Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, про гв и вред о бутылки/пустышки - фантазии и сочинения ярых адептов ГВ, я давно это говорила :) но дети все разные, мой всегда прохладно относился к пустышкам и бутылкам, кроме первых недель, когда ему было пофиг, что сосать, настолько рефлекс был силен.

 

почему фантазии?! у меня коллега допаивала с рождения из бутылки, в итоге сын в 3 мес. отказался от груди и она до 9 месяцев сцеживалась и кормила из бутылки
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, какие вы кругленькие! Поцелуйчики вам всенепременно!

 

Surmullet, она наверное усиленно допаивала. А разок чайку или водички дать- вряд ли отказался бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, усиленно или неусиленно я не знаю, но если почитать мамские форумы, такое часто случается. А разок дать это вобще для чего? Т.е. без раза обезвоживание, а пару глотков в день сделал малыш и сразу все хорошо чтоль? )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хочу на коликах попозже успокоительными чаями усыплять. Ну мало ли ... В порядке бреда.

 

А если бы лето- жара- поила бы само собой.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, меняй линейку)))))))))

Sveta A//egría, ой, такая лапость! прям видно человечек)))) обычно не понятно все))) ТТТ на вас! здоровья!

Счастливая Мама 2507, @@@@@@@@@@@@@ на беременный протокол!

Princess mummy, ыыыыыы, картинка!))))))) пофи уже фотомодельная))))))))))

 

а я была в протоколе по квоте. нда....жесть конешн....и еще две попытки осталось.....блин, хочу к АА в этом цикле на ЕЦ попасть))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ога, в воскресенье закончился. Надежды не было ни грамма, и все как то неожиданно, потому и не писала. Как то было фиолетово все)))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, потому что схемы стандартные! Им плевать на тебя, даже не прислушиваются к твоим увещеваниям, хотя мне то не знать свой организм с 5 попытками то))))))))) В итоге затянули стимуляцию до 17 ДЦ, у меня О на 12-14 ДЦ. И подсадили 2-х дневок на 19 ДЦ, типа а вдруг остановятся (они же денег не получат, т.к. протокол считается только с успешной подсадки), а то что две недели на бешенных дозах гормонов и попа синяя - херня....Анестезиолог меня довела до нервного срыва.....подсадка была болезненна пипец, хотя я предупреждала про сложность...да много всего.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, :mamamia: Катюшка, капец какой-то!!!! Ты шустренькая, дала б организму хоть месяц на отдых... Пять протоколов за год!!! это ж "мама дорогая".... Отдохни хоть цикл от гормонов и этих эмоциональных терзаний....

Кать, а чем тебя стимулировали и сколько пунктировали? А то, что подсадка обязательно должна быть по омс - факт... сама от этого грущу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да ты что))))) стимулированных у меня 3 протокола всего))) два ЕЦ, там нет препаратов, а на нервы уже не влияет, уже непрошибаемость))))

оййй, стимулировали гонал-ф 225 + клост 150 (сама купи))))), естессно эндик не рос. По идеи с такой стимуляцией только крио. Потом на последних двух добавили с гоналом перговерис. В итоге все как обычно)))))) взяли 5 фоликов, их них 2 ЯК. Короче все было предсказуемо, а я плыла по течению))))))))) чую оставшиеся две попытки будет все так же)))

Sveta A//egría, да ну! развлекуха))))))) так сказать эксперимент))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, я хоть и не в теме, но поддержать тебя хочу.........Света (Хочушик наш) тоже не верила в свою снежинку.....а вон малышун уже вовсю ручками и ножками машет!

Давай я за тебя буду верить и оставшиеся клеточки тебя не подведут!.....Тем более НГ на носу практически, будет вам новогоднее чудо!.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, эх, Кать)))) жаль, что не получилось... И непрошибаемость - лишь маска, а боль слой на слой накладывается... (ну, по мне так) А для эндика дивигель не добавляли? я ж на мини с клостом собралась, по его действию понятно, что эндик приглушат, но эстрогены извне разве нельзя? А физио ты параллельно делала?

Вот это гонка))) тебя от врачей наверно уже тошнит?

ЕЦ, так ЕЦ!!! у вас с АА в этот раз всё получится!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ничего себе эксперимент, это ж твое здоровье! вот уродство, этот ОМС! какой эндик был не знаешь? и в следующий раз опять клост будет??? а между ОМСами можно к АА сходить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...