Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, представила вашу картину в метро, так умилительно! мимимими сплошное! молодец Данечка :heart:

а вот попутчики гады, хоть бы место уступили!

 

Princess mummy, Юль, я где то в три месяца свернула пеленальный столик, потому как в три месяца Миша начал переворачиваться и стало опасно на пеленальном столике....ну и большой стал (так же как и вы уже!).........я переодеваю на кровати, кладу одноразовую пеленку и быстро переодеваю....потому как Миша лежать на спине совсем не хочет, переворачивается сразу и ползет, только и лови за ногу........

Мишаня шустряга :D :D :D :D а потом кааак побежит, ловите семеро :D :D :D :D

 

Angelika1975, Мотька совсем беззубик? это она точно готовится к оптовому росту зубов! сил вам это пережить! и выздоравливайте скорее!

 

Princess mummy, принцесса сладкий пухлячочек, ттт :girl_in_love_2:

 

Sveta A//egría, какой у тебя животик зачетный уже, прелесть, ттт, расти малыш!

а у меня вообще нет живота :think1: может у меня тонус? или я в маму, я большая была в животике, а живота почти и не было, только после 22 недель объявился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к, Наташ, да пока нечего показывать, вот появится пузяка, сразу похвастаюсь :confusion:

скоро и твои недельки полетят, тебе для ускорения, в довесок к Мотькиным какахам :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

кстати о растущих пузяках и индикаторах, девчат, чем от растяжек пользовались и помогло ли в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Свет, я покупала в аптеке крем от растяжек называется 9 месяцев (стоит около 100 рэ), нормуль, растяжки у меня еще от первой Б остались........новых вроде нет........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, и мы тебя целуем!!! И памперс тебе кидаем!!!

 

Девочки, а у меня вопрос.. Вот мы щас на пеленальном столике делаем массаж каждый день, а это до какого возраста? И вообще пеленальный столик до скольки кг используют? А потом памперс где менять? Просто мы пока без 300 грамм 7 кило и уже такие большие на нем...

 

Я мелкий массаж делаю до сих пор, хотя вроде бы надобности уже нет. А столик пеленальный не использовала никогда (недели 2 было дело - нам отдавали в Штатах ненужный столик, но мы потом уехали и дальше его передали), дома некуда ставить.

Переодеваю на диване, пеленку подстилаю и вперед :)

 

Fosa♡*, уступали, конечно, но стоять удобнее, Данек не пристает тогда к соседям справа и слева :)

Обратно ехали уже сидя, ноги меня не держали. Но я села на крайнее место, так что было пацану за что подержаться :)

Ссылка на это сообщение

"Психанул" (с)

Ссылки скрыты.

 

А все потому что у какого-то мальчика ДР в понедельник :)

Телефон уже отобрал и изучает. Сейчас сяду разбирать его игрушки и раздавать совсем малышовые (у нас целая коробка невостребованных уже набралась).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш давай и мы поиграем....

 

Сходили с утра...сдали кровь...верещали оба..повзрослели...

после были у педиатра. ..

у нас вирус...говорит вирус инкубационный период 2 3 дня а вот выводит организм его 2 3 недели...вообщем мазь в нос и все..

прочитала нам лекцию о вирусах, как и что..чтобы не пугались и не паниковали, успокоила говорит сопли и кашель до мая...если будут ходить в сад, сад это шведский стол по вирусам и бактериям...но так вырабатывается иммунитет, антибиотик придется допить Матею...говорит раз начали бросать нельзя...вообщем зарядились мы...до пн дома и с пн в сад...опять за новым вирусом. ..кашель у обоих, но говорит не пугайтесь пройдет, иммунитет подослаб из за зубов...потому что у обоих лезут....Матей был сонный, а Мотька разбойница..детей видит и все ногами топает....веселится....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, насчет метро- мерси. Бум знать.

 

Цвет♥к, Натусик, спасибо за пожелания. :reverans: Мы как только- так сразу !

 

Fosa♡*, подожди, потом как вылезет))) ни в какие брюки не влезешь)

 

 

Это точно! К концу 2 триместра - здрасьте , многоуважаемый пуз!

 

если будут ходить в сад, сад это шведский стол по вирусам и бактериям...но так вырабатывается иммунитет,

 

Золотые слова. Сейчас малявы быстро штаммы перепробуют - и к школе - будут здоровенькие как огурцы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  второй день, как я человек... Теперь моя очередь бояться, ведь только 11 недель. С чего так полегчало?! Правда я опять на колу налегаю, а она такая... может жизнь облегчить. Короче, все равно страшно. Почти не тошнит, ихтиандра нет сегодня, я вот себе сама даже суп пытаюсь варить, не лежу почти весь день, ем с аппетитом. Правда, по-прежнему часто и слюни рекой остались. Блин, что со мной?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ничего особенного, ты беременна, токсикоз сдает свои позиции)

 

11 недель - это только начало переживаний, все еще впереди, вас сейчас двое и ты будешь всегда переживать за свою частичку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Пушистик как вы там держитесь с Ладушкой?

дети сегодня капризные...Мотька с двумя сосками сидит нервно прыгает, Матей после 30 минутного плача...в зеркале общается сам с собой....а у меня сегодня нехочуха...ничего не охото делать...лень лень лень...

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин радуйся и кушайте с зайкой....беременная ты наша......усе будет ок...ужо скоро скриннинг уря уря.....недельки идут.....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, полегчало, потому что малыш там у тебя обустроился, организма твоя его приняла :)

 

Пушистая Экошка, я у прошлом годе как мантру читала "Только не в хеллоуин, только не в хеллоуин" :) Американскому гражданину ДР в хеллоуин - деньги на ветер, в общем :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по-прежнему часто и слюни рекой остались.

 

 

Слюни- это да. Мы проходили. Надо съесть че-нить срочно- тогда и слюни отступали.

 

Пушистик как вы там держитесь с Ладушкой?

 

Пока полет- нормальный ... Салат нарубила . Щас - погуляю схожу...

 

Американскому гражданину ДР в хеллоуин - деньги на ветер, в общем ))

 

Гы, просто в день мертвых- стремненько... А на Арбате акция - антихеллоуин- сок из тыквы раздают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, аааааа!!!! Смотрю на твою линеечку и прям самой страшно!!!!))))

Я тоже постоянно смотрю на Юлину линеечку,совсем чуть чуть осталось.А ж не верится,действительно время быстро пролетело :)

Sveta A//egría, Успокойся, это токс отходит. А то ты сейчас начнёшь переживать,всё у тебя там как надо,крошка растёт. Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  через неделю ровно скрининг, дожить бы :)

 

Пушистая Экошка,  у меня свадьба на хэллоуин была :) приехали в ресторан, а нам банкет забыли накрыть, вот где финиш был :D день перепутали, редиски

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...