Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, скоро попустит. Я бы даже сказала (оглядываясь на вчерашний день), что через полтора года ты будешь токсикоз вспоминать с тоской и ностальгией :) при этом качая мышцы рук и ног - бегая за буйным тоддлером

 

я вот вспоминаю, как я майские праздники в прошлом году (ну, с 23 апреля даже) вылеживалась дома с яблоками, помидорами, сосисками и сериалами. Хочу туда сноооооваааааа!!! Дайте мне две машины времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то пока ни разу не полегче. Не думаю, что это быстро забудется :) я бы предпочла погонять за младенцем сейчас, и нормальное чувство голода и аппетита. Ибо когда ихтиандрит, я просто - тряпка. Сейчас вот до душа добралась. Заодно там и прочистило всю мою утренюю кашу...млин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пройдет)) все пройдет)))!!!! не успеешь оглянуться,когда будешь топтать все подряд))!!! я вот свой токс уже смутно помню)!

Ссылка на это сообщение

поделюсь своей радостью - моя любимая двоюродная сестренка (родных нет, но она ближе родной!) ждет второго малыша! и у нас срок почти день в день :D меня прёт от восторга!

к слову про забывание токса. У нее и в первую Б и сейчас жуткий токс, от тазика не отойти. Стонет, а за вторым пошла :D

Светик, держись, уже финиш токсу скоро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прочитала забавный медицинский факт :

Мозг у женщин уменьшается во время беременности, он возвращается к своему обычному размеру только через полгода после родов.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прочитала забавный медицинский факт :

Мозг у женщин уменьшается во время беременности, он возвращается к своему обычному размеру только через полгода после родов.

 

Ссылки скрыты.

 

насчет полугода нагло врут, хехе. дольше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, главное, чтобы камни из него вытащили. А то уже в Сан-Франциско мы ловили приступ, слава страховке, не пришлось обеднеть на 4 или 5 тыс долларов за 2.5 часа в отделении скорой помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, как классно! морееееее! так я за вас рада!!!

твоя мама и няня все еще болеют? чёй-то ты одна там совсем с шалуном осталась... да еще работа...

мужу скорейшего избавления от камней и здравствуй море!!!

 

Fosa♡*, вместе весело шагать!!))) а потом и гулять вместе ))) и заботы общие будут!!! Поздравляю!!! Хорошая новость!!!!
погулять нам вместе не получится, она в другом городе. зато потрещим об общих радостях и заботах :)

ты определилась, когда на работу выходишь?

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, да, мы уже с Даньком неделю одни :) И с пятницы у него явный скачок развития - прямо заметно везде лезть стал, болтать, если что-то не нравится / не хочет - головой мотает и скандалит, ходить пытается сам, много новых умелок резко вылезло.

Когда я говорю "как зайка делает? прыг-прыг-прыг" - как бы подпрыгивает с хитрой физиономией, но ноги от пола еще не отрывает, конечно.

 

Работаю только во время его снов, когда бодрствует - пасу, чтобы не лез никуда.

Устала как собака, потому что работаю в итоге по ночам.

 

сегодня вот надо ехать билеты на чартер оплачивать, его оставить не с кем, потащу с собой на такси + эрго-рюкзак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, решила до февраля точно из дома до работать, а с фев, максимум с марта выйду) прикорм вводить начну с января, и от этого будет зависеть.. Пока во всю дома работаю ..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...