Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  оооо наш Шамамулькин объявляется токсикозный время от времени, масику там привет....скоро уже коротышку увидишь во всем свете....ты там все еще токсикозишь...ох и ах...ты беременна, но это временно все будет хорошо...

мы сопливим еще во всю...слава богу уже не верещат при процедуре капли в нос....Матей конечно от антибиотиков уже отказывается...не хочет ни в какую сладкий сиропппп малинового цвета....нос им мою под краном...им даже нравится вся эта процедура. ...после капли в нос...но кашпль пипец..у Мотьки каа у доброго мужика...но все будет нормалек...соили должны проходить. ...

ага это у Мотьки шевелюра, у Ммтея просто пушок гы гы гы...косы бум растить..расти аоса до пояса не вяпади ни волоса....вот ох опять стянула носок и рада до безумия...типа яяяяяяяя с зеркало...Матей проснулся и его колбасит по кровати с подушки на подушку...весером педиатр....посмотрим что скажет...ну она их отправляла в сад еще пн, но мне неловко зарожать других...хотя зайцев же зарозили..тут принимают в сад больных детей....если нет температуры..вот так....странно но цепочкой болеть не очень интересно и быть передай другому...

 

Пушистая Экошка,  Юль после того как еппарат показал схватки..меня на кресло посиотреть закрыта ли шейка...ну посмотрели пипец...кровило весь день...ну про воды знаете, что отошли....через день....ой как вспомню. .смешно иду в сорочке..полотенце между ног до мед. Сестры и говорю..усё......воды отошли....зато гордая...сейчас многие моменты смешны...от схваток меня записали с йййй посредине в фамилии, но мне с тот момент было не до этого..говорю пишите пишите и побыстрее, так как близняшки. .карточки заполняли две...я даже дифт не ждала бежала на второй этаж по лестнице рожать только сверкали пятки от

Схваток с мед сестрой и мужем....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, чегой то ты до 16 недель токсикозить настроилась? мне с приходом 13-ти вроде полегче стало

прогик врач будет отменять? мне его никто не контролирует, и я решила еще неделю не снижать, потом уберу дюф, а утрик пока оставлю, недель до 20

 

Пушистая Экошка, какие коварные докторишки! теперь будем в совсем скором будущем ожидать рождения Ладушки! волнуюсь за вас, но пусть всё пройдет гладко и быстро!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  какая же она классная!!! А взгляд!!! Супер мотяяяя!!!

 

Sveta A//egría,  вот это животик !!!!!! Красивишный!!! А в стограмме ща подтвержу!!!! И кстати, с годовщиной свадьбы вас!!!!! В следующем году вы будете уже в троем!!!!!!

 

Пушистая Экошка,  мы мысленно с тобой!!! Вот прям не на секунду не сомневаюсь что в родах ты будешь молодцом!!!! Скоро уже с Ладой встретитесь!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже в Штатах шейку ковыряли до крови. Боооольно, блин.

Врач пальцем проверяет шейку на всю длину - мягкая она или твердая, есть ли открытие и какое (кончик пальца, палец и пр). Ну и специально подковыривают, чтобы роды приблизить.

 

***

Все, билеты на прямой чартер взяла (120 евро с носа, с младенца - 30, ыыы, коммунизм), жилье забронировала (то же, что и в июле), надо теперь понять, какие игрухи с собой тащить :)

 

Ездили с Даньком за билетами сегодня на Сивцев вражек. Данек на мне ехал в эрго-рюкзаке. Туда я добралась бодро, а обратно решила до Арбатской догулять (в банк заодно зайти), домой еле доползла.

И ведь те же 11 кг были на мне год назад, куда что делось :)

Данек в метро забавно озирался, потом вытащил руку из слингокуртки и держался как взрослый за поручень.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юль, не важно, кем ты будешь в родах - молодцом или редиской, главное помни, все самые сильные кулачки и искренние пожелания удачного процесса от нас всегда с вами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, это подвиг Геракла! Я в коляске почему не повезла ? Неудобно?

 

Ваще неудобно - сначала в метро (я страшно боюсь с коляской на эскалаторе спускаться, хотя иногда жизнь вынуждает), а потом в офис туркомпании на 5 этаж без лифта. Ну и тротуары в центре Москвы для коляски не приспоблены, блин, вообще :(

 

Ой, девчонки, сижу я сейчас на полу, а Данек приполз со своей машинкой и давай ее мне по спине катать с разговорами. Такое мимимиииии.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, пузик хорошенький! Что ж этот токс тебя не отпускает-то?.. пора ему уже угомониться)))

 

Пушистая Экошка,  ого какие страсти... расковыряли изверги... Легких родов, Юленька))) жду радостного известия о появлении Ладусика! Ведь уже вот-вот :) ух, волнительно)))))

 

Fosa♡*,  Фосик, и где фото фосёныша? Показывай красоту)))) как же быстро недельки ваши бегут))))

 

Всем нашим малышам приветище! Про новые умелки и шалости прочитала, представила, улыбнулась :) целую пухленькие щёчки проказников ;)

Изменено пользователем Цвет♥к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Бозззеее боззееее какие мы выросли...чудненькие вы наши, токсикозненькие...тттттттт тттттттт ттттттт на вас растите и дальше шамусики масенькие...Шамамусик утепленный и это радует....ничего токс переживете..,,потом летать будете второй триместр....помню даже мне хорошо было гы гы гы. ..

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, и мы тебя целуем!!! И памперс тебе кидаем!!!

 

Девочки, а у меня вопрос.. Вот мы щас на пеленальном столике делаем массаж каждый день, а это до какого возраста? И вообще пеленальный столик до скольки кг используют? А потом памперс где менять? Просто мы пока без 300 грамм 7 кило и уже такие большие на нем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  начинаем отсчет.....волнительно Юль.....хотя так я помню хотелось родить...схватки это что то гы гы...всегда думала что я сильная и перетерплю все...а тут бежаааааааалааааа и говорила ой быстрее заберите меня...муж помню кричи....я упираюсь не буду держусь за кровать...смотрю в окно...сестра звонит с Россиии и ревет...ой мне так страшно за тебя....я говорю ой давайте быстрее...

Юльчик мы за тебя такие кулочки держать буммммммммм, если что удачной встречи с Ладушкой. ..вообщем я добрая отправила тебя гы гы гы...любим вас.....

 

Besta,  Ксюш ну усёёёёё мона чумоданы собирать....классссссссссс очень рада...супер....

Данька молодец.,.в метро не расстерялся...башиииим себя почувствовал....браво за Даньку

 

Цвет♥к,  ну усёёёё Мотькин памперс со всеми там майка, боди...твои....приз нашел хозяина......

 

Princess mummy,  Дашулька ого го го какая башая...растите и дальше прынцессы....да дальше на кровати...где придется на диване....это уже автоматом...я только на потолке не пробывала их переодевать...тем более когда начнет ползать не удержишь ничем...я пока переодеваю...это целые гонки...убежали от меня. .. ловлю по всей кровати....голожопиков....

 

Были у педиатора. ...сегодня митинга было меньше...дети видят большой холл и все понеслось топ топ....вообщем завтрия с утра кровь обоим...и опять с результатами к Розе нашей старой педиатрше...смотреть будут...может лекарства поменяют...Мотька с кашлем и ей не понравилось дали нам сироп вентолин...чтобы легкие открыты были и не собиралась жидкость...только все отрубились и жду когда лекарства им волью...Матей на вид лучше....но смотреть будут, говорит мало того что простуда еще и вверху единички сразу две лезут...говорит интересно двойки вылезли раньше...вообщем прививки откладываются до выздоравления. ,,ну да ладно. ...

Мотьку спрашивает а где твои зубы....вот и я спрашиваю Мотьку гы гы. ..Матей Матея 6:0 ....но слюни рекой и отекшие десна внищу и вверху...эх как полезут группой мама дорогая. ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, я где то в три месяца свернула пеленальный столик, потому как в три месяца Миша начал переворачиваться и стало опасно на пеленальном столике....ну и большой стал (так же как и вы уже!).........я переодеваю на кровати, кладу одноразовую пеленку и быстро переодеваю....потому как Миша лежать на спине совсем не хочет, переворачивается сразу и ползет, только и лови за ногу........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, а я все еще на столе переодеваю, обрабатываю))) в руки интересную игруху и вперед, конечно вертлявые, но пока справиться могу, и на прогулку одеваемся на столе

на диване/кровати мне не удобно, спина затекает сразу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...