Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  поздравляю Мишаньку, его замечательную Мамочку и всех его (Михиных) родных и близких с полугододием! Успехов, здоровья, умелок, и всего-всего самого наилучшего!!!

А мне сегодня приснились рыбы - живые и их реально много было, я зашла в какой-то не глубокий водоем и прям их видела и чувствовала их касание по ногам и потом опустив руки и по рукам. Как думаете это хорошо? Это к Этому??? Впервые такой ( с живыми рыбами) сон увидела.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, с полугодием вас и с началом прикорма :)

Мы начинали с каш (плохо вес набирал), а овощной прикорм - с кабачков и брокколи Хайнц. Смотри по составу, чтобы были только овощи и вода, без загустителей типа крахмала.

Наша педиатр советует семпер, хайнц, бабушкино лукошко. Фрутоняню и Хипп не рекомендовала, тк много аллергий на них. Данёк неаллергичен, ттт, реакции не выдал ни на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, лови от нас мешок японских подгузонов и пусть рыбки скорее принесут тебе долгожданную Б.......сон хороший - бум надеяться, что вещий!

 

Besta, Ксюш, про пюрешки поняла, а что про кашки скажешь ........фирму и с чего начать, твой опыт???

Как вам отдыхается, ножки в море уже мочили или холодно??? Жмем старшему другу Даньке руку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто чем начинал прикорм и каких фирм

кабачок, цв. капуста, брокколи(хайнц, иногда гербер)

яблоко, груша, чернослив (хайнц и гербер)

каши - гречневая, кукурузная (хайнц), рисовая и кукурузная (Fleur Alpine)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мы начинали с кабачка (но от него животы болели), цвет.капуста, броколли. Потом морковку,овощной микс -сначала брала хайнс, но потом перешли на фруто няню -больше нравится. Сейчас вот уже кроликп,телчтину,индейку и говядину кушаем. Все фруто-няня.

 

Sveta A//egría,  спасибо Светуль за поздравление!)))

 

Разобрала сейчас детские вещи -все,что мало нам уже решили отдать в дом малютки. Позвонила,узнала в е. Разрешили и вещи,и питание детское привезти. А то мы каши не едим, тыкву не едим, смесь,что дают на молочной кухне тоже не едим. А там в дело пойдет. А вещей огромное количество осталось,причем половина не ношенных совсем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анюта, с Днем рождения! Счастье нельзя купить, его можно родить. .....что ты и сделала! Здоровья и много улыбок тебе и твоей семье!

В шесть месяцев вы уже мяско кушаете........удивлена, честно........ты ГВ совсем свернула???

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, спасибо большое! Терпение мне ой аак необходимо!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибочки!

 

//Mutochka//, мы ж с 4 месяцев начали прикорм. Поэтому уже мяско и едим -очень любим кстати его!))) ГВ с Катюхой уже больше месяца прпкратила -она перестала грудь брать, а Тёмик ночью до сих пор на сисе висит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, каши флер алпайн начинали, там просто измельченная крупа без добавок. Я начинала со спельтовой, но она с глютеном. Начинай с риса и гречки. Обязательно допаивай, на кашах без дополнительной воды может быть запор.

 

В море с Даньком сейчас пойлем вот :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мои каши в рот не берут!! Ни гтечку,ни рис,ни безмолочную,ни молочную,ни с фруктовыми добавками. Одна губы зажимает,друоой плюется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Дорогие наша Лена и Мишустик...мы от всех наших горячих македоско-русских сердец поздравляем вас с 6 месяцами...теперь время полетит и Мишастик наш будет взрослеть со скоростью звука....обнимашки и целовашки...от ясельных Матеичей огромный привет...поцелуй от нас нашего голубоглазого мальчугана, мы вас любим мои сибиряки♥♥♥♥♥

с прикормом не помогу..пюре покупала редко...у нас все свежее...но начинали я морковки, яблока и банана но с 5ти месяцев, в 6 уже ввели картошку, кабачки, брокколи, рис и курицу и со следующего месяца телятину...то что советывала наш педиатр...

я теперь редкий гость...с утра подъем и сад..теряем ботинки..сегодня приехали в сад без ботинка, пришлось возвращаться, нашлм на паркинге..гы гы...снимают только шум стоит...вчера Мотькин в лифте ловили..в саду ок, едят спят и играют..

на работе времени нет...завалили и все пристают...поэтому приходится по всем направлениям отбиваться...где спортивные ставки, где финансы, где программы. ..

завтра вечеринка офисом в ресторане, по поводу новых зп...

идуууу...муж будет с детьми...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют с днем рождения солнышко. ..желаю быть самой лучшей мамой...обнимашки и целовашки от Матеичей...

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ сон что надо...ура..удачи и от нас памперсы...от Мотьки побольше каканых на девочку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш и нас возьмите на мореееееее, моррююююююююююю привет, Шагающего Даньку обнимаем и целуем....от Меньших братьев привет

 

Евгеше4ка,  Да все ок..ждем следующую волну...но Матей плаксивый из за зубов...Матея разбойница растет..вчера смешно было сидят друг с другом и играют так душевно....Мотьку вчера учила не бить, а гладить Матея...научилась гладить и еще голосом аааааа, но заканчивается после ударом по голове...причем начали драться откровенно, вырывая волосы...сад дает свое..ничего пусть учатся...надо уметь давать сдачу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления. Мальчуганы растут, до печени еще не добрались, но мочевой пузырь уже оставили в покое......плавают в районе пупка. Пока не различаю, кто именно шевелится, просто движуха внутри живота. Живот большой, особенно по вечерам. Я пока вполне бодренько бегаю, хотя вес растет....за что доктор совсем не хвалит. Все хорошо.

 

//Mutochka//,  Леночка, поздравляй Мишаньку от нас с полугодовасием!!! Передай, что мы любим его, он как старший братик для нас. Целуем сибирского красавчика.

 

anna2425,  Анютка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни будут только светлые деньки, счастья тебе и здоровья. А вещи в дом малютки, это здорово. Молодцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, С недельками , пусть всё идет как положено и в срок!.Малышне мамку беречь , пинать бережно.

 

anna2425, Аня , с днём рождения! Самое главное здоровья тебе и детям !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...