Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  Мотька опять все съеденное...отправила гулять...решила ей дать сейчас фрутолино. ...мои фрукты на кровати.только поели и все. ....млин...переодела задницу помыла...на еду реагирует кашлем, я ей ложку она сразу кашлить...придется ложка по ложке запихивать, Матей съел все стоит зеркало облизывает. ..ну веселые, хоть у Мотьки темпа 37,4...

ооооо поздравляю свекровь была ...ты красный сарафан не одела к встречи с ней. ...

у меня все более запущено. ..отношения никакие уже месяц не разговариваю и не собираюсь...началось с мелочи и наговорила глупостей, типа ты меня спросила приехала тут с России, собирай детей и уходи, после этооо прикинулась шлангом и я такого не говорила, муж тоже с ней не разговаривает...типа ждем другого брата их решение...я за то чтобы съехать, помощи от неё никакой, брала детей на 5 минут...поиграть, себя любимую порадовать, месяц я с ней не общаюсь, детей не даю....так что у меня покруче...бабка которя живет в свое удовольствие...я даже еф деньги вернула, что давала на коляску, говорю моим детям от тебя ничего не нужно. ...живи и радуйся жизни....я таких не видела...всему завидует....скандал спустя неделю как мы вернулись с отпуска...ну да ладро не буду вас грузить своими домашними проблемами...

 

//Mutochka//, лайки забрали это точно...

Ссылка на это сообщение

Нет, я не пропала, я иногда - раз в неделю захожу к вам, быстро все прочитаю, у всех всё нормально. Я за вас спокойна теперь за всех, чувствую, что у всех всё есть и будет хорошо. Малышики, поправляйтесь все!

 

А у меня так всё нормально, просто много дел всяких разных бытовых и служебных. О себе писать нечего, поэтому немного от форума я отвыкла... В ОК я есть, и всегда меня можно там найти. Всех люблю! За Пушистика кулачки, я думаю, пора вовсю держать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  какие сладкие!!!! И лежат такие деловые!!!! Прелесть!!! Мимими сплошное!!))

 

*Просто_МАМА*,  ну слава богу что все хорошо!!! Нам тебя не хватает!!!! Не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ааааааа куклята воробышки....да мои солнечные зайчики...Наташ дай потискать малышню...уси пуси....аааааа хочу таких же маленьких...думаю Ксюша со мной и Женя согласятся, вот Матей спит, а Матея по кровати ходит...падает встает и ни минвты покоя....ногами бултыхает, хохочет...та та та и все заново..ете да да та та та...дай Андюшку и Матвея..меняемся на денек...шучу..свое хоть и кшлющее сопливое, но мое родное, ро скучаю по колбаскам Матеичам...положил и делай дела...сейчас уже не положишь...поцелуйчики от нас,.....ррр воробышки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инусь скучаем..ну ты то нам нужна и не удаляйся от нас....мы тебя любим...и ждем изменений...вместе с тобой...

 

//Mutochka//,  Шамамульке должна смс скинуть...Светик есть новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ааааааа куклята воробышки....да мои солнечные зайчики...Наташ дай потискать малышню...уси пуси....аааааа хочу таких же маленьких...думаю Ксюша со мной и Женя согласятся

 

Даа, сегодня я готова махнуть своего тоддлера на новорожденного, честное слово. Прям не день, а ад :(

 

играем с Даньком в ладушки (научился в ладошки хлопать наконец-то), на "посидели-посидели и прочь улетели" он машет "пока-пока!" :)

А смех какой отрастил! Заливистый, с взвизгиваниями, я ржу, когда слышу.

 

Выдала пацану апельсин. Отличный мячик! Катает по дому, пару раз попытался надкусить.

Но я сегодня реально без сил :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анжелика, ну что ж вы так разболелись? Выздоравливайте, наши тараканчики! :)

Анюта, с зубиками вас!

Женя, ну ее, эту бабуську. Пусть идет с миром, как и Анжеликина. Чего не живется по-человечески :)

 

Юля мне смс-ку не кидала. Сама я ее дергать не буду. Если рожает, пусть родает спокойно. А если не рожает, то не будем ее лишний раз мучать "ну что, ну когда" :) но как только будут новости, и если они придут мне, я сразу отпишусь :) чесслово

 

Наташка-Твинс, уииии, какие клевские! Башие уже по сравнению с тем, какие были :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  да вот, но мы выздоровеем...папу с Мотькой отправила к врачу, не нравится мне её кашель....кушает плохо, спит начинает кашлеть и плачет...а то впереди выходные...Матей нормалек как обычно у зеркало...два шага и падает. .Мотька ходит держится и нормалек. .вы там как?

Пушистик тебе не смс_сила?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  У нас очередной кризис.......по ночам спим плохо, ворочается, ползет в кроватке, кряхтит.....я подрываюсь за ночь раз 10, то титю суют, то пытаюсь на бочек уложить и т.д. ..............утром разбитая........надеюсь это временно и надо просто пережить!

Ты расскажи лучше как у тебя дела, самочувствие???

Ссылка на это сообщение

Девочки такое умиление смотреть на Матеича идет держится одной рукой за кровать, сам на себе в зеркале любуется...такой смешной...мою тумбочку атаковали сегодня все скидывают вниз,Матей повыше и достает, а Мотька достать не может и ревет...мне так смешно...тараканы ползают, ходят держатся за опору. ..ще бы выздоровили побыстрее....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишастик плохо спит..у нас такое было да и есть..спят и с тают во сне..глаза закрыты и орут..если успеешь быстро положить и похлопать по заднице засыпают, если нет то играем. ... Матея частенько так встает...Матей несколько ночей спал с нами...поэтому сегодня крутился..начирается период ползают и во сне ползают и просыпаются, потом начинают сидеть и во сне садятся..интересно когба начнут ходить тоже пойдут

 

Princess mummy,  скоро Дашульчик подрастет и твои рассказы читать будем и улыбаться и будем вспоминать как это было у нас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ну вот, вернулась к вам, значит, полегчало мне. Рвет, конечно, еще иногда, но я уже не овощ. Теперь, думаю, есть силы и до скрининга доползти. Надеюсь, скоро вовсю буду радоваться своей Б, уже радуюсь моему малышу :) с утра только тошнотворненько бывает, но потом легчает вроде :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Ихтиандрик ты наш...ну ради этого стоит...сама знаешь сколько к этому шла....супер...скоро уже скоро зайца увидишь на экране...масенькие ручки, ножки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...