Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  молодцы вы....с прививками вас и с ростом и прибавками, ещп и с Узи ...хорошо что все хорошо....

нам нужно было завтра на прививку..но теперь до выздоравления...

у Матеи слава богу появился зуб единичка нижняя...хоть нащупала, вот аппетит у нее всегда был отменный..а сегодня с горем попалам...начинаю кормить и кашлеет с утра...в обед уже нормалек...но тоже с двумя заходами...спали сегодня днем хорошо..но если учесть что Мьтька нас всех рано разбудила...я успела убраться...Матей сейчас спит...видать до поздна будем играть с ним...вечером когда спят я смотрю болгарский сериал про мафию....и кормлю их спящих смесью. ..поэтому ранее 12 не ложусь

 

Евгеше4ка, а ты каши варишь? ...

поцелуй от нас красоток. ...не температурят после прививок?

Мы вроде все проставили до года..нужно было в плечо повторить, потому что нет реакции...посмотрим когда теперь.....

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а ты каши варишь? ...

нет, коробочные развожу

 

поцелуй от нас красоток. ...не температурят после прививок?

красотки уснули, температуры не наблюдаю... ттт

все таки режим у нас после ванных процедур, смесь+гв и баиньки, купание выпало, поэтому засыпали хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  спасибо...только вот я не поняла вечером у Мотьки температура поднялась 38,4...ну я дала ей сиропчик. ..вот и мучаюсь толи на зубы..толи вирус дал стране угля....сейчас уснула...не доела кашу...ладно смесь еще впереди...

Матей орал весь вечер...и орет он за ним и Мотька...вообщем злая как собака....налеюсь гаврики не проснутся...у Мотьки температура и мне прям ревет захотелось....ну да ладно еще столько болеть будут..нужно привыкать и как то настраивать себя...

 

Princess mummy,  ага...спасибо...Мотька моя температурная...обожаю зайцев, тараканов....на Матея злая..а он уснул ну такая картина...лежат вальтом на нашей кровати....завтра если у Мотьки будет температура опять рвану к педиатору. ..плохо что не как в России..вызвал пришел. ..

 

Евгеше4ка,  а я вот их пока не купаю...а все уже замусоленные..их можно постирать....уже в машинке...надеюсь к выходным их искупать...жалко зайцевых тараканов....

Женя ты их каждый день купать продолжаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, да, каждый день и во время болезни тоже купаю, когда температуры нет

купаются в стульчике, такие потопы устраивают, нравится им булькаться, особенно обливаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, какие большие уже девчушки! с удачными медпроцедурами вас! как сегодня дела после прививок?

Angelika1975, Матейчики, маленькие зайчики, ну чего такое, разболелись золотулечки?! хватит, хватит, скорее на поправку! красавицу Матеюшку с первым зубиком! как сегодня у нее с утра темпа?

Анжелик, признайся, ты на допинге??? с раннего утра как вьюн то с малышами, то с уборками, да еще да полуночи кино про мафию? я в ШОКЕ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Да у Мотьки и р

ночью опять поднялась температура...вредничала с 2 ночи до 4 потом уснула...сейчас буду звонить педиатру, а вечеррм свозим её послушать, темпа опять поднимается...лекарства всем раздала....носы помыли...какой такой вирус подхватили я не знаю, открыла окно проветривается..,аппетит никакой все на силу, а я нормалек, только не выспалась. .,а так бодро сражаемся с болезнями...токс как твой?

 

Евгеше4ка,  молодцы..а мне вот страшно их купать...во время болезни...Матей тоже любит в воде поковыряться. ...а Мотька так себе...

 

Princess mummy,  у меня она в ОК есть...напишу может отзовется

 

anna2425,  спасибо Аня....растете?

 

Пушистая Экошка,  вы там с Ладушкой не ушли еще рожать?

 

Sveta A//egría,  как сегодня Ихтианд ведет себя?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, молодцы..а мне вот страшно их купать...во время болезни...Матей тоже любит в воде поковыряться. ...а Мотька так себе...

российские педиатры даже советуют купать если темпы нет, исключить сквозняки, влажный воздух в ванной благоприятен для кашля, смягчает его, яеще делала девочкам ингаляции небулайзером с физраствором

 

а мои девочки сегодня днем затемпературили 37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Матеичам скорейшего выздоровления!

anna2425 , с первым зубиком вас! у нас еще зубами не пахнет :not know:

Евгеше4ка, Жень, девочки у тебя хорошо растут, ттт на вас :flower:

 

Евгеше4ка, а у нас темпа 37,4 все время держится с самого рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, спрашивала нашу педю, она говорит в пределах нормы!.........хотели кровь сдать биохимию, вену не могли найти у Миши(жопорукие), ближе к году еще раз попробуем сдать, может что то прояснится.....или темпа придет в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ничего себе...ну тут это вообще тоже нормой считают....

если темпа выше 38,5 тогда дают сироп...Мишустик зайчик....поцелуй от нас..спасибо. .да мне самой уже все странно...больше недели прошло..а они еще не собираются выздоравливать. ...

Ссылка на это сообщение

 

Евгеше4ка, а у нас темпа 37,4 все время держится с самого рождения.

 

О, у нас тоже редко бывает ниже 36.9. Врач говорит, физиологический склад такой, детские нарушения в терморегуляции вполне возможны тоже. Перерастет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ну самая гадкая температура...девченки как не капризные?

мои спят пока..позвонила педиатру. ..сказала что у Мотьки температура..говорит это вирус ничего страшного... попить сиропчик три пять дней и на прием..ну я сегодня вечером свожу её чтобы послушали..вот это вирус мы подхватили...вырабатываем антитела...еще бы аппетит был бы...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, при прорезывании зубов иммунитет снизился плюс ваш вирус, все перемешалось)))

скоро поправитесь, не плачь, конечно, очень тяжело, когда детки болеют

 

//Mutochka//, мы когда в больнице лежали, мерила темпу несколько раз в день, она скакала, терморегуляции вообще не было, недели через три когда из кювезов переехали в кроватки, более менее стали темпу держать

 

Евгеше4ка, ну самая гадкая температура...девченки как не капризные?

спокойные

 

свекровь сегодня наведалась, девочки опять в рев, последний раз месяц назад была

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, бабушка вас не балует своими посещениями.......поэтому девочки и в рев, не знают они ее...........не понимаю я такого.......щас такой возраст у них сладкий, так и хочется тискать, нацеловывать........похоже не всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, это не про нее, причем живет в 10 минутах езды на автобусе

конечно, не знают, она с ними играть не умеет, придет сядет на диван и любуется, либо возьмет на коленки и смотрит телек

о помощи речи вообще не веду, забот больше чаем напоить обед или ужин предложить :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...