Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507,  и от нас пахучие памперсы на удачу...ясельные мальчиково девичные...как проток начнется тогда держись....закидаем всем нашим детским садом....

 

Sveta A//egría,  Шамамуль мы держимся...вчера Мотька все электролиты выпила...вообще воду не пьет...вчера кормила её частями...ночь спала плохо..я почему то их на автомате ночью складировала к нам.,причем Мотьку в ноги, Матея на подушку...сама удивлялась в 5 утра чего дети делают с нами...в сад сходили...почти в три их забрала..на работе задержали....тестировала программу...Звонила в сад говорят Мотька приплакивала, у другой спросила говорит ок была...вообщем дала фрукты Мотька уснула в обнимку с телепузиком...притащила с сада...посмотрим вечером как и что...хочу ей еще электролиты дать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, и я тебя помню)))Оксан,пусть все получится в этот раз!!!Удачного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, оч познавательно про закрытие роддомов в Мск. Ну и грустно, конечно.

Ссылки скрыты.

ужос статейка!!!!

 

Sveta A//egría, Свет,набирай килограммы, и перестань думать о себе как о слонихе (хи-хи,или о слоне)))Ты красавица!!!Чувтсвую,что токс скоро тебя оставит,а шевелюшки уже не за горами.Время просто бешенно бежит!!!!!!Что я за вами не успеваю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет!

 

Пушистика - с долгожданным событием, хотя сейчас, если и будет она наш дневничок читать, то по диагонали. Но всё равно, Юлясик, ты же знаешь, что мы волнуемся и радуемся за всех, и , конечно же, и за тебя! Ты - продолжатель эстафеты, скоро Косаренок и Вика присоединятся, а потом и все остальные. Вот так и чувствую, что все по очереди.

 

Выздоравливайте быстрее, набирайтесь сил, привыкайте к новому статусу и режиму и ждём к нам (хоть я и сама нечастый гость здесь).

 

Счастливая Мама 2507 Оксаночка, с возвращением! Даже не сомневаюсь в наших будущих уже скорых победах! Удачи тебе! С Богом!

 

Аngelika1975, часто думаю про Матеичей твоих, всё-всё про вас читала, про ваш такой важный новый этап жизни. Пусть зайцы поправляются!

 

Я тут, как видите, подзабросила БП, сначала бытовые проблемы как-то все вместе организовались, мы одну квартиру продавали, другую покупали (та, в которой беженцы жили), беженцев обустраивали - к ним приехали родственники, и они нашли для себя другое жилье (частный дом, там им будет попросторнее).

 

Потом у свекрови моей был юбилей, готовили мы праздник, придумывали, сочиняли и т.д.

 

Сейчас делаю фильм ко дню рождения мужа - вся в этом процессе.

 

Вот так как-то всё в один момент получилось и просто реально было некогда зайти на форум.

За вас всех я как-то внутренне успокоилась, поняла, что каждый день отслеживать ситуацию не надо - почувствовала, что у всех всё будет хорошо.

 

Ну и как-то со всеми этим делами я реально немного отошла от этого состояния, когда форум как наркотик, такой зависимости от него (которая у меня была одно время) не стало. Была мысль, как когда-то у Хочушки, что я "не в той песочнице". Но мысль такая - не с обидой для себя, а с такой констатацией. Как-то мне нечего о себе рассказать и в ваших обсуждениях тоже поучаствовать никак, ни каким боком.

 

Но всех люблю, и всем вашим планам (Юля-принцесса - твоим, в особенности) радуюсь.

 

Всех обнимаю!

 

 

 

Sveta A//egría, Светик, а меня не оставляет предчувствие, что будет у вас сынок. Вот как-то так ты его называешь "малышун".... Прикольно! Давай, поледний рывок до 14 недель и дальше начнется, как девочки говорят, самый классный период беременности

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  и мы с дочей тебя обнимаем!!! Всему свое время!!! Но вот чувствую что скоро ты нас очень порадуешь!!!!! Я как вижу твои сообщение так сердце замирает!!!! Всему свое время!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, даже без заколочек любой жених будет покорён! очаровашки, а уж с улыбками когда вообще, наверное, ни в чем им отказать невозможно :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, и от нас лови свежих памперсов пачку, качественных, годовалых! :)

 

Евгеше4ка, какие они у тебя лохматики! :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Девчушки-красотульки! И правда вы уже такие волосатики, скоро косы плести будете :smilie_girl_309: , а у нас такой же кормительный стульчик как у Ульяны, только у нас еще белый мягкий вкладыш есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, и от нас лови свежих памперсов пачку, качественных, годовалых! :)

 

Евгеше4ка, какие они у тебя лохматики! :))

Спасибо, поймала...Пусть помогут ..

 

 

Евгеше4ка,  Какие сладенькие красоточки...Две помощницы на радость мамке скоро будут ..Здоровья девулечкам .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Бозеееее, какие глазастики и губастики розовощекие!!! Такие большие! А косы-косы какие :) я торчу!!! :)

 

Иннуль, я тоже так жду новостей от тебя, о том как твоя Б протекает. Верю, что скоро у тебя третий триместр и встреча с малышом :) рада, что ты отвлеклась от форума, он все же должен быть в радость, а не в зависимость. Поэтому ты пиши, когда тебе удобно :) Апчхи на тебя! Само вырвалось :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Бозе бозе невесты то какие...мы глаза то Захарику выцарапаем...это от Матея царап царап.,,такие тьфу тьфу тьфу солнечные...обнимашки и целовашки...

 

Отчет дня...

дети в саду с 8 утра..забрала их в начале 4ого...на работе замучили..дети в саду ок три раза ели, но спали один раз...Мотька вроде ок.... начинает разгонятся два шага и шлеп....много болтает...Матей в саду молчит, дома отрывается, вчера весь вечер мяу мяу...зубы не дают покоя..хорошо Мотьке один зуб и тот то есть то нету...гы гы...плюсы от сада на глаза...стараются быть взрослыми....рррастут...

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль а мы как рады прям скучается страшно...

когда же третий семестр стуканет....беременный....мы прям ждем.. и ждем...может на НГ будет подарок...знаешь как хочется чтобы у всех наших экошек и планюшек было хорошо.....сплю и вижу...быстрее бы..помочь бы чем...да выбоор памперсами закидать....кидаем и закидываем...нашими ....идейная ты наша...вот вживую бы замутить...

я тут в пт сходила с девченками с курса английского...другой человек..на работе тяжко...но хорошо тяжко..люблю проблемы решать...человеком чувствую себя...Матеичи оглянутся не успеваю...растут...как то у меня с 6 месяцев жизнь полетела.....быстро все быстро...

 

Ты наша и мы тебя никому не отдадим...читай опыта набирайся..именно ты в нашей песочнице...и лопатку дадим ковыряться...

 

Sveta A//egría,  Шамамулькин приходишь в себя...рррастет наш малышун...ты помнишь я за мальчика Матей же тогда быстрее нагадил в памперс..я же тут гадала на памперсах если помнишь....я и Инна за футболиста...

 

Матей спит Мотька умора натанцовывает....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  я тоже думаю девчулька красотулька )))))) поход за футболистом неизбежен)))

 

Евгеше4ка,  Женя, доченьки просто чудо!!! Ттт на вас. Уже женихи захаживают )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...