Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, удачного полёта!!! аккуратнее в самолете, там столько всего интересного и удароопасного! хорошо, что лобная кость у человека самая прочная, или одна из самых прочных, точно не помню.

морской йодированный воздух быстро синячки подлечит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как дела у Пушистой....у кого есть связь, может смс написать, спросить как дела......два дня не выходит на связь........родила уже поди.....а мы и не в курсе :not know:

Ссылка на это сообщение

Besta, мягкого взлета и мягкой посадки вам! Синяки украшение мужчин)))))))))) и седые волосы мамам))))))

Angelika1975, да, вот интересно че там с пампами? их меняют и попы моют?? эххх, работа до обеда - мечта)))))))

Главное, что бы у Пушистика с Ладушкой все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, у нас просто таких мелких малышей не берут в ясли.....вот и интересуюсь....

Катюш, кстати, вопрос, как у опытной эко-планюшки : у подруги взяли 5 клеток, получилось 4 эмбриона, 1 перестал развиваться, в итоге получили 3.....сегодня день подсадки должен был быть, а у нее гипера (вычислили по эстрадиолу, превышает допустимые 1500 тыщи, у нее за 2000) .Вопрос: перенос планируют в следующем цикле, снова стимуляция будет......или просто в О подсадят эмбрионы и все???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а у нее 3 эмбриончика скольки дневки? а так вообще крио у нее будет. А вот какое на ЗГТ или в ЕЦ смотрит врач. ЗГТ это прогинова со 2 ДЦ, потом с 13-15 ДЦ прогик (это типа О), и потом подсадка на день возраста эмбрионов. Мне крио больше нравится, организм спокоен, все более естественно и мягко. Да и многие клиники вообще стараются подсаживать только в крио. А вообще странно при 5 ЯК гипера......у меня обычно 7-8, никогда не было ее :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, у нее 3 дневки....расстроилась, что отложили перенос (чуть не плачет)...вот я пытаюсь ее утешить. что значит так надо, врачам виднее.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, передам твои слова....может подуспокоится.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а еще пусть посмотрит вебинар на пробирке. Там много полезного. А спешка хороша только при ловле блох :D это тебе говорит человек, у которого шило в опе))))))))))))

Ссылки скрыты.

(звездочки в конце убрать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как дела у Пушистой....у кого есть связь, может смс написать, спросить как дела......два дня не выходит на связь........родила уже поди.....а мы и не в курсе :not know:

у меня связь есть, но чего её беспокоить? Как сможет - напишет. Она явно помнит, что мы ждём вестей. Тревогу бить вроде рано.... :not know:

 

//Mutochka//, гипера у подружки? а самочувствие как? там же Я должны быть увеличены + жидкость... Живот на сколько увеличился? Гипера чувствуется ой-ёй как.... Подсадят криошек, делов-то ;) успокаивай её)))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, при прикреплении Э гипера усиливается, поэтому даже с легкой гиперой стараются на другой Ц перенос отложить

понятно, что она уже настроилась на Б, но надо потерпеть. мне на одном из моих переносов соседка по палате про свою гиперу рассказала, я вообше в шоке, я б побоялась еще раз стимулироваться после такого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  и я написала, а самой страшно...

 

//Mutochka//,  у меня и с 9 клеткамт гипера была. Не сильная, но мне хватило...ни о каком переносе и речи быть не может. А криошке моей уже 12 недель, так что без паники :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  свет, а тебя как готовили к пересадке? Просто хочу уже весной за вторым идти....)))) много табл. всяких пить?

 

//Mutochka//,  а ты уже через недельку прикорм начнешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ай молодца!!!.......а то работа, работа........работа подождет!

 

Princess mummy, да хочу с 6 месяцев начать овощные пюрешки давать ......раньше не хочу............Миша вес набирает хорошо, с ГВ все в порядке, для чего торопится.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все ок ! Вчера - родила : лошадка весом 4380 , 55 см, 8-9 по Апгар . EР с эпизиотомиЕй , с разрывами. Расскажу , как отойду . Ночью не спала- совместное пребывание типа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...