Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  вот редиски, гулять-то чего не разрешают. Держитесь там с Ладушкой, целуем вас.

Я тоже держусь, пока плохо представляю, как завтра на голодный желудок кровь сдавать. Я если с утра в рот ничего не закину - тошнит жутко. Буду водой закидываться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  когда процесс начнется вообще некогда будет боятся........у тебя по плану ЕР, ПОС, роды с эпидуралкой или вы это не оговаривали заранее.......в процессе будете определятся????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  с годовщиной ! Это твой праздник - в большей степени ! Дане- расти послушным и любимым мальчиком , бутылок с вином не бить, кошкин корм не есть! Чем старше, тем интереснее малыши становятся ! Скоро маленькие ножки совершат много открытий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, а что твой доктор говорит про такой дикий токс........с печенью все в порядке???..........хофитол назначали????.......или это побочка от поддержки и после ее отмены пройдет???....сама что думаешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  когда процесс начнется вообще некогда будет боятся........у тебя по плану ЕР, ПОС, роды с эпидуралкой или вы это не оговаривали заранее.......в процессе будете определятся????

. Поскольку дело непредсказуемое- то не оговаривали. Эпидуралку просить буду однозначно!!!!
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ПОС это ПКС .......планшет сам исправляет почему то :(

 

Пушистая Экошка,  Юль, легких родов тебе.......слушай врача, акушерку и не бойся, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  говорит, что много прогика в поддержке, когда будет спадать, полегчает. Еще гастрит и желчный проблем добавляют. Обещают, что полегчает после 13 или всю Б терпеть. Надеюсь все-таки просвет близок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамулик да ты хороший. ..ну что же токс то такой вредный....давай мне его...мне худеть надо...для меня не кушать только плюс...скажи пусть переезжает, возьму в ежжовые руковицы его...

завтрия вам отличнооо скриннинга, мы в вас верим.....и любим и обнимаем.....

 

Пушистая Экошка,  сижу и юумаю о вас и вот появились...так что же делать то....лежать...ох с таким животом вообще лежать не очень. ...тяжелоооооооооооо, давай там уже рождайтесь,,,,усе хватит баста карапузики, кончилися танцы.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  будем надеяться , что во втором триместре тебя отпустит.........ты завтра кровь и УЗИ делать будешь??? Некоторые как то в разные дни скрининг делают.......я в один день все сдавала........как все пройдет отпишись, если самочуй позволит.

Ссылка на это сообщение

Отчет сегодня были в саду практически до двух с половины девятого...я была на работе до часу...пока со всеми бла бла...летела за детьми.,.Мотька меня встретила со счастливой улыбкой. ..Матей молча...пришли домой переоделись...покушали фрукты и уснули спят уже больше двух часов, видать в саду батарейки сели..завтрия обещали меня пустить в группу посмотреть как там....главное чтобы не разболелись...я как электровеник. ..прилетели я бегаю...накормить, переодеть, белье повешать, снять, поставить им еду... бррррррррсейчас повалялась пока они спят...муж позвонил...друганы его на пиво зовут...пустила...хотя он не пьет ну пусть подырдорят в мужской компании...мы справимся.....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  вот она природа..ты хочешь...а Ладушка сидит там и балдеет и не со ирается торопится...придется громко её позвать Л- А-Д-У-Ш-К-А выходи............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ну в пузе-то тепло и уютно, мамино сердце стучит, еда сама по пуповине поступает. А снаружи - то жарко, то холодно, то купают, чтоб еду заполучить - надо потрудиться, лафа закончится, короче. Вот и досиживает самые-самые деньки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  да уж это точно. ...с мамой тепло и уютно...в животе так вообще лафааааа,оооо вы уже почти на чумоданах..молодцы..Ксюш Данька такой озорной...вот еще и на море...будете кайфовать с папой, полная идилия....отношения выстроят папа сын...там же он не будет на работу ходить, тебе будет легче...а еще солнце и море...сказка...и на сколько вы едите?

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, едем только мы с Даньком, папа к нам будет на выходные приезжать. Ну, может, недельку в конце ноября выкроит, у него перед НГ праздниками самый разгар рабочей страды :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш ну с Даньком так с Даньком, все равно едишь с мужчиной. ..хоть и с довольно молодым...зато какой....обворожительный....сладусенький...

 

//Mutochka//,  Лен а ты про Мишастика молчишь, чем занимается наш сибиряк? Спит ли ночью...?

 

//Mutochka//,  Лен а ты про Мишастика молчишь, чем занимается наш сибиряк? Спит ли ночью...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет!!! Мы вернулись с дачи, все праздники там отдыхали и отмечали день рождение) всем спасибо за поздравления! Не представляете как это приятно!!!! Я прям и мужу и Даше все показала и прочитала!!! Мы вас любим!!! Еще раз спасибо!!!

Ксюша, Даню с 1 годиком!!! Пусть и дальше каждый день тебя радует и поражает своей энергией!!!!!

Наташа, с 3-мя месяцами вас! Улыбок счастья и главное здоровья!!!!

Девочки, как же здорово что у нас тут уже столько малышат!!! Еще немножко и все будут и беременными и потом с детками!!! Поскорей бы!!!!!

Таня, животик просто класс!! А кроватки то какие! Видно что ты тщательно все готовишь!!!

Кать, твоя новая линеечка, это до НГ отчет?

Юляш, как ты там? Удачи вам с Ладушкой!!!!

Светик, с недельками!!!! Скоро скоро токс отпустит!!!!!

Еще раз всем спасибо Спасибо спасибо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, да все нормуль, спит по ночам с переменным успехом - может ползти всю ночь куда то, кряхтит (может до сих пор животик мучает?)......я подскакиваю кормлю, кладу обратно в кроватку -бывает раз по 15 за ночь (тогда утром разбитая), а бывает 2 - 3 раза за ночь кушать попросит и дрыхнет, вот тут я высыпаюсь. .......жаловаться как то стыдно на форуме, когда ты, Женя, Анюта, Наташа справляетесь с двумя деткам и. .....чего уж мне то ;)..........

Умелок много появляется, мальчик подвижный, пытается сесть, но еще спинка слабая.......зубов еще нет, сейчас читаю про прикорм, с 6 месяцев хочу начать........вот и все наши новости.

Другану Матею жмем руку, а сладкой Мотеюшке целуем ручки........привет от Михи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ну наконец- то заслуженная награда в виде малышового видео!!! Ура!!!! Лапа ножками махал! Скоро токс тебя отпустит - эх , заживете !!! Токс - кыш! Люблю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуська, поздравляю с отличными результатами узи, малышун маму с папой не подводит - молодец! Рада за вас....сама сижу лыблюсь :confusion:

 

Пушистая Экошка, Юль, докладывай вести с полей........дохтор был???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...