Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507,  Оксан! Конечно мы тебя помним!!! Кидаю в тебя памперс на удачу в протоколе!!! И пусть в этот раз все будет подругому!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, ура! В победный протокол! Лови от нас три ведра подгузов близняшных, мы как раз вчера не вынесли, веремени что-то не было (ходили на распродажу в клуб двойнях, но что-то ничего не присмотрели себе, так только прогулялись, на людей посмотрели, себя показали).

 

Sveta A//egría, слониха ты наша, пора уже начинать расти, правильно. А то как же пинаться иначе? Надо ж весу поднабрать, чтоб маме в печень ножкой постукивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксана, привет, дорогая! Мы про тебя не забывали, просто не тревожили лишний раз расспросами....знали, что вернешься к нам!

От нас с Михой тоже принимай персональный грузовик подгузов.....стараемся для пользы дела!

 

Sveta A//egría, насмешила с утра....слониха?!.....так слоненок если только :D .........а талия тебе Щас и не нужна, вспомнишь про нее после родов!

Привет и обнимашки малышуну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, а что за клуб такой?? Типа шоу рум. какой то?

 

Нет, это клуб (платный) родителей двойняшек, тройняшек и т.п. Сан Франциско. Они организовывают встречи по возрастам детей, всякие праздники, помощь мамочкам и прочие полезности. И раз в году устраивают типа ярмарку, где одни могут продать ненужные вещи своих малышей, а другие их купить за полцены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, привет дорогая. Держи и от нас чисто мужской слюняво заразительный чих на удачный протокол. Обязательно все будет хорошо, просто верь в это. Обнимаю.....только пузо мешается для крепких обьятий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, с отличным скринингом вас! Расти Малышун здоровый и маму не мути))) Клексан до сих пор??? куда ты его колешь, бедняжечка? животик сине-фиолетовый?

 

Счастливая Мама 2507, Оксан, с возвращением тебя)))) и удачного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковкины недели бегут не по дням, а по часам :)

 

Цвет♥к,  ага, клексан до сих пор. Научилась колоть аккуратно, синяков практически нет :) но все лекарства надоели, уже хочу только витамики есть и все :D

 

Twins_Mama,  да, я уже так хочу пиночков, чтобы чувствовать малышуна и понимать, что с ним все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан! Конечно мы тебя помним!!! Кидаю в тебя памперс на удачу в протоколе!!! И пусть в этот раз все будет подругому!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , поймала памперс .., буду их собирать до самых родов., подпитываться.. В этот раз всё будет хорошо и только так!

 

Twins_Mama,  Спасибо за ведро подгузов, забрала ....двойняшки было бы отлично ..., буду мечтать ..

 

//Mutochka//,&nbsp Спасибо за грузовичок подгузов, забрала ....У меня все хотят мальчика , а мне уже все равно ...лишь бы был ...

 

markowka-happy mom,  Спасибо , за чихи слюняво-заразучие, за пожелание...только таки будет ..

 

markowka-happy mom,  Я тоже смотрю на твою линеечку с милой улыбкой..осталось чуть чуть и будет чудо ..., а сколько пришлось пройти ...Девочки всем нам побольше здоровья и мы всё преодолеем!

 

Цвет♥к,  Спасибо , а у тебя сейчас какие планы ? Я запуталась немного ...

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксана! с возвращением и с восстановлением душевного равновесия и боевого духа! ох, дождусь твоих М и обчихаю!

у тебя протокол со стимуляцией или снежинки есть?

Ссылка на это сообщение

А у меня талия начала жестко пропадать, хи-хи. Я - слониха!

ну насмешила :D ,всем бы такими слонами быть ;)

Счастливая Мама 2507, Оксан,очень рада,что ты вернулась и опять в строю.Я желаю тебе только победного протокола!!!Ты его заслужила! Аааапппчччиии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, , Оксаночка, привет!!! Очень-очень рада тебя видеть, да еще и с такими позитивными новостями:) я вот тоже большие надежды возлагаю на 2015 год, верю, что он будет счастливым для нас:) и удачи тебе в протоколе:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташ, привет. Ты уже на финише. Как настрой? Что поо Вику слышно? Вы ьам почти рядышком. Грядет пополнение нашего дет.сада!

Ссылка на это сообщение

Света, ну про слона ты посмешила конечно:) ты прям радуешь, кажется полегче тебе становится:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть списки покупок для роддома и вообще, к рождению малыша? Начинаю подбивать бюджет и планировпть, к чему готовиться. Если можно, киньте в личку, плиз.

 

Eleka,  да, полегче вроде. Рвет уже реже намного, тошнит не постоянно. Жизнь налаживпется, надеюсь :) кушать мы стали лучше :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой как это радует, да и по твоему настроения сразу чувствуется:) жизнь то налаживается:) впереди все самое интересное...

 

Скорее бы Пушистика выписывали, так интересно про Ладушку почитать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, привет. Ты уже на финише. Как настрой? Что поо Вику слышно? Вы ьам почти рядышком. Грядет пополнение нашего дет.сада!

Ага скорей бы уже :) . Мне назначили плановое КС на 25.11.14. так как малышка не хочет переворачиваться,если вдруг до этого времени перевернётся то ждём ЕС родов.

У Морозовой всё хорошо,планирует рожать с 36 до 38 недельки. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксана! с возвращением и с восстановлением душевного равновесия и боевого духа! ох, дождусь твоих М и обчихаю!

у тебя протокол со стимуляцией или снежинки есть?

Спасибо, снежинок за все два протокола не осталось...пойду в свежий, но надеюсь в этот раз и снежинки остануться. .Чиху буду рада..

 

планы - в новый протокол... Надеюсь, скоро)))

Да уж , тяжело ждать и догонять....у меня уже весь год мысли только ..быстрей бы в протокол..если бы ещё годы не шли ..было бы поспокойнее..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, привет. Ты уже на финише. Как настрой? Что поо Вику слышно? Вы ьам почти рядышком. Грядет пополнение нашего дет.сада!

 

у меня в графике текущем где-то в середине есть про медикаменты детские :) Где-то в конце мая, я Наташе Твинс-Маме его писала :) Ты тоже себе его сохраняла.

По детским одежкам - много не покупай, первые 6 мес дети растут со страшной скоростью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет , так здорово ..все эти хлопоты , покупки ,ремонты детских ..летаешь в облаках ..Ещё быстрее шевелюшки и , что бы не мутило. ....тогда вообще всё супер.Так радуюсь за Вас с малявочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...