевое крещение Данька сражался с кошкой, пусть побыстрее заживают раны...ну Данеки опять к кошке...и кошке нелегко..Матею дала далерон раздела чтобы температура не поднималась, уснул, Мотька канцерты закатывает от невнимания....у Матея все забирает...

Ссылка на это сообщение

Хотя, некоторые кошки , позволяют маленьким детям мучения... Я сама видела- смирные как сосиски все сносят. В своей британке не уверена...

Ссылка на это сообщение

у нас на даче кошка приблудилась, очень ласковая. Но когда 1,5 годовалая племянница мужа ее схватила за бока не под пузо, а за кожу и подняла, как плюшевую, у меня серце оборвалось. к счастью, кошка ноль эмоций, так и висела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у подружки сыну 1,8, так он все еще не понял что британка Кэтрин не игрушка, сколько от нее получал и все равно лезет

 

и она ему спуску не дает, хоть и получала от хозяйки, своенравная кошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да кушали утром фрукты яблоки, бананы и груши, после телчтицу с морковкой и рисом, после манку...ничего такого и не ели...

ну ничего налеюсь такого не повторится..,

 

Princess mummy, спасибо куда деваться поболеем и будем поправляться...

 

Пушистая Экошка,  да я нормально. ..ммма сейчас по скайпу меня отругала, что ты за мать, как так в сад сходили и заболели, я говорю а что их под стеклянным колпаком держать что ли,,,,ничего.....все болели...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...