Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

anna2425, с полугодием Катюшку и Артёмку! столько у вас уже умелок, молодцы малыши! новых вам умелок и развлечений!!!не поняла,

а как ты выживаешь, если они только на руках спят?! оооо, сильно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425,  поздравляем вас с шестью месяцами! Побольше спокойных ночек вам, радостных улыбок и новых умелок!

Почему спят только на руках???? Что то беспокоит или уже манипулировать научились?

Я иногда даю поплакать, сразу не кидаюсь утешать......... В любом случае, с двумя намного сложнее, так что крепись, думаю со временем пройдет, перерастете!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Катюшку и Артемку с полугодием! Растут малыши :) столько умелок!

 

Fosa♡*,  Свет, я так ждала 12 недель, чтобы уже началась отмена, но врач теперь говорит, что с 14 недель. Удалось пока только от дивигеля избавиться. А вот прогик, клексан и метипред пока со мной. Понимаю, что от них тоже колбасит. Жду 14 недель... С недельками тебя!

Мне след.узи на 20 недель назначили. Но это узистка. Может, врач раньше отправит?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, все правильно, если риски низкие, то второй скрининг только в 20 недель УЗИ назначают, а у кого риски высокие второй скрининг заключает в себя кровь в 16 недель и УЗИ в 20........так что все у вас гуд......жди уже бабочек в животе, первые шевелюшки у худенький раньше проявляются!

Ссылка на это сообщение

а у меня в программе 2й скрининг на 16 недель,сразу такой листок дали, и УЗИ, и кровь. ой, я до 20 недель без УЗИ изведусь, и так уже боюсь

Ссылка на это сообщение

anna2425,  анечка! Анюта!!!от всей души поздравляю вашу семью с таким важным событием!!! Всего вам самого самого и много новых умелок!!! И хотелок тоже)

 

Девочки!!! Ура ура ура!!! 26 декабря летим в Ялту!!! На все каникулы!!! Долго думали куда ) и решили не рисковать с резкой сменой климата и выбрали отдых в Ялте!!! Так что меня начинает накрывать чемоданное настроение!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистик, с новорожденной тебя! Спокойных вам ночей и вкусного молочка :) пусть быстрее все заживает.

Мы долетели, Данек все 7 часов перелета тусил, поспал минут 40, ночью отоспался и теперь радуется морю, пальмами старым знакомым :)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, оооох, прогик до 14 недель, а куда его колоть то уже? а тут за 14 дней то на попе места нет)))))))) или у тебя утрик?)))

Fosa, с нелельками! и с наступающим)))))))))))))) блин, нам так не сделают, что бы отработать за 31((((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  не, у меня прогик - дюф и утрик. Уколы - это ж жесть :) сегодня заехали в клинику, готов анализ крови скрининговый, все хорошо у нас :) фух :) и врач разрешила таблеточку дюфа отменить, уряяяяя!

 

Данек на фото на Тенерифе такой балдежный... Тоже хочу на моооре :) и в лето

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ааа))))))) а то бедная попа))))) т.е. после 14 ДПП укол заменяют дюфом или утриком? чет мне этот вопрос покоя не дает :D

Поздравляю с полным отличным скринингом! :flower: :flower: :flower: осталось проводить твой токс)))))))) :udachi:

Как там Юлек с Ладой? не писала?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  супер! Отличная новость!!!! Поздравляю!!!!

 

Besta,  ах красота у вас там!!!! Кстати, Ксюш, коляску как перевозишь ? Прям в самолете забегают? Или в багаж? А то я незнаю как лучше ... И вообще незнаю с люлькой ехать? Или уже с прогулкой .. Нам почти 6 будет ... Кароче делема)))

 

Девочки, а кто во сколько пересел в прогулку?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  у меня изначально был дюф и утрик, ну эти уколы нафик, эффект такой же, только с потерей попы. А на таблах - с потерей желудка :)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  завтра попробую Юле написать, спрошу, как самочуй и вообще.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а мне че то в последнее время уколы по два назначают и крайнон. Видать что бы наверняка))))))))))) или что бы подольше заживало))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  супер! Отличная новость!!!! Поздравляю!!!!

 

Besta,  ах красота у вас там!!!! Кстати, Ксюш, коляску как перевозишь ? Прям в самолете забегают? Или в багаж? А то я незнаю как лучше ... И вообще незнаю с люлькой ехать? Или уже с прогулкой .. Нам почти 6 будет ... Кароче делема)))

 

Девочки, а кто во сколько пересел в прогулку?

 

В прогулку пересели в 6 мес, но у нашей коляски прогулочный блок пригоден с рождения, просто из люльки Данек к полугоду вырос и хотел все рассматривать на прогулке.

Коляску обычно пропускают до самолета, сдают у входа в самолет, по прилету получают либо на выходе, либо с багажом.

Бери с собой коляску-трость. Небо и земля, по сравнению с разбираемой на части.

 

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашу Пушистую Юлечку с рождением малышки!!!Пусть ранки заживают скорее!!Ладушке вкусного молочка!!!

Sveta A//egría, Светик,урра!!!Скоро таблы закончатся и уже конкретно полегчает!!!

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, в целом отлично. Угулялись вчера, срубилась вместе с деточкой в обнимку в 8 вечера. Спит спокойно сегодня, ттт, до 5 утра даже не возился (потом таки зашебуршался насчет поесть).

гуляем в песочнике, без обуви :) надо панамку купить, из всех панамок вырос.

В море пока не лазили, дня через 2 полезем, акклиматизация.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, Princess mummy, Вот молодцы!!!!Отдых,это супер!!!Особенно,когда у нас холодные времена года.А малыши после отпуска на море заметно повзрослеют и окрепнут.

Ссылка на это сообщение

Besta, у меня девочки сидят на попе и могу резко и неожиданно откинуться назад, естественно не разбирая, где и на чем сидят, приходится подклалывать подушки, помнится мне что Данек так же делал, само прошло или пару раз стукнулся и понял, что нельзя так делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Поздравляю с хорошими результатами, сейчас должно быть тебе поспокойнее........От нас с Мишей вам обнимашки ;)

 

Besta, Ксюш, Данька говорит что-нить???

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...