Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  Юль, дочурка у тебя - просто сказочная девочка! И самое главное, ты сама всегда такая позитивная, радостная, отзывчивая!!! Очень приятно твои сообщения всегда читать, они прям наполнены положительными эмоциями! Молодчинки вы с Дашулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  скоро и у тебя такая будет!!!) а может и не одна!!!! Лови каканый памперс!!!!!!!!!

Обязательно будет! Поймала памперс с какашками , сложила в коллекцию. ...Спасибо!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, markowka-happy mom, ох, девы, как же недельки быстро бегут! скоро и вас провожать в РД будем)))))))))))) ходите до срока здоровенькими! :flower:

Princess mummy, принцесска как всегда очаровательна!)))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, какая мимимишная Дашулька :love: вот бы потискать принцесску!

Sveta A//egría, Свет, с 13 неделькой. Ого вы какие большие! и моргнуть не успеем, на роды собирать тебя будем ;)

 

markowka-happy mom, Таня, и вас с недельками! как мужчины себя ведут? в печень частенько дубасят? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляюпоздравляю с полугодием сыночка! расти, Мишутка, богатырем сибирским, умным, красивым, здоровым и счастливым! ждём рассказ о полугодовых успехах именинника...

 

Princess mummy, Дашулька умилительная :flower:

Юль, а какой формы у тебя подушка и еще, мужа при этом на другую кровать?

 

Sveta A//egría, Ладушка 6- городилась или 7-го? я запомнила, что 6-го, значит вчера 7 дней ей было

как твой злой токс, добреет? меня в 13 недель начало ощутимо отпускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня прошла гистера под местной анастезией, все видела, боли нет, низ живота не тянет. Делала в роддоме № 6, в малой операционной. По узи ставили подозрение на 1 полип, а их там целых 4 шт. Назначила:

1. Доксициклин 1т*2 раза в день,

2. Трихонол 1т*2 раза в день,

3. Флуканазол 150мл прием в 1 день и 5 день

На прием 25.11.14г. за результатам гистологии.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюшка! поздравляю тебя и сыночков с 25 недельками!желаю здоровой Б!!!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  добреет-добреет, аж страшнл сглазить :) думаю, когда последнюю табл.дюфа уберут - совсем хорошо станет.

Я тут решила клексан через день делать сама, тк опять начались кровоподтеки при уколах. Вот думаю, ничего же страшного? В сб сдамся на ддимер, млжет, мне его вообще отменят.

 

//Mutochka//,  Ленусь, с полугодием вас с Мишаней! Жмем крепко руку большеглазому имениннику! Растите здоровыми!

 

markowka-happy mom,  Танюш, с недельками тебя и мальчишек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка! с полугодием Мишанююю!!! пусть малыш растет крепышом на радость маме и папе!!!

markowka-happy mom, незаметно твои недельки бегут

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Fosa♡* , Sveta A//egría , Евгеше4ка , благодарим девочки за поздравления! :flower: Наши умелки: пытаемся сесть, любим обниматься с кошками (только успеваю оттаскивать), стал побаиваться чужих, папе с братом очень радуется (мне столько не улыбается как им), любимые игрушки: старенькая папина клавиатура, мячики, шуршалки, любит слушать стишки и рассматривать картинки в книжках, пытается какие то звуки выдыхать (но пока с этим туго), любит обниматься-целоваться.......ээх девченки держитесь ;)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мамочки, кто перешагнул наш возраст, кто чем начинал прикорм и каких фирм??? Хочу в сб поехать в город набрать разных пюрешек, от изобилия фирм голова кругом.......

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  у меня буквой U, большая, кровать 160 см и умещаемся все легко. Особенно сейчас при кормлении понимаю что эта супер подушка!!! И когда дашу утром беру в нашу кровать не страшно что упадет! Мы с ней вместе в середине это подушки лежим) рекомендую!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, кто перешагнул наш возраст, кто чем начинал прикорм и каких фирм??? Хочу в сб поехать в город набрать разных пюрешек, от изобилия фирм голова кругом.......

я еще не начинала, но очень уважаемый педиатр рекомендовал бабушкино лукошко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , Юль и у меня такая же подушка, обожаю ее....сейчас она у нас на полу вместо бортиков-ограничителей что бы Миша за нее не уползал.....так что Света-Фоса рекомендую, если кровать позволяет........потом точно пригодится!

 

Princess mummy , целуем Даше ручки! :flower:

 

Цвет♥к , Натусь, лови подгузонов свеженьких..........такая картинка клевая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...