Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне молокоотсос покупать или потом, по мере необходимости?

у меня до сих пор не тронутый лежит... Так что не торопись.. У тебя если что будет кому срочно сбегать и купить его, а вообще помогать есть кому?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, месяки пришли?

нет, вот жду...последнее время у меня цикл то 25-29 дней , сегодня уже 28 день ..., на всякий случай записалась на приём в субботу, понедельник и вторник , а то потом не будет записи..мне на второй день цикла нужно к врачу...может завтра начнутся. .
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне молокоотсос покупать или потом, по мере необходимости?

Мне пригодился, первые 3 месяца постоянные лактостазы мучали - приходилось много сцеживать......но у тебя же двое естественных молокопотребителей будет, поэтому смысла в нем не вижу......может не пригодится совсем, тем более в любой аптеке есть в продаже......не бери заранее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня до сих пор не тронутый лежит... Так что не торопись.. У тебя если что будет кому срочно сбегать и купить его, а вообще помогать есть кому?

спасибо, Юля. Пока не буду брать. Помощников хватает, уже руки у всех чешутся.....начиная от 10ти летней племяшки и заканчивая 85ти летней бабулей )))))

А какие бутылочки и сколько взять на первое время?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425, Аня, поздравляю с днём рождения!

 

 

Sveta A//egría, Светик чихи раздаёт )))) токсикозно-токсикозные? раздавай нуждающимся, может так токсик быстрее на другого перейдёт? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, Анечка! Поздравляю с днем рождения! желаю тебе счастливой жизни и здоровья тебе и всей семье!

 

//Mutochka//, прикольно так - молокопотребители :D :D :D

 

Angelika1975, ох, растут зайцы, хулюганють! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юля - мамуля, привет дорогая!........да роды вещь- непредсказуемая, рада что у вас все хорошо и вы дома, целуй Ладушку от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,Ура Юля и Ладушка дома, поздравляю вас с переездом, а дома то как хорошо....молодцы вы девченки все прошли....молоко хорошо, Ладушка дама видать покушать любит и хорошо.....мамино молоко пусть употребляет как надо.. Юля пусть быстрее швы уже заживают... очень рада что ты вернулась к нам.. конечно по большей части не до нас... папа то как радости нет предела?.. За тебя не переживаем.... ты дама еще та :Crazy::flower: :flower: :flower: поцелуйчики от Матеичей.... уряяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_bye:

 

косарёнок, вот время летит....................................и ты уже на финишной.. ка же здорово.....дочурке привет от Матеичей :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юлечка,еще раз поздравляем вас с Ладусей!!! Спокойных вам ночек!! Целвем вас с моими куклёнками!)))

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юленька, спасибо что отписалась! теперь наши душеньки за вас с Ладусиком спокойны. и вам спокойных ночек и денёчков!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ну наконец то ты теперь с обменной картой, все чин-чинарем, поздравляем! Расти пузик и в нем карапузик:).

 

косарёнок,  наши кулачки тоже с вами, отпишись как родитесь. .....теперь за вас переживаем и ждем!

 

Angelika1975,  Анжелика, ну ты как то сразу быка за рога схватила, деток в садик, сама на работу, молодчина. ........энерджайзер ты наш..........и батька у вас молодец, отпускает с девочками сходить посидеть, мой бы 100% не пустил, да он и сам ни куда не ходит............время будет -отписывайся, мы ждем ваших рассказов.........Матейчикам приветы и обнимашки:)

 

Девочки - планюшки, кидаем в вас мешком японческих подгузонов, пусть у всех к новому году, а у кого и раньше все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с постановкой на учет вас с малышуном!

врач как-то объяснила почему кесарево? меня спрашивали, что я планирую, но от них никаких ограничений не услышала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...