Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Я согласна: от воды многое зависит. В России хлорированная и жесткая- поэтому сушит .И без кремов- никак. Косаренок и Твинс мама, я замечала, что в Европе- кожа моя себя по другому ведет...

Ну, сухость кожи это конечно, кремчиком надо. У меня тоже и кожа, и волосы ведут себя каждый раз иначе на каждом новом месте.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  скоро он тебя отпустит!!!!))) и начнешь наслаждаться !!! На работе знают? Кстати, Свет, дом ваш когда сдается? Уже думаешь о ремонте?

 

Besta,  а почему????

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамулькин....все нормально дышите дышите....ох Ихтиандр...гад...просто гад и не каа его не назовешь....ну раз чувствуешь ок и все замечательно.....целуем вас сопливые Матеичи

 

Евгеше4ка,  Женя сегодня вспомнила а вы с шумом сердца то ходили?

 

Besta,  Ксюш успокойся..собери чумоданы и сходите с зайком...а что думаешь от мужа передалось? Может просто мочу вам сдать, а то эти аппараты не вредны ли детям?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  дом наш только в 2016 году сдается, времени в запасе вагон, поэтому о ремонте голова не болит. Да и квартиру мы купили уже с отделкой, только мебелью заполнить останется. А основательный ремонт затеим попозже, как дом усадку даст, и средства подкопятся :)

 

На новой работе у друзей знают, нас там мало :) на старой, где народу много - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Princess mummy, у нас наследственность (папа почками мается) + остеопат в последний раз что-то такое нащупала (она не в курсе анамнеза папы), говорит, что не нравятся ей ткани там.

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюша, биохимию крови сдай Даньку (креатинин, мочевину), мочу на наличие белка (хотя его может и не быть при болезнях почек, только в острой фазе) ну и узи сделать............и пусть ни каких проблем с почками у Данька не будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да, мы завтра пойдем ОАК, ОАМ, биохимию сдадим, если будет временной слот у узиста - и узи сделаем.

В принципе, на Тенерифе есть врач + страховка, но общее обследование лучше тут сделать.

 

Princess mummy, купили двушку, я уже голову сломала, где что делать... гостиную некуда "впихнуть" :) будем встречать гостей на кухне :)

 

У нас "полторашка", гости отлично размещаются в кухонно-обеденной зоне :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  я тоже об этом думала, но на 12 квадратах не разгуляешься. Если только махнуться с комнатой в 20 метров и заморочиться переносом коммуникаций в будущем. Но это плохой вариант.

Ссылка на это сообщение

Besta, да, тогда лучше проверится. А в 1 мес вам ведь делали Узи?

 

Неа, в 1 мес мы еще в Штатах были, там никакие исследования не назначают, если нет веского повода для них. У Данька не было поводов,он всегда был very well baby.

 

Princess mummy, я тоже об этом думала, но на 12 квадратах не разгуляешься. Если только махнуться с комнатой в 20 метров и заморочиться переносом коммуникаций в будущем. Но это плохой вариант.

 

Перенос коммуникаций - жуткий геморрой. Мокрые зоны должны совпадать по всему стояку, иначе не одобрят перепланировку. Т.к. вы уже с ремонтом берете, то вообще не вариант получается.

У нас владельцы всех квартир по стояку, которые под нашей, совместно застройщику делали запрос о перераспределении мокрых зон. Предполагалось, что планировка будет выглядеть как "изолированная кухня - прихожая - жилая комната" и одну из мокрых зон делали у окна. В итоге перенесли к противоположной окну стене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя сегодня вспомнила а вы с шумом сердца то ходили?

вот это память, я после родов ваще ничего упомнить не могу

 

сделали УЗИ, все хорошо претензий к нам нет, я выдохнула)

шумы есть, но они пройдут, какие то хорды друг об друга стучат и от этого шум, причем у обеих

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вернулись от педиатра

Ульяна 8700 (+300) 71см

Алена 9400 (+200) 72см

вот такие мы)))

поставили вторую пентаксим и гепатит Б, Ульяна не ожидала такого от мамы и тети доктора, так обидно плакала)))

Алена первый укольчик проулыбалась, а вот гепатит Б прошел с обидными слезами

пока пол часа после прививки посидели в поликлинике, потом поехали на молочку, девочки уснули в машине, будить не стали, я не знала, что они могут быть такими голодными, разревелись так.... я так быстро каши еще не делала))) Ульяну смогла успокоить только грудью, а Алена рот так открывала муж не успевал кашу вкладывать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...