Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, эх,если б я знала что у меня там что-то не так,я ж его недавно сдавала все в норме было.Ладно,уже пролечилась.Лишь бы теперь АМГ не подвел.Хочу в этом цикле его еще раз пересдать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все понятно, у всех планюшек просто пока нет новостей:) вот и тишина от них:) щаз как потихаримся, а потом бабац - и друг за дружкой начнем переходить в лагерь беременюшек:) да все хорошо будет, у вас прям команда такая классная подбирается: две Наташи, Катя и Лидуся. Как попрете вперед - ни шагу назад:) вместе и веселее:) а мне пока рановато, я только ближе к весне могу засобираться. Кстати, вчера жаловалась, что месячными не пахнет - а они сегодня с утреца прям пожаловали:)

 

Цвет♥к, , видно-видно тебя:) про себя просто тоже не писала:) все сложится у тебя тогда, когда надо будет, или с АА, или с ВА (я, конечно не знаю кто это, но думаю, что отличные доктора, одно то, что они позитивные - уже отлично, позитива много не бывает:)

 

<p>

<br />Я<br />
<br /></p>, а чего за физио ты делала? Может я тож такое захочу...

 

Процитировалось коряво как с планшета, сори

 

Lidysya, , Лида, а чего переживаешь, пролечилась же уже... С чего это они тебе теперь откажут, такой чистенькой и свеженькой:)? Понятно, что не приятно обнаружить это бяку, но по большому счету это такая мелочь... А АМГ когда сдавать пойдешь? Иль сдала уже?

 

Ой, все увидела уже твой ответ, совсем скоро значит:) тогда удачи:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне от кишечных бяк кефирчик Наринэ форте помог. Он реально кефирчик, я на нем порхала. Порядок был и в кишечнике и там тоже :)

 

Планюшечки, как же приятно вас тут увидеть! Заспамьте нас своими новостями, а уж вас тут обкидают, обчихают. Мы вас очень любим. Верим, что скоро вы будете Самыми Б-приБ :) я по вам соскучилась. Я по всем соскучилась у своем заточении :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам на минутку!

Besta, пропустила я вашу важную дату. Поздравляю о всей души. Данька такой классный на фото. Вы - наши первопроходцы, все здесь по вам сверяют часы. Хорошего вам отдыха и вобще всего-всего-всего.

Sveta A//egria, у тебя сегодня официально (согласно линеечке) начался второй триместр. УРА! Скоро самочувствие наладится, уверена! Поздравляю со вчерашним событием, очень-очень (как и мы все здесь) за тебя рада. Вот видишь, как свыше всё решилось, чтобы тебе некогда было трястись, переживать и нервничать, тебя оттуда (сверху, то есть) таким токсом накрыли, что нет сил ни на что. Держись, Хочушик, будем верить, что скоро эта бяка токсовая отступит.

 

Пушистик, я надеялась уже, что вот зайду (в кои-то веки) на форум и сразу тебя поздравлять начну! Но может, сегодня? Давайте там, девочки, постарайтесь обе, чтобы всё было хорошо! Мы кулачки, само-собой, не разжимаем!

 

Девочки- мамочки все и планюшки! Всем-всем вам привет!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, поздравляю с отличным УЗИ!!! кровушку еще не прислали?

купила сок Агуша для деток с 5 месяцев. И у меня на него аллергия, вся исчихалась! не, ну это чё?! детский же!!! а как же дети его переносят?

 

Besta, хоть не в ребро ножки лбом вошел? бррр, ужас, мурашки по коже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, ультратонтерапия называется. Там такую палочку внутривагинально ставят минут на 20. Лежись себе дремешь, тепло)))) 10 сеансов. Бесплатно в нашей ЖК. А так еще хорошо на электрофорез походить. Электрофорез 5% сульфатом меди на низ живота с 5 по 15 дни. Электрофорез 5% сульфатом цинка на низ живота с 15 по 25 дни. Я в физио поверила))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

очень надеюсь, что Пушистик сейчас уже Ладушку занюхивает@@@@@@@@@@@@@

 

а про баласт я имела ввиду баланс))))))))))))) типа беремка стала мамой, значит планюха дожна стать беремкой))) а то и правда ща прочла :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, хоть не в ребро ножки лбом вошел? бррр, ужас, мурашки по коже....

 

Прям в ребро ножки, ага. У него как у гарри поттера - по диагонали лба черточка :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светулик,с хорошим скринингом тебя с крохой!!! С началом 2 триместра!!!!

Юль, пушистик, ты аак? Уже с дочей наверное встретилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, ультратонтерапия называется. Там такую палочку внутривагинально ставят минут на 20. Лежись себе дремешь, тепло)))) 10 сеансов. Бесплатно в нашей ЖК. А так еще хорошо на электрофорез походить. Электрофорез 5% сульфатом меди на низ живота с 5 по 15 дни. Электрофорез 5% сульфатом цинка на низ живота с 15 по 25 дни. Я в физио поверила))))

Мерси, все поняла, приняла к сведению на будущее:) тем более, если работает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апдейт: три синяка на лбу (стол, стул, кровать), отличная ссадина на кончике носа (креативно упал носом в ковер). Жизнь стала интереснее!

 

Besta, вы там вещи пакуете вовсю на юг? :)

 

Пакуем, пацан помогает: то в чемодане сидит, то разложенные вещи раскидывает очень сосредоточенно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы нормалек...с утра подьем в половину седьмого...кофе сварить..себя в порядок привести...в 7 подъем у детей...кушаем..моемся...чистим нос, уши....капли сиропы...кому что под раздачу...памперсы одеваемся...и вперед...в машине в новых креслах не плачут...Матей сидит думает о жизни, Мотька веселится...пришли в группу позвонили в домофон..пришла воспитательница..я её первый раз видела взяла Матея тот ей радуется...и Мотьку на что та серьезно начала её изучать...вообщем я оставляю коляску и Сашка меня везет на работу...на работе ок...началось мое любимое тестировние поограмм, инвентаризации..фин вопросы, коэфициенты...всем что то надо...но норм я пока радуюсь что всем нужна...хожу гордая..кабинет мой...смех обживать нужно...как нежилой...ничего развеселим..как появится время...а так летаю по кабинетам...весело...детей забрала в два часа..позвониоа в час..Анка воспитательница говорит позвоните через полчаса..вообщем до двух с 8 утра сидят, с втра дома едят..завткакали тарана это мелкая лапша..я им не давала..после рис обед...все ок...спали играли. .даде говорят сегодня с носами лучше у них...Матею капаю капли антибиотик, вчера педиатору позвонила.....ну и соленые капли...вообщем живем и растем и взрослеем все ходим на работу...у детей детская работа,,,, у мамы с папой взрослая....

 

Пушистик сегодня не объявлялась.... ждемс......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,

Besta, вот веселуха то у вас!))) завтра хорошего полета!!! Там ты на связи будешь?

 

Да, конечно, как же я без интернета :)

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюша, отличного отдыха вам, радуй нас фотками!

 

Angelika1975, Анжелика, вот таких маленьких приводят в садик, их как то приучают к горшкам (если да то с какого возраста) и если детки сходят по большому - подгузы проверяют??? моют деток??? Ты сама когда планируешь приучать деток проситься на горшок???......интересно на будущее.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...