Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  да вчера праздник гос был и дома были, вот играют сейчас сопливые...а я кофе попью ибуду их кормить....посмотрим будут есть или нет....спасибо Лена, да надеюсь выходные и будут здоровы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, наша вообще ничего не позволяет, очень уж нервная и независимая. Но сама с агрессией не лезет, тут пацан ее дожал просто :(

 

Angelika1975, это совершенно нормально, когда дети из сада приносят сопли. Пусть лучше в саду переболеют и наберутся иммунитета, чем пересидят детсад дома и болеть будут в школе. Школьные пропуски быстро не наверстаешь, это в саду халява.

 

А я записалась в сад Монтессори, сходим с Даньком на пару занятий (там группа "мама + малыш" до 1.3 лет), посмотрим, как оно. Он уже вовсю общаться рвется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Матейчики наши любимые, выздоравливайте поскорее, надеюсь в понедельник будете огурцами. Чмоки Чмоки в сладенькие щечки.

 

Besta,  Даньку с боевым крещением.....у нас тоже кошка, с характером, но когда в гости приходят дети она удаляется, не связывается с малышней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Младенец спер мой телефон и сидит, общается с Siri:

Д.: Адядядядя!!!

Siri: Sorry, I missed that.

И все по новой: жмет кнопку и "Адядядя!"

 

У меня подглядел, поросенок, я вечно с Сири общаюсь :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, сопли в итоге не перешли проблему, обозначились и исчезли. Муж пока в больнице, ждут, когда второй камень выйдет. Камень вроде движется. Не понимаю, почему врачи его не вытаскивают, а ждут (ну, теперь до понедельника и не вытащат).

 

У нас начался период "всюду лезем, обо все бьемся" :( Не успеваю гоняться за буйным отроком (отрок спит, вот хоть передышка). Лбом уже раз 5 сегодня везде приложился. На ноге синяк откуда-то. Про царапины на щеке молчу :) Хоть манеж покупай (но там точно орать будет). Или, может, привязывать? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго всем, сходили в поликлинику, у нас нет такого чтобы врач приходил на дом, заходим оччччерредьььььь..ну что делать...Матея развликалась, были две девочки и они бегали Мотька визжала, радовалась, топала ногами...от радости, думаю злилась и говорила про себя почему я не бегаю....Матей походил солдатом, но с температурой 38 зайка был никакой, когда подошла наша очередь, наглая парочка с ребенком влезли, на что вся очередь давай возмущаться, я вошла в кабинет и объяснила что вы вне очереди у меня двое детей и один с темпепатурой, была строга, что даде муж с Мотькой остались в коридоре, вообщем выпроводила, дохторша мол чего, я говорю да наглость просто...Матею выписали цифаликсин, эфидрин и марисол, и сироп от температуры, если будет выше 38,4, Матеи только капли, оказывается таким маленьким от кашля ничего не назначают, смеялась я...полчаса до конца работы дохторше звонит мол давай на пиво, она ты что у меня тут такой митинг...я говорю раз митинг, пусть ракию готовят...пришли домой доехав до аптеки зайцы вырубились, дома приняли всп и Матея мне было жалко и дала ему на ночь сироп от температуры, спал нормально в три ночи их покормила...на что Мотька встала и до 5 игралась...я в этих случаях как зараза сразу её пихаю под бог мужу гы гы, Матей спал с нами...с утра температуру еще не мериоа, но есть.....кстати педиатр сказала с пн в сад, Матея идет, Матей если не будет температуры...вот так тут набивают иммунитет..

 

Besta,  Монтесори это круто, в универе когда то умирала от этой методики....у нас есть сад, но с 2,5 лет берут...я бы конечно в школу бы отдала...все очень занимательно и ближе к природе...расскажешь потом как сходили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Дашунька, гламурная красотка. Точно королевишна. Как она себя вела на фотосессии, не капризничала?

все прошло супер!!! Снимали около 2-х часов, капризничать начала только последние 15 минут. До этого лежала с таким видом, как будто всю жизни этим занималась))) и позировала в разных ракурсах) сменили нарядов 10, думаю фотки будут суперские!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, на улице, ттт, нормально. Если не может уснуть - плачет, но помогает укачивание прямо в коляске.

Вчера ездили в гости к другу Данькиному на Трубную, обратно до нашей Дубровки угуляла пешком, Данек поскандалил в начале минут 5, а потом уснул и 2 часа проспал (всю дорогу, поход до аптеки, лифт, в общем, проснулся уже дома).

Тротуары в Москве - жесть, особенно в центре. Не для гуляния с ребенком в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, молодец, Данек

а девочки чхать хотели на перевод стрелок и встали в 6 часов утра))) и ночью каждые 2 часа подскакивала, то к одной то к другой, спать охота

сейчас уложила спать Алену, взялась за Ульяну а она не спит, и тут мне не поспать))) ладно, высплюсь когда-нибудь потом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да, пацан тоже в 6 встал. При том, что я его специально на час позже уложила :(

 

Вчера добыли новый синяк, очень креативно: бросил игрушку, потом споткнулся и приземлился на игрушку верхней челюстью. Над губой синяк, на щеке царапина, кошмар, а не период. А я еще не доспала нормально ночью и меня просто срубает на ходу, за энерджайзером бегать не успеваю.

И к кошке продолжает лезть, свиненок :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, ползают и то умудряются куда-нибудь залезть, а когда пойдут.... мурашки по коже)))

да, этот возраст надо пережить, боевой пацан

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, с переводом стрелок всех....тоже не выспалась, потому что Матей опять спал с нами, папе его жалко типа он же болеет, вчера улеглись супер поздно..Мотбка в начале 11, Матей в 12 начале первого, встали сегодня Мотька наверное в 7, стояла в кроватке я одним глазом сиотрела и уснула, вообщем окончательно мы встали в 8 утра по новому. ...

детки нормально, Матея стала супер сумашедшая, что твлрит, мы только на нее смотрим и смех разбирает, Матей растет неженкой...ох уж мальчики...сопли все еще есть, но смотрю у Ммтея меньше наверное антибиотики сработали, вчера температурил, сегодня вроде уже нет...

вчера вышла на улицу, а там зима и думаю неделю назад ходили раздетые и сейчас...брррр сходила до Рамстор, зашла и там посмотрела автокресла....думаю остановится на Maxi Cosi....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...