Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Светик, с хорошим узи вас! Какое счастье - увидеть свое солнышко:) прям рада-рада за вас:) я верю, что уже совсем скоро тебе полегчает и жизнь заиграет совсем новыми красками:) столько приятностей впереди у вас, мммммм....

 

Lidysya,  как у тебя дела? Тебя чет тоже не слышно... И Наташу- цветочек...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать, твоя новая линеечка, это до НГ отчет?

ога))) хочу НГ, как дитя верю и люблю этот волшебный праздник :Crazy:

Пушистик, а малину не пила? там целый ритуал с 38 недель)))) ну и шампанского с мужем поди не применяла :D давайте там уже :razborki-85::udachi: :udachi: :udachi:

Sveta A//egría, с недельками! еще одна осталась до второго триместра)))) пусть, как в сказке, ровно через 7 дней токс покинет вас)))) :flag: с хорошим скринингом, здоровьеца :heart:

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Здорово!!! Малявочке нашей любимой приветики. Тоску войну по всем фронтам. Ты, Светик наверное вес не набираешь из за постоянного ихтиандра? Все будет хорошо.......токс обязательно тебя отпустит.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Малышун))) так мило! :smilie_girl_321: Вот же Ихтиандр тебе достался... Светочка, ну, должен же он когда-нибудь пройти... Терпи, миленькая!

 

Пушистая Экошка, не, я не поняла, что вы тут делаете? :D Я уж думала с выходных приеду, буду Юлю поздравлять... Речь придумывала ;) а Ладуська всё в пузике греется... Ладушка, мы тебя ждём, красавица ты наша, выходи!)))) :heart:

 

//Mutochka//, какой Мишутка молодец! беззубик сладенький))) А чего б и не пожаловаться, если хочется? Разве с одним малышом дел мало? Девочки с двойняхами конечно героини, но и с одним "забот полон рот" ;) Я с большим интересом про Мишеньку читаю)))

 

Eleka, чего это меня не слышно? видно хоть? :) я иногда захожу, читаю. А писать не о чем... :not know:

Планюшки оставшиеся, по пальцам сосчитанные, как у вас дела? что нового? С вами хоть пообщаться на интересующие темы)))

Лидусь, что там с квотой и протоколом? ты уже? ;)

Наташечка, как муж? вы ж что-то лечили?

Катюшка, когда забор клеточек планируете? в этом цикле? или пока ещё процедуры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, так я закончила физио на 19 ДЦ)))) вот жду))))) балуюсь БТ (базальная температура), что бы скучно не было))))) никогда такой не была! красотень))))) может после физио так?)) ты когда к АА? :) или....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я решила не к АА... Поеду все-таки к ВА. До сих пор посещают сомнения к кому из них идти... Вроде определилась, даже анализы начала сдавать кое-какие по требованиям одного. а потом начинают мысли бродит: "а может к другому надо?" :girl_in_dreams: Схемы они разные предложили, но оба с минимум... И оба доХтора-позитивчики))))) Ну, попробую с ВА.

А когда - сложно сказать. то я болею, то муж, то дела неотложные))) Надеюсь хотя б в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да, я на пробирке смотрела про их центр кино))))))) реально ВА и АА похожи))) ток ВА лысик)))))) удачи по любому и на этот год! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Натуська наша цветочковая, мы про тебя тоже с удовольствием читаем.......и шлем тебе слюнявый чмок от Михи, что бы дело делалось и с мужем все сросталось!

Ната и Катя ловите по мешку подгузонов на удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Наташ, привет! Да нас (планирующих) осталось в дневничке совсем не много, но надеюсь, это временно. У моего мужа была повышена фрагментация, в конце августа назначили лечение, ничего особенного в основном антиоксиданты, на контроль пока не ходили, если и вступим в протокол, то тоже не знаю когда, но я думаю, что не раньше самого конца года, а там как Бог даст.

 

Цветочек, Катэ, Удачи вам, девочки! @@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  и тебе ведерко свежесобранных подгузонов отправляем, что бы от девочек не отставала .....ну и так для поднятия боевого настроя!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если кому вдруг подгузов не хватило, разбирайте свежие Данькины :) Они точно удачу приносят! :)

 

Пацан мой щас с разбегу (уже с двуногого разбегу) поздоровался с ножкой стола. Крику было! Шишка теперь будет красивая-красивая :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И от нас ловите памперсы...мы попросим в садике чтобы всей группой собирали.....так что вагон и маленькая тележка обеспечены...мы вас очень любим и дарим вас улыбки, смешки и обнимаем своими нежными ручками...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну, вообще, для баласта нужна беременная))))) Юлек уже считай стала мамой)))) Че то Лидуськи и Елеки не видать)))))

какой такой баласт?

Лидуську ждём в протокольчиках, а Елека подарочек к НГ в виде ЕБ получит и замечательно его выносит ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, как у тебя дела? Тебя чет тоже не слышно... И Наташу- цветочек...

Да у меня никаких пока дел.Пошла сдавать в октябре контрольные анализы,сказали что кишечная палочка в норма,а нужно ниже нормы.Назначили опять лечение,на месяц.Да и АМГ нужно принести.Сдала и расстроилась.Боюсь теперь,вдруг откажут в квоте.Короче заманалась уже :(

 

Лидусь, что там с квотой и протоколом? ты уже?

да рада была б :sorry:

 

Sveta A//egría, Светочка,потерпи еще немножечко!Совсем скоро будешь наслаждаться беременностью.Малышонку большущий привет :Hello:

 

Пушистая Экошка, Юльчик,ты уже на финише.Сегодня-завтра ждем Ладушку.У меня прям чуйка какая-то)))

Девчонки,всех люблю,да и не теряюсь я.Просто тишина у меня с планированием.Даже и не знаю уже что предпринимать мне.Очень хочется в протокол,но мало получается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да у меня никаких пока дел.Пошла сдавать в октябре контрольные анализы,сказали что кишечная палочка в норма,а нужно ниже нормы.Назначили опять лечение,на месяц.Да и АМГ нужно принести.Сдала и расстроилась.Боюсь теперь,вдруг откажут в квоте.Короче заманалась уже :(

 

да рада была б :sorry:

 

 

Меня кишечная флора несколько лет нереально донимала, так я в итоге задолбалась в край и перед каждым анализом делала 3-5 дней свечи тержинана - ну и шла себе на бакпосев, зная, что там врага прилично покосило уже. Забеременела в итоге с этой чертовой кишечной флорой, да.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...